АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чита2046
2Динамо-Барнаул2038
3Сахалин2030
4Смена2025
5Зенит2016
6Иртыш2015

«Зенит» (Иркутск)

Адрес: 664002 г.Иркутск, ул. Авиастроителей, д.4"А"
Телефон: /8-3952/37-24-69
Факс: 37-24-69
E-mail: mail@football-zenit.ru
Сайт: football-zenit.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Прокопьев Федор Александрович 26.06.1978 Помощник руководителя по безопасности 29.07.2016
2 Яковлев Олег Иванович 05.07.1970 Главный тренер 29.07.2016 "Динамо-Барнаул"
Барнаул
3 Шелудяков Андрей Михайлович 08.08.1955 Начальник команды 29.07.2016 24.02.2017 "Звезда"
Иркутск
4 Шелудяков Андрей Михайлович 08.08.1955 Тренер 24.02.2017 "Звезда"
Иркутск
5 Мерваезов Станислав Алексеевич 09.07.1990 Администратор 29.07.2016
6 Коцкий Игорь Васильевич 01.01.1965 Врач 29.07.2016 "Байкал"
Иркутск
7 Горнаков Александр Николаевич 15.04.1984 Массажист 29.07.2016
8 Алешин Александр Геннадьевич 04.04.1969 Пресс-атташе 29.07.2016 "Звезда"
Иркутск


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Богданов Вадим Сергеевич 16.01.1998 179 69 Нападающий 31.08.2016 "Ротор-Волгоград"
Волгоград
2 Бондаренко Аркадий Андреевич 27.10.1996 179 70 Полузащитник 29.07.2016
3 Гандилян Микаел Гандилович 24.03.1994 179 73 Нападающий 29.07.2016
4 Евсивлеев Никита Евгеньевич 01.10.1996 172 75 Защитник 29.07.2016 16.12.2016
5 Завражнов Алексей Александрович 25.01.1996 192 74 Полузащитник 29.07.2016 "Якутия"
Якутск
6 Комаров Роман Сергеевич 18.09.1997 177 62 Полузащитник 29.07.2016
7 Копытин Артур Михайлович 23.02.1993 184 76 Защитник 24.02.2017 "Байкал"
Иркутск
8 Кунгуров Илья Владимирович 26.06.1989 187 84 Вратарь 29.07.2016 "Байкал"
Иркутск
9 Михайлов Сергей Алексеевич 20.11.1994 188 71 Нападающий 29.07.2016 "Байкал"
Иркутск
10 Найденов Алексей Алексеевич 10.07.1995 179 77 Защитник 29.07.2016
11 Никусяк Евгений Андреевич 19.02.1998 179 73 Полузащитник 29.07.2016
12 Пашин Георгий Владимирович 02.01.2000 182 66 Вратарь 29.07.2016
13 Попов Александр Александрович 13.09.1994 173 63 Защитник 29.07.2016
14 Попов Владимир Алексеевич 01.03.2000 186 70 Защитник 29.07.2016
15 Севостьянов Владислав Андреевич 12.07.2000 179 75 Полузащитник 24.02.2017
16 Селецкий Виталий Игоревич 23.04.1988 167 62 Полузащитник 05.08.2016 "Байкал"
Иркутск
17 Таранин Александр Дмитриевич 24.12.1997 176 74 Вратарь 31.08.2016
18 Толмачев Владимир Александрович 22.05.1996 173 67 Полузащитник 29.07.2016 "Байкал"
Иркутск
19 Труфанов Григорий Константинович 13.06.1997 190 75 Защитник 29.07.2016 "Байкал"
Иркутск
20 Усов Александр Павлович 19.01.1997 177 67 Защитник 29.07.2016
21 Усов Роман Павлович 19.01.1997 178 65 Полузащитник 29.07.2016
22 Хлебородов Иван Вячеславович 13.10.1995 190 85 Нападающий 29.07.2016 "Байкал"
Иркутск
23 Чернышев Егор Алексеевич 10.07.1998 182 69 Нападающий 29.07.2016 "Сибирь-2"
Новосибирск
24 Юдин Станислав Анатольевич 21.04.1996 182 73 Полузащитник 29.07.2016 "Якутия"
Якутск
25 Ющук Алексей Анатольевич 10.02.1987 163 65 Полузащитник 29.07.2016 "Байкал"
Иркутск
26 Яковлев Иван Олегович 27.01.1993 191 90 Защитник 29.07.2016 "Якутия"
Якутск
1-й Тур 07.08.2016
11:002. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Зенит" (Иркутск) 3 - 1
2-й Тур 10.08.2016
11:003. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Зенит" (Иркутск) 1 - 0
4-й Тур 20.08.2016
12:3010. "Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск) 2 - 0
5-й Тур 29.08.2016
13:0012. "Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск) 1 - 0
6-й Тур 01.09.2016
13:0014. "Зенит" (Иркутск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 0 - 1
7-й Тур 08.09.2016
14:3016. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск) 2 - 1
8-й Тур 11.09.2016
14:0020. "Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск) 2 - 2
10-й Тур 15.09.2016
12:3025. "Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 1 - 2
11-й Тур 29.09.2016
12:3027. "Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1 - 2
12-й Тур 02.10.2016
11:0029. "Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 2 - 2
13-й Тур 09.10.2016
08:0032. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Зенит" (Иркутск) 2 - 0
14-й Тур 12.10.2016
10:0034. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Зенит" (Иркутск) 1 - 1
16-й Тур 23.04.2017
11:0040. "Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск) 5 - 0
17-й Тур 30.04.2017
11:0042. "Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск) 1 - 2
18-й Тур 03.05.2017
13:0044. "Зенит" (Иркутск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 0 - 3
19-й Тур 11.05.2017
14:3046. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск) 2 - 1
20-й Тур 14.05.2017
14:0050. "Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск) 0 - 2
22-й Тур 24.05.2017
13:0055. "Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 2 - 0
23-й Тур 31.05.2017
13:0057. "Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1 - 1
24-й Тур 03.06.2017
11:0060. "Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 3 - 1
Стадион «Труд»

Стадион «Труд»

г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12
Вместимость - 12000