АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чита2046
2Динамо-Барнаул2038
3Сахалин2030
4Смена2025
5Зенит2016
6Иртыш2015

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 16
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск)
2- 1 ( 1- 0)
08 Сентября 2016 г., 3150 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович   13 Кунгуров Илья Владимирович
19 Хмелевский Владислав Евгеньевич   3 Яковлев Иван Олегович
5 Ершов Денис Александрович   2 Найденов Алексей Алексеевич
3 Сергеев Дмитрий Константинович   7 Хлебородов Иван Вячеславович
2 Грушин Александр Петрович   25 Завражнов Алексей Александрович 4 71'
27 Марков Андрей Александрович   9 Ющук Алексей Анатольевич
7 Дорошенко Григорий Сергеевич 15 73'   24 Толмачев Владимир Александрович
10 Погребан Константин Федорович 8 84'   5 Селецкий Виталий Игоревич 17 71'
29 Казанцев Никита Андреевич 24 57'   10 Гандилян Микаел Гандилович 8 75'
9 Худяков Александр Николаевич 17 80'   19 Усов Александр Павлович 23 77'
20 Завьялов Владимир Андреевич 21 63'   11 Михайлов Сергей Алексеевич 6 71'
Запасные игроки
16 Глумов Александр Юрьевич   1 Пашин Георгий Владимирович
24 Тузовский Роман Сергеевич   23 Чернышев Егор Алексеевич
15 Чудояков Денис Александрович   8 Бондаренко Аркадий Андреевич
17 Майер Алексей Валерьевич   18 Усов Роман Павлович
21 Тобошев Эмил Александрович   17 Труфанов Григорий Константинович
4 Полковников Максим Юрьевич   4 Попов Александр Александрович
8 Липин Виктор Владиславович   6 Богданов Вадим Сергеевич
14 Гребенкин Данила Дмитриевич  
23 Коротинский Артем Дмитриевич  
Забитые мячи
Завьялов Владимир Андреевич 33 ' С игры   Ющук Алексей Анатольевич 90+ ' С игры
Завьялов Владимир Андреевич 51 ' С игры  
Желтые карточки
Худяков Александр Николаевич Грубая игра 70 '   Ющук Алексей Анатольевич Грубая игра 53 '
  Яковлев Иван Олегович Грубая игра 56 '
  Селецкий Виталий Игоревич Грубая игра 67 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Лапкин Владимир Сергеевич
(Кемерово)
  Соломонов Олег Александрович
(Чита)
МОСТОВОЙ Сергей Анатольевич
(Новосибирск)
  Милованов Станислав Николаевич
(Абакан)