АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/128 финала
Протокол № 15
"Носта" (Новотроицк) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2- 2 ( 2- 0) доп. 0- 0 пен. 9-10
24 Июля 2016 г., 700 зрителей
Основной состав
16 Лабутин Антон Васильевич   30 Баклов Олег Юрьевич
4 Бочаров Антон Дмитриевич 17 116'   4 Рыжков Игорь Владимирович 21 119'
5 Терехин Сергей Владимирович   25 Фомин Александр Сергеевич
26 Смирнов Евгений Александрович   2 Никулов Сергей Юрьевич
15 Утюжников Виктор Юрьевич   22 Горелов Сергей Владимирович
21 Андреев Евгений Степанович 12 61'   5 Пьянченко Василий Витальевич 7 84'
23 Камилов Владислав Георгиевич   19 Щербаков Евгений Николаевич
18 Нечаев Александр Владимирович   9 Ивашин Александр Алексеевич 20 46'
9 Самойлов Андрей Сергеевич 7 83'   11 Березун Василий Иванович
11 Давидян Давид Рудикович   24 Шишкин Вячеслав Александрович 15 73'
19 Карпухин Виктор Анатольевич 10 78'   52 Сорочкин Михаил Олегович 10 46'
Запасные игроки
25 Щендрыгин Дмитрий Владимирович   1 Козлов Алексей Юрьевич
7 Радченко Николай Николаевич   20 Яцкий Евгений Владимирович
8 Савченко Антон Владимирович   15 Касаткин Никита Сергеевич
10 Мальцев Константин Васильевич   18 Алмаев Рустем Илмирович
12 Уан Виктор Владимирович   7 Маслевский Артем Сергеевич
17 Афанасьев Дмитрий Константинович   10 Сафронов Павел Андреевич
22 Насыров Исламжан Касымжанович   21 Еремеев Сергей Андреевич
Забитые мячи
Самойлов Андрей Сергеевич 1 ' С игры   Березун Василий Иванович 51 ' С игры
Карпухин Виктор Анатольевич 20 ' С игры   Маслевский Артем Сергеевич 85 ' С игры
Желтые карточки
Утюжников Виктор Юрьевич Неспорт.пов. 8 '   Шишкин Вячеслав Александрович Неспорт.пов. 60 '
Андреев Евгений Степанович Неспорт.пов. 60 '   Горелов Сергей Владимирович Грубая игра 60 '
  Рыжков Игорь Владимирович Грубая игра 63 '
  Яцкий Евгений Владимирович Грубая игра 105 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сутормин Максим Юрьевич
(Нижний Тагил)
  Генералов Александр
(Алапаевск)
ГУСЕВ Сергей Михайлович
(Тобольск)
  Лихачев Роман Михайлович
(Екатеринбург)