АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 20 тур
15:00"Армавир" (Армавир) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 0

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 1
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Чита" (Чита)
2- 0 ( 2- 0)
07 Августа 2016 г., 1300 зрителей
Основной состав
1 Бородин Сергей Дмитриевич   1 Счастливцев Максим Валентинович
2 Друковский Владимир Петрович   32 Бодялов Александр Анатольевич
3 Алахвердов Муртази Джейранович   15 Ярославцев Владимир Сергеевич
8 Матрахов Евгений Олегович 13 46'   12 Волгин Андрей Олегович
9 Михалев Владимир Александрович 20 81'   33 Масловский Александр Александрович
10 Аксютенко Владислав Сергеевич 29 73'   7 Нарылков Сергей Викторович
11 Пугачев Юрий Михайлович 15 46'   5 Панев Василий Николаевич
12 Сапаев Алексей Владимирович   10 Фатихов Алмаз Назимович 11 46'
25 Бочков Андрей Михайлович   8 Ерусланов Максим Сергеевич 19 62'
33 Волков Максим Сергеевич   96 Яркин Артем Владиславович
96 Сорокин Андрей Алексеевич 21 85'   22 Яркин Александр Владиславович 17 46'
Запасные игроки
77 Москвин Артем Андреевич   55 Иканович Давид Джамалиевич
13 Попов Дмитрий Сергеевич   3 Новицкий Александр Александрович
15 Есиков Павел Викторович   75 Бастов Евгений Александрович
20 Олифиренко Денис Игоревич   19 Яшан Александр Владимирович
21 Волосян Сергей Владимирович   11 Дудкин Сергей Сергеевич
29 Андреев Никита Вячеславович   27 Рыбаков Александр Викторович
30 Изотов Илья Александрович   17 Разборов Андрей Дмитриевич
Забитые мячи
Михалев Владимир Александрович 8 ' С 11м  
Пугачев Юрий Михайлович 41 ' С игры  
Желтые карточки
Сапаев Алексей Владимирович Грубая игра 63 '   Нарылков Сергей Викторович Неспорт.пов. 28 '
Бочков Андрей Михайлович Срыв атаки 79 '   Панев Василий Николаевич Неспорт.пов. 43 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
  Жариков Всеволод Русланович
(Хабаровск)
КУЛЕМЕСИН Евгений Николаевич
(Артем)
  Кутуров Евгений Эдуардович
(Комсомольск-на-Амуре)