АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
14:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)15:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)16:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
15:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) :"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/64 финала
Протокол № 46
"Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
3- 0 ( 0- 0)
07 Августа 2016 г., 850 зрителей
Основной состав
23 Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович   16 Зайцев Дмитрий Александрович
31 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович 38 83'   2 Карибов Александр Александрович
3 Курбанов Газимагомед Абубакарович   6 Демидов Роман Юрьевич
5 Зайцев Микаил Сергеевич   9 Садиров Артур Умамудинович
34 Сулейманов Ислам Бекирович   10 Баев Хасан Ауесович
22 Удунян Юрий Карэнович 33 89'   14 Апресян Вааг Вагаршакович
7 Муслимов Магомед Джамалдинович 21 74'   19 Юдин Виктор Сергеевич
6 Омаров Гамзат Далгатович 12 68'   20 Полетаев Владимир Александрович 12 64'
16 Далиев Дени Муслимович   92 Поканинов Антон Валерьевич 22 59'
28 Курбанов Каплан Асланович 9 78'   59 Блиадзе Арсен Михайлович
11 Корголоев Исмаил Магомедович   93 Григорян Артем Борисович
Запасные игроки
30 Абдурахмангаджиев Адам Магомедович   22 Сиукаев Арсен Ибрагимович
12 Халимбеков Рустам Арсланович   5 Абидинов Магомед Магомедбасарович
9 Загиров Магомедзагир Магомедалиевич   18 Алиев Руслан Габибулахович
33 Чистяков Артур Александрович   12 Омаров Джангир Малхазович
21 Мохаммад Амир Хамаюни  
38 Байсонгуров Карам Бадрутдинович  
4 Халимов Магомед Абдулаевич  
Забитые мячи
Курбанов Каплан Асланович 46 ' С игры  
Курбанов Газимагомед Абубакарович 63 ' С игры  
Загиров Магомедзагир Магомедалиевич 89 ' С игры  
Желтые карточки
Зайцев Микаил Сергеевич Неспорт.пов. 77 '   Блиадзе Арсен Михайлович Грубая игра 34 '
  Баев Хасан Ауесович Срыв атаки 55 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
  Швец Дмитрий Петрович
(Ростов-на-Дону)
СОЛТАЕВ Алаш Эмиевич
(Грозный)
  Швец Максим Петрович
(Ростов-на-Дону)