АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 11 тур
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Анжи-2" (Махачкала)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
16:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Кубань-2" (Краснодар)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 18
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
0- 2 ( 0- 1)
08 Сентября 2016 г., 900 зрителей
Основной состав
17 Бегеза Антон Николаевич   1 Бородин Сергей Дмитриевич
88 Мануйлов Роман Олегович   2 Друковский Владимир Петрович
2 Соколов Сергей Сергеевич   3 Алахвердов Муртази Джейранович
3 Толмачев Дмитрий Алексеевич   8 Матрахов Евгений Олегович
22 Таказов Солтан Эльбертович 25 86'   12 Сапаев Алексей Владимирович
7 Супрун Александр Александрович   15 Есиков Павел Викторович 9 71'
6 Ефремов Дмитрий Андреевич 15 46'   20 Олифиренко Денис Игоревич
18 Левин Илья Алексеевич   21 Волосян Сергей Владимирович 96 58'
21 Ращупкин Дмитрий Викторович 77 69'   29 Андреев Никита Вячеславович 26 85'
27 Антипенко Александр Валерьевич   30 Изотов Илья Александрович
10 Немцов Михаил Юрьевич   33 Волков Максим Сергеевич
Запасные игроки
35 Ваньков Максим Григорьевич   77 Москвин Артем Андреевич
4 Пузан Иван Николаевич   7 Чигирев Виктор Александрович
25 Харченко Дмитрий Вадимович   9 Михалев Владимир Александрович
19 Агаронян Манвел Ашотович   11 Пугачев Юрий Михайлович
20 Слесарев Роман Алексеевич   26 Мелконян Эдуард Самвелович 7 90'
15 Кириллов Вячеслав Анатольевич   96 Сорокин Андрей Алексеевич
77 Базаев Ибрагим Олегович  
Забитые мячи
  Изотов Илья Александрович 14 ' С игры
  Михалев Владимир Александрович 74 ' С игры
Желтые карточки
  Сапаев Алексей Владимирович Срыв атаки 35 '
  Сорокин Андрей Алексеевич Грубая игра 80 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
  Гаврилюк Кирилл Александрович
(Владивосток)
КОСУЛИН Борис Владимирович
(Уссурийск)
  Самышкин Михаил Олегович
(Иркутск)