АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Первенство России. Группа «Юг». 20 тур
17:00"Сочи" (Сочи) - "Легион Динамо" (Махачкала)
Первенство России. Группа «Юг». 20 тур
16:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)16:00"Афипс" (п.Афипский) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград)15:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск)
16:00"Армавир" (Армавир) - "Ангушт" (Назрань)14:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
КлубИО
1Чита1225
2Сахалин1222
3Динамо-Барнаул1119
4Смена1218
5Иртыш118
6Зенит126

«Иртыш» (Омск)

Адрес: 644009 г. Омск, ул. Масленникова, 142
Телефон: /8-3812/36-40-22
Факс: 36-43-27
E-mail: fc-irtysh@mail.ru
Сайт: fc-irtysh.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Волошок Игорь Валентинович 10.02.1968 Президент 29.07.2016
2 Каравай Александр Афанасьевич 05.10.1955 Помощник президента по безопасности 29.07.2016
3 Дереповский Александр Васильевич 10.08.1962 Главный тренер 29.07.2016 "Байкал"
Иркутск
4 Амирджанов Артем Аркадьевич 18.11.1945 Начальник команды 29.07.2016 "Иртыш"
Омск
5 Константинов Сергей Владимирович 13.09.1963 Тренер 29.07.2016 "Иртыш"
Омск
6 Жигайло Владимир Петрович 13.01.1952 Администратор 29.07.2016 "Иртыш"
Омск
7 Дауберт Владимир Сергеевич 22.06.1985 Врач 29.07.2016
8 Никерин Алексей Иванович 30.09.1984 Массажист 29.07.2016
9 Хворов Илья Владимирович 03.05.1989 Видеооператор 29.07.2016
10 Кунгурцев Дмитрий Михайлович 22.02.1986 Руководитель пресс-службы 29.07.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Антипов Никита Олегович 05.08.1997 180 74 Полузащитник 05.08.2016
2 Антипов Станислав Олегович 23.05.1994 185 79 Вратарь 29.07.2016
3 Багаев Антон Вячеславович 11.06.1979 180 77 Нападающий 29.07.2016 "Иртыш"
Омск
4 Бевза Станислав Алексеевич 25.11.1997 175 62 Защитник 29.07.2016
5 Волчанин Георгий Викторович 06.01.1994 176 72 Полузащитник 29.07.2016
6 Гончаров Михаил Михайлович 26.02.1997 180 76 Защитник 29.07.2016
7 Еременко Илья Владимирович 24.11.1998 190 79 Вратарь 29.07.2016
8 Заславский Александр Владимирович 13.07.1996 178 70 Полузащитник 29.07.2016 "Тюмень"
Тюмень
9 Зиганшин Константин Александрович 29.01.1996 177 65 Защитник 29.07.2016
10 Иванов Илья Юрьевич 02.08.1989 181 79 Защитник 29.07.2016 "Кузбасс"
Кемерово
11 Кербс Александр Александрович 12.09.1993 185 83 Полузащитник 29.07.2016
12 Комков Борис Юрьевич 06.05.1996 167 66 Полузащитник 29.07.2016 21.02.2017 "Носта"
Новотроицк
13 Кулеватов Кирилл Андреевич 13.04.1996 181 68 Полузащитник 29.07.2016
14 Ларионов Вадим Вячеславович 22.10.1996 185 80 Нападающий 29.07.2016 "Новокузнецк"
Новокузнецк
15 Мацюра Алексей Викторович 14.07.1985 180 80 Нападающий 29.07.2016
16 Мясникевич Илья Олегович 06.05.1997 189 73 Защитник 29.07.2016
17 Орлов Алексей Игоревич 24.03.1997 176 66 Полузащитник 29.07.2016 20.02.2017 "Амкар"
Пермь
"Сочи"
Сочи
18 Савлучинский Николай Николаевич 21.05.1997 184 79 Нападающий 29.07.2016
19 Сафроненко Андрей Игоревич 08.01.1998 180 72 Полузащитник 29.07.2016
20 Смирнов Станислав Андреевич 11.05.1995 188 74 Защитник 29.07.2016
21 Струков Александр Олегович 11.05.1995 170 65 Полузащитник 29.07.2016
22 Тарабанов Олег Владимирович 01.08.1997 183 77 Полузащитник 29.07.2016
23 Шлеермахер Артур Викторович 29.12.1997 174 63 Полузащитник 05.08.2016
24 Юдов Станислав Олегович 10.09.1993 179 68 Полузащитник 29.07.2016
2-й Тур 10.08.2016
14:305. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 3 - 2
3-й Тур 17.08.2016
15:007. "Иртыш" (Омск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 1
4-й Тур 20.08.2016
14:009. "Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 5
5-й Тур 29.08.2016
13:0012. "Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск) 1 - 0
6-й Тур 01.09.2016
12:0013. "Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск) 0 - 1
7-й Тур 08.09.2016
14:0017. "Иртыш" (Омск) - "Чита" (Чита) 0 - 1
8-й Тур 11.09.2016
14:0020. "Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск) 2 - 2
9-й Тур 18.09.2016
10:0021. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск) 1 - 0
10-й Тур 21.09.2016
09:0024. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) 2 - 1
12-й Тур 02.10.2016
13:0030. "Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 2 - 0
13-й Тур 09.10.2016
12:0033. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 4 - 2
15-й Тур 20.04.2017
37. "Иртыш" (Омск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)
16-й Тур 23.04.2017
39. "Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
17-й Тур 30.04.2017
42. "Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)
18-й Тур 03.05.2017
43. "Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск)
19-й Тур 11.05.2017
47. "Иртыш" (Омск) - "Чита" (Чита)
20-й Тур 14.05.2017
50. "Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск)
21-й Тур 21.05.2017
51. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск)
22-й Тур 24.05.2017
54. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск)
23-й Тур 31.05.2017
58. "Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)
Стадион  «Красная звезда»

Стадион «Красная звезда»

644009, г. Омск, ул. Масленникова, 142
Вместимость - 4655