АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/256 финала
Протокол № 9
"Череповец" (Череповец) - "Волга" (Тверь)
3- 2 ( 1- 1)
15 Июля 2016 г., 2500 зрителей
Основной состав
1 Пыркин Андрей Владимирович   1 Чесалов Рудольф Дмитриевич
7 Ковалев Антон Владимирович 14 46'   4 Пышкин Евгений Владимирович
2 Шестаков Николай Александрович   2 Мартынов Михаил Александрович
3 Ершов Михаил Александрович   23 Бырлов Игорь Александрович
8 Солодков Александр Андреевич   3 Матвеев Матвей Викторович
9 Шихов Алексей Сергеевич 4 56'   7 Киселев Максим Анатольевич 10 80'
13 Фельк Герман Владимирович   20 Семка Артем Олегович
20 Кострюхин Егор Игоревич   17 Стародубцев Евгений Игоревич
10 Балашов Антон Валерьевич   8 Паутов Александр Игоревич
17 Колесник Григорий Федорович   21 Вагидов Арсен Мирзалиевич
15 Малыгин Артур Артурович 11 62'   18 Коровушкин Сергей Александрович 15 89'
Запасные игроки
4 Мешалкин Максим Александрович   15 Соловьев Антон Алексеевич
16 Лобанов Александр Павлович   10 Урхов Роман Сергеевич
19 Никитин Егор Владимирович   14 Виноградов Илья Дмитриевич
11 Антонов Алексей Михайлович 5 90'   22 Михеев Максим Алексеевич
12 Пономарев Евгений Александрович  
14 Илюхин Роман Геннадьевич  
5 Смирнов Евгений Александрович  
Забитые мячи
Колесник Григорий Федорович 10 ' С игры   Бырлов Игорь Александрович 45 ' С игры
Балашов Антон Валерьевич 73 ' С игры   Стародубцев Евгений Игоревич 56 ' С игры
Балашов Антон Валерьевич 82 ' С игры  
Желтые карточки
Шихов Алексей Сергеевич Грубая игра 21 '   Паутов Александр Игоревич Неспорт.пов. 79 '
Ершов Михаил Александрович Грубая игра 30 '   Вагидов Арсен Мирзалиевич Неспорт.пов. 87 '
Солодков Александр Андреевич Грубая игра 33 '  
Фельк Герман Владимирович Грубая игра 85 '  
Илюхин Роман Геннадьевич Грубая игра 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Чембулатов Максим Валерьевич
(Кострома)
  Никитин Станислав
(Ленинградская обл.)
ГАРТ Алексей Владимирович
(Москва)
  Иванов Илья Владимирович
(Санкт-Петербург)