АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/64 финала
Протокол № 38
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Челябинск" (Челябинск)
0- 2 ( 0- 0)
07 Августа 2016 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Малашенко Анатолий Анатольевич   16 Глазков Сергей Юрьевич
15 Шайдуллин Артур Данисович   4 Федосюк Валерий Павлович
91 Садыков Булат Айратович   25 Гафнер Артем Владимирович
6 Садыков Айзат Айратович 27 83'   12 Коркин Виталий Витальевич
17 Соболев Денис Олегович   19 Быстров Марат Вячеславович
14 Теняев Александр Дмитриевич   20 Стешин Вячеслав Сергеевич
11 Аюкин Руслан Фаритович 20 37'   5 Леоненков Александр Александрович 14 78'
8 Ахметгалимов Артур Ринатович 2 90'   8 Холодов Кирилл Николаевич
88 Игошев Артур Юрьевич 21 58'   7 Дубровский Владислав Эдуардович 9 59'
30 Васильев Александр Борисович   10 Сазонов Алексей Федорович 17 58'
10 Максимов Роман Николаевич   22 Урывков Денис Сергеевич 6 51'
Запасные игроки
13 Ионин Валерий Игоревич   1 Новиков Олег Игоревич
48 Шинкаренко Александр Игоревич   6 Печенкин Никита Андреевич 13 90'
2 Мухаметзянов Евгений Рамилевич   9 Зырянов Никита Андреевич
27 Бондарев Олег Юрьевич   14 Сергиенко Вадим Геннадьевич
23 Гараев Марат Ринатович   13 Малышев Илья Игоревич
20 Родионов Никита Альбертович 48 86'   17 Брызгалов Алексей Павлович
21 Жестков Максим Дмитриевич   11 Юмасултанов Альфред Рафаэлович
Забитые мячи
  Зырянов Никита Андреевич 74 ' С игры
  Печенкин Никита Андреевич 87 ' С игры
Не забиты пенальти
  Стешин Вячеслав Сергеевич 90+ 11м не з(в)
Желтые карточки
  Урывков Денис Сергеевич Грубая игра 55 '
  Коркин Виталий Витальевич Грубая игра 71 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Силантьев Кирилл Владимирович
(Самара)
  Засульский Константин Викторович
(Пермь)
ВАСИЛЬЕВ Александр Семенович
(Ижевск)
  Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)