АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/64 финала
Протокол № 41
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
2- 0 ( 0- 0)
07 Августа 2016 г., 550 зрителей
Основной состав
88 Сикач Степан Васильевич   16 Шамов Егор Валентинович
77 Соколов Дмитрий Олегович   35 Синица Евгений Владимирович
44 Шоркин Максим Викторович   21 Ефременко Артур Русланович
8 Закускин Александр Олегович   24 Быков Владислав Юрьевич 61 17'
12 Цыбиков Александр Александрович   7 Бондарев Никита Александрович
24 Канаев Михаил Александрович 6 90'   3 Шелютов Олег Евгеньевич
11 Косянчук Роман Игоревич   10 Авраменко Дмитрий Михайлович
15 Серегин Максим Сергеевич 7 63'   23 Шония Гоги Емзариевич 17 69'
17 Дворецков Филипп Владиславович 18 46'   15 Аджиев Гаджи Абакарович
32 Мельников Иван Валерьевич 10 56'   2 Яковлев Роман Сергеевич 29 21'
20 Гонежуков Азамат Нурбиевич   8 Кузовкин Роман Николаевич
Запасные игроки
22 Устинов Петр Михайлович   14 Карпов Вадим Сергеевич
6 Шустиков Сергей Сергеевич   17 Фролов Денис Николаевич 13 81'
7 Заерко Руслан Валерьевич   13 Баранов Павел Дмитриевич
18 Садыхов Рагим Фуадович   29 Бондаренко Никита Александрович
10 Кертанов Константин Эльбрусович   9 Синяев Сергей Сергеевич
  61 Сычев Александр Александрович
Забитые мячи
Гонежуков Азамат Нурбиевич 73 ' С игры  
Гонежуков Азамат Нурбиевич 90 ' С игры  
Желтые карточки
Садыхов Рагим Фуадович Грубая игра 57 '   Шония Гоги Емзариевич Неспорт.пов. 37 '
  Синица Евгений Владимирович Грубая игра 76 '
  Кузовкин Роман Николаевич Неспорт.пов. 84 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Евстигнеев Олег Александрович
(Королев)
  Луковников Александр Александрович
(Калуга)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)