АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 20 тур
15:00"Армавир" (Армавир) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 0

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 20
"Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск)
2- 2 ( 1- 0)
11 Сентября 2016 г., 500 зрителей
Основной состав
77 Антипов Станислав Олегович   13 Кунгуров Илья Владимирович
4 Иванов Илья Юрьевич   19 Усов Александр Павлович
29 Кербс Александр Александрович   17 Труфанов Григорий Константинович
12 Мясникевич Илья Олегович   3 Яковлев Иван Олегович
5 Смирнов Станислав Андреевич   2 Найденов Алексей Алексеевич 4 44'
9 Юдов Станислав Олегович 11 46'   9 Ющук Алексей Анатольевич
10 Орлов Алексей Игоревич   5 Селецкий Виталий Игоревич 24 70'
6 Кулеватов Кирилл Андреевич 31 65'   8 Бондаренко Аркадий Андреевич 11 58'
21 Комков Борис Юрьевич   10 Гандилян Микаел Гандилович 18 90'
3 Антипов Никита Олегович   6 Богданов Вадим Сергеевич 23 67'
13 Ларионов Вадим Вячеславович 20 46'   7 Хлебородов Иван Вячеславович
Запасные игроки
16 Еременко Илья Владимирович   1 Пашин Георгий Владимирович
17 Струков Александр Олегович   4 Попов Александр Александрович
22 Савлучинский Николай Николаевич   25 Завражнов Алексей Александрович
23 Бевза Станислав Алексеевич   23 Чернышев Егор Алексеевич
20 Мацюра Алексей Викторович   11 Михайлов Сергей Алексеевич
11 Багаев Антон Вячеславович   24 Толмачев Владимир Александрович
31 Волчанин Георгий Викторович   18 Усов Роман Павлович
Забитые мячи
Антипов Никита Олегович 45 ' С игры   Усов Александр Павлович 57 ' С игры
Орлов Алексей Игоревич 63 ' С игры   Яковлев Иван Олегович 72 ' С игры
Желтые карточки
Ларионов Вадим Вячеславович Неспорт.пов. 12 '   Труфанов Григорий Константинович Неспорт.пов. 12 '
Иванов Илья Юрьевич Неспорт.пов. 80 '   Найденов Алексей Алексеевич Срыв атаки 30 '
  Богданов Вадим Сергеевич Неспорт.пов. 65 '
  Ющук Алексей Анатольевич Грубая игра 74 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Козлов Евгений Александрович
(Новосибирск)
  Степанов Максим Евгеньевич
(Томск)
ЛЕОНОВ Сергей Иосифович
(Барнаул)
  Политов Олег Сергеевич
(Томск)