АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
14:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 014:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 215:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
17:00"Текстильщик" (Иваново) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
14:00"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 013:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 215:00"Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк) 2 - 2
18:30"Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва) 0 - 2"Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 316:00"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 28 тур
16:00"Ангушт" (Назрань) - "Анжи-2" (Махачкала) 2 - 217:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 116:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 2 - 015:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:30"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 0 - 0
16:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) 0 - 116:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
17:00"Мордовия" (Саранск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 013:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 116:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов-2" (Самара) 3 - 0
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 8
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)
1- 0 ( 0- 0)
20 Августа 2016 г., 4820 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович   17 Бегеза Антон Николаевич
3 Сергеев Дмитрий Константинович   88 Мануйлов Роман Олегович 25 83'
5 Ершов Денис Александрович   7 Супрун Александр Александрович
2 Грушин Александр Петрович   2 Соколов Сергей Сергеевич
19 Хмелевский Владислав Евгеньевич   22 Таказов Солтан Эльбертович
11 Старков Иван Евгеньевич 9 65'   61 Балдин Игорь Юрьевич
27 Марков Андрей Александрович   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич 19 65'
7 Дорошенко Григорий Сергеевич 8 81'   18 Левин Илья Алексеевич
29 Казанцев Никита Андреевич 24 57'   29 Бузняков Алексей Васильевич 6 65'
10 Погребан Константин Федорович 4 88'   10 Немцов Михаил Юрьевич 9 73'
20 Завьялов Владимир Андреевич 21 71'   11 Кириллов Вячеслав Анатольевич
Запасные игроки
16 Глумов Александр Юрьевич   35 Ваньков Максим Григорьевич
9 Худяков Александр Николаевич   25 Харченко Дмитрий Вадимович
15 Чудояков Денис Александрович   6 Ефремов Дмитрий Андреевич
8 Липин Виктор Владиславович   21 Ращупкин Дмитрий Викторович
4 Полковников Максим Юрьевич   19 Агаронян Манвел Ашотович
21 Тобошев Эмил Александрович   9 Рудовский Артем Валентинович
23 Коротинский Артем Дмитриевич  
14 Гребенкин Данила Дмитриевич  
24 Тузовский Роман Сергеевич  
Забитые мячи
Тузовский Роман Сергеевич 68 ' С игры  
Желтые карточки
Тузовский Роман Сергеевич Неспорт.пов. 68 '   Мануйлов Роман Олегович Неспорт.пов. 2 '
Дорошенко Григорий Сергеевич Грубая игра 81 '   Бузняков Алексей Васильевич Грубая игра 85 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Баранов Игорь Николаевич
(Красноярск)
  Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)
РОМАНОВ Сергей Леонтьевич
(Новосибирск)
  Синяков Виктор Викторович
(Новосибирск)