АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 17 тур
16:30"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)18:00"Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново)17:30"Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
КлубИО
1Чита1328
2Динамо-Барнаул1325
3Сахалин1425
4Смена1418
5Иртыш1311
6Зенит136

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 36
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1- 0 ( 0- 0)
20 Апреля 2017 г., 3500 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович   1 Бородин Сергей Дмитриевич
3 Сергеев Дмитрий Константинович   3 Алахвердов Муртази Джейранович
4 Ершов Денис Александрович   12 Сапаев Алексей Владимирович
2 Грушин Александр Петрович   30 Изотов Илья Александрович
19 Хмелевский Владислав Евгеньевич   8 Матрахов Евгений Олегович
7 Дорошенко Григорий Сергеевич 8 77'   33 Волков Максим Сергеевич
10 Погребан Константин Федорович   7 Бондарь Алексей Олегович
11 Старков Иван Евгеньевич 27 62'   13 Попов Дмитрий Сергеевич 25 68'
29 Казанцев Никита Андреевич 9 65'   29 Андреев Никита Вячеславович 21 82'
14 Первушин Федор Михайлович 24 71'   10 Евстигнеев Евгений Сергеевич
20 Завьялов Владимир Андреевич 15 87'   96 Есиков Павел Викторович
Запасные игроки
16 Глумов Александр Юрьевич   27 Хорошилов Александр Андреевич
27 Марков Андрей Александрович   21 Гаврилко Сергей Андреевич
24 Тузовский Роман Сергеевич   25 Серебряков Алексей Валерьевич
9 Худяков Александр Николаевич   9 Михалев Владимир Александрович
8 Липин Виктор Владиславович  
15 Чудояков Денис Александрович  
17 Апалькин Артем Александрович  
Забитые мячи
Завьялов Владимир Андреевич 54 ' С игры  
Желтые карточки
Казанцев Никита Андреевич Грубая игра 24 '   Андреев Никита Вячеславович Срыв атаки 75 '
Завьялов Владимир Андреевич Грубая игра 55 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Курбатов Александр Владимирович
(Магнитогорск)
  Бобринев Дмитрий Николаевич
(Новосибирск)
ГЕШКО Виктор Васильевич
(Омск)
  Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)