АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск)13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)14:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк)14:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград)15:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск)15:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/64 финала
Протокол № 47
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
2- 0 ( 0- 0)
08 Августа 2016 г., 500 зрителей
Основной состав
30 Мишкевич Андрей Александрович   21 Целовальников Владислав Олегович
7 Корольков Данила Алексеевич 15 80'   2 Охрименко Евгений Александрович
5 Гудаев Денис Вадимович   4 Борисов Михаил Евгеньевич
3 Клюкин Павел Александрович   22 Федоров Александр Владимирович 3 59'
2 Бастрон Никита Станиславович   39 Сетов Илья Сергеевич
17 Антипов Артем Юрьевич 8 72'   8 Погожев Андрей Андреевич 23 53'
18 Никифоров Антон Алексеевич   7 Подкорытов Константин Александрович 19 46'
9 Фаринов Максим Вячеславович 11 27'   15 Правило Олег Васильевич 17 59'
27 Федосеев Максим Андреевич   11 Лазарев Евгений Александрович 5 70'
22 Гаврилов Егор Владиславович 14 69'   27 Руденко Владислав Игоревич
10 Акимов Никита Игоревич 23 77'   10 Аброскин Александр Александрович
Запасные игроки
91 Бунин Антон Глебович   13 Солдатенко Ростислав Азарович
15 Скляр Владислав Юрьевич   19 Гыстаров Фархад Рауфович
8 Соколов Даниил Валерьевич   23 Арлашин Денис Алексеевич
11 Галкин Никита Владимирович   3 Казаченко Николай Николаевич
14 Шульженко Антон Михайлович   17 Рябоконь Степан Александрович
77 Борисов Александр Евгеньевич   5 Мироник Василий Николаевич
23 Хаустов Евгений Дмитриевич   49 Геворкян Артем Сейранович
Забитые мячи
Гудаев Денис Вадимович 50 ' С игры  
Соколов Даниил Валерьевич 74 ' С игры  
Желтые карточки
Шульженко Антон Михайлович Грубая игра 80 '   Погожев Андрей Андреевич Грубая игра 34 '
  Борисов Михаил Евгеньевич Грубая игра 81 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Юдин Андрей Александрович
(Волгоград)
  Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
ШИКЕРХАНОВ Феликс Ахмедович
(Дербент)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)