АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/64 финала
Протокол № 35
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "ДСИ" (Комсомольск-на-Амуре)
0- 0 ( 0- 0) доп. 2- 0
01 Августа 2016 г., 1000 зрителей
Основной состав
26 Бородин Сергей Дмитриевич   31 Соловьев Александр Александрович
12 Сапаев Алексей Владимирович   3 Александров Александр Александрович
3 Алахвердов Муртази Джейранович   5 Данилов Владимир Александрович
96 Сорокин Андрей Алексеевич 25 78'   10 Громов Юрий Александрович
2 Друковский Владимир Петрович 7 102'   6 Павлов Валерий Анатольевич
20 Олифиренко Денис Игоревич   33 Петренко Артем Александрович 27 108'
8 Матрахов Евгений Олегович   16 Ларионов Владимир Владимирович
33 Волков Максим Сергеевич 13 71'   9 Шабонин Николай Николаевич
9 Михалев Владимир Александрович   8 Козлов Антон Сергеевич 19 111'
10 Аксютенко Владислав Сергеевич 29 99'   17 Сиротин Тимофей Александрович
15 Есиков Павел Викторович 11 71'   11 Эрлих Яков Николаевич 7 72'
Запасные игроки
77 Москвин Артем Андреевич   27 Тихонов Дмитрий Владимирович
11 Пугачев Юрий Михайлович   7 Сабанов Алексей Рубенович
7 Чигирев Виктор Александрович   19 Боровский Сергей Александрович
30 Изотов Илья Александрович  
29 Андреев Никита Вячеславович  
13 Попов Дмитрий Сергеевич  
25 Бочков Андрей Михайлович  
Забитые мячи
Матрахов Евгений Олегович 96 ' С игры  
Пугачев Юрий Михайлович 103 ' С игры  
Желтые карточки
Есиков Павел Викторович Неспорт.пов. 13 '   Александров Александр Александрович Грубая игра 32 '
Олифиренко Денис Игоревич Грубая игра 35 '   Петренко Артем Александрович Неспорт.пов. 42 '
Сорокин Андрей Алексеевич Срыв атаки 41 '   Павлов Валерий Анатольевич Грубая игра 43 '
Матрахов Евгений Олегович Неспорт.пов. 97 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Баранов Игорь Николаевич
(Красноярск)
  Крапивников Олег Олегович
(Уссурийск)
КОЛПАКОВ Владимир Георгиевич
(Благовещенск)
  Гаврилюк Кирилл Александрович
(Владивосток)