АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/128 финала
Протокол № 28
"Калуга" (Калуга) - "Строгино" (Москва)
5- 1 ( 3- 0)
24 Июля 2016 г., 1300 зрителей
Основной состав
98 Чернов Алексей Сергеевич   1 Малофеев Евгений Вениаминович
7 Крючков Александр Николаевич   27 Рыховский Владимир Дмитриевич 50 59'
88 Лавлинский Дмитрий Евгеньевич   94 Куфтин Максим Юрьевич 17 72'
21 Семин Денис Витальевич 25 65'   15 Овсянников Владислав Владимирович
14 Дубровин Юрий Валерьевич 95 69'   44 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
20 Родин Иван Алексеевич   7 Дроздов Павел Сергеевич 95 41'
99 Оганесян Арсен Григорьевич   36 Борсук Виталий Васильевич 13 49'
77 Шпаков Иван Владимирович 24 51'   6 Поляков Данила Алексеевич
11 Скворцов Александр Владимирович   25 Наседкин Евгений Сергеевич 33 74'
9 Лосев Евгений Сергеевич 78 59'   10 Середин Сергей Максимович
17 Петров Александр Сергеевич 8 64'   18 Душин Дмитрий Станиславович
Запасные игроки
22 Фатеев Сергей Викторович   16 Гарон Никита Владимирович
8 Махота Артем Николаевич   50 Ивакин Павел Александрович
24 Соколов Дмитрий Владимирович   95 Гапонов Илья Сергеевич
10 Анохин Сергей Николаевич   13 Зверев Евгений Владимирович
95 Храпов Сергей Павлович   17 Устинов Аким Юрьевич
25 Чудалев Максим Алексеевич   33 Волков Владислав Вадимович
78 Гуров Павел Валерьевич   9 Жеребятьев Даниил Олегович
Забитые мячи
Лосев Евгений Сергеевич 2 ' С игры   Овсянников Владислав Владимирович 78 ' С 11м
Семин Денис Витальевич 29 ' С игры  
Лосев Евгений Сергеевич 31 ' С игры  
Родин Иван Алексеевич 55 ' С игры  
Дубровин Юрий Валерьевич 59 ' С 11м  
Желтые карточки
Оганесян Арсен Григорьевич Срыв атаки 77 '   Рыховский Владимир Дмитриевич Срыв атаки 57 '
Крючков Александр Николаевич Неспорт.пов. 85 '   Устинов Аким Юрьевич Неспорт.пов. 88 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Тришин Илья Михайлович
(Балашиха)
  Карапетян Артур Самвелович
(Петрозаводск)
ЛОНСКИЙ Олег Орикович
(Смоленск)
  Сороковой Сергей Георгиевич
(Петрозаводск)