АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чита2046
2Динамо-Барнаул2038
3Сахалин2030
4Смена2025
5Зенит2016
6Иртыш2015

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 10
"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
2- 0 ( 1- 0)
20 Августа 2016 г., 3400 зрителей
Основной состав
1 Счастливцев Максим Валентинович   13 Кунгуров Илья Владимирович
12 Волгин Андрей Олегович   24 Хлебородов Иван Вячеславович
51 Захаров Анатолий Александрович   27 Яковлев Иван Олегович
32 Бодялов Александр Анатольевич   14 Завражнов Алексей Александрович 19 84'
15 Ярославцев Владимир Сергеевич   4 Ющук Алексей Анатольевич
19 Яшан Александр Владимирович 33 67'   10 Гандилян Микаел Гандилович 5 88'
11 Дудкин Сергей Сергеевич 75 72'   9 Михайлов Сергей Алексеевич 8 77'
7 Нарылков Сергей Викторович   22 Труфанов Григорий Константинович
8 Ерусланов Максим Сергеевич   12 Толмачев Владимир Александрович 7 80'
10 Фатихов Алмаз Назимович 3 85'   2 Найденов Алексей Алексеевич
17 Разборов Андрей Дмитриевич 22 59'   21 Селецкий Виталий Игоревич 11 74'
Запасные игроки
55 Иканович Давид Джамалиевич   25 Пашин Георгий Владимирович
13 Подпругин Алексей Сергеевич   5 Комаров Роман Сергеевич
3 Новицкий Александр Александрович   19 Усов Александр Павлович
75 Бастов Евгений Александрович   8 Бондаренко Аркадий Андреевич
33 Масловский Александр Александрович   11 Усов Роман Павлович
96 Яркин Артем Владиславович   7 Юдин Станислав Анатольевич
22 Яркин Александр Владиславович  
Забитые мячи
Фатихов Алмаз Назимович 29 ' С игры  
Фатихов Алмаз Назимович 67 ' С игры  
Желтые карточки
Бодялов Александр Анатольевич Неспорт.пов. 39 '   Усов Роман Павлович Неспорт.пов. 75 '
Нарылков Сергей Викторович Грубая игра 60 '  
Яркин Александр Владиславович Грубая игра 62 '  
Фатихов Алмаз Назимович Неспорт.пов. 67 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Казанцев Михаил Николаевич
(Горно-Алтайск)
  Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)
МОСТОВОЙ Сергей Анатольевич
(Новосибирск)
  Гаврилюк Леонид Юрьевич
(Барнаул)