АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 20 тур
15:00"Армавир" (Армавир) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 0

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 2
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Зенит" (Иркутск)
3- 1 ( 1- 0)
07 Августа 2016 г., 350 зрителей
Основной состав
17 Бегеза Антон Николаевич   13 Кунгуров Илья Владимирович
88 Мануйлов Роман Олегович   2 Найденов Алексей Алексеевич
6 Ефремов Дмитрий Андреевич   11 Усов Роман Павлович 15 79'
2 Соколов Сергей Сергеевич   27 Яковлев Иван Олегович
22 Таказов Солтан Эльбертович   14 Завражнов Алексей Александрович
61 Балдин Игорь Юрьевич   22 Труфанов Григорий Константинович
19 Агаронян Манвел Ашотович 3 87'   9 Михайлов Сергей Алексеевич 8 72'
18 Левин Илья Алексеевич   4 Ющук Алексей Анатольевич
29 Бузняков Алексей Васильевич   24 Хлебородов Иван Вячеславович
21 Ращупкин Дмитрий Викторович 10 72'   10 Гандилян Микаел Гандилович 12 82'
77 Базаев Ибрагим Олегович   21 Селецкий Виталий Игоревич 5 90'
Запасные игроки
35 Ваньков Максим Григорьевич   25 Пашин Георгий Владимирович
25 Харченко Дмитрий Вадимович   8 Бондаренко Аркадий Андреевич
10 Немцов Михаил Юрьевич   5 Комаров Роман Сергеевич
4 Пузан Иван Николаевич   19 Усов Александр Павлович
20 Слесарев Роман Алексеевич   15 Чернышев Егор Алексеевич
3 Толмачев Дмитрий Алексеевич   16 Попов Александр Александрович
11 Кириллов Вячеслав Анатольевич   12 Толмачев Владимир Александрович
Забитые мячи
Базаев Ибрагим Олегович 9 ' С игры   Михайлов Сергей Алексеевич 53 ' С игры
Балдин Игорь Юрьевич 68 ' С игры  
Бузняков Алексей Васильевич 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Ефремов Дмитрий Андреевич Грубая игра 58 '   Михайлов Сергей Алексеевич Грубая игра 13 '
Базаев Ибрагим Олегович Грубая игра 60 '   Селецкий Виталий Игоревич Неспорт.пов. 14 '
Бузняков Алексей Васильевич Грубая игра 90+ '   Хлебородов Иван Вячеславович Грубая игра 67 '
  Кунгуров Илья Владимирович Неспорт.пов. 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Рабынин Максим Сергеевич
(Владивосток)
  Белокур Максим Олегович
(Находка)
ЛЕОНОВ Сергей Иосифович
(Барнаул)
  Крапивников Олег Олегович
(Уссурийск)