АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 11 тур
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Анжи-2" (Махачкала)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
16:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Кубань-2" (Краснодар)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 6
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1- 0 ( 0- 0)
17 Августа 2016 г., 5500 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович   1 Бородин Сергей Дмитриевич
3 Сергеев Дмитрий Константинович   2 Друковский Владимир Петрович
5 Ершов Денис Александрович   3 Алахвердов Муртази Джейранович
2 Грушин Александр Петрович   8 Матрахов Евгений Олегович 96 87'
19 Хмелевский Владислав Евгеньевич   10 Аксютенко Владислав Сергеевич 15 63'
11 Старков Иван Евгеньевич 9 65'   12 Сапаев Алексей Владимирович
27 Марков Андрей Александрович   20 Олифиренко Денис Игоревич
7 Дорошенко Григорий Сергеевич 8 46'   21 Волосян Сергей Владимирович 7 70'
10 Погребан Константин Федорович 4 87'   25 Бочков Андрей Михайлович
29 Казанцев Никита Андреевич 24 53'   29 Андреев Никита Вячеславович
20 Завьялов Владимир Андреевич 21 70'   33 Волков Максим Сергеевич 30 85'
Запасные игроки
16 Глумов Александр Юрьевич   77 Москвин Артем Андреевич
24 Тузовский Роман Сергеевич   7 Чигирев Виктор Александрович
9 Худяков Александр Николаевич   15 Есиков Павел Викторович
8 Липин Виктор Владиславович   30 Изотов Илья Александрович
21 Тобошев Эмил Александрович   96 Сорокин Андрей Алексеевич
4 Полковников Максим Юрьевич  
15 Чудояков Денис Александрович  
23 Коротинский Артем Дмитриевич  
14 Бунин Глеб Александрович  
Забитые мячи
Завьялов Владимир Андреевич 57 ' С игры  
Желтые карточки
Тобошев Эмил Александрович Неспорт.пов. 73 '   Волосян Сергей Владимирович Срыв атаки 57 '
Погребан Константин Федорович Грубая игра 79 '   Друковский Владимир Петрович Грубая игра 59 '
Худяков Александр Николаевич Грубая игра 90+ '   Бочков Андрей Михайлович Неспорт.пов. 83 '
  Волков Максим Сергеевич Неспорт.пов. 85 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Козлов Евгений Александрович
(Новосибирск)
  Политов Олег Сергеевич
(Томск)
ГЕШКО Виктор Васильевич
(Омск)
  Степанов Максим Евгеньевич
(Томск)