АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
19:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома) 2 - 118:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 017:30"Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва) 0 - 6
18:00"Чертаново" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 3 - 018:30"Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 417:30"Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 5 - 0
18:30"Текстильщик" (Иваново) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
19:00"Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва) 1 - 218:00"Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 117:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:30"Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань) 1 - 118:00"Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза) 1 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
17:30"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 016:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 417:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 3 - 1
16:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 0 - 218:00"Мордовия" (Саранск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 1"Динамо" (Киров) - "Челябинск" (Челябинск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
17:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
19:00"Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский)13:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
17:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-2" (Краснодар)17:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
14:30"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)14:00"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)11:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 36
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1- 0 ( 0- 0)
20 Апреля 2017 г., 3500 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович   1 Бородин Сергей Дмитриевич
3 Сергеев Дмитрий Константинович   3 Алахвердов Муртази Джейранович
4 Ершов Денис Александрович   12 Сапаев Алексей Владимирович
2 Грушин Александр Петрович   30 Изотов Илья Александрович
19 Хмелевский Владислав Евгеньевич   8 Матрахов Евгений Олегович
7 Дорошенко Григорий Сергеевич 8 77'   33 Волков Максим Сергеевич
10 Погребан Константин Федорович   7 Бондарь Алексей Олегович
11 Старков Иван Евгеньевич 27 62'   13 Попов Дмитрий Сергеевич 25 68'
29 Казанцев Никита Андреевич 9 65'   29 Андреев Никита Вячеславович 21 82'
14 Первушин Федор Михайлович 24 71'   10 Евстигнеев Евгений Сергеевич
20 Завьялов Владимир Андреевич 15 87'   96 Есиков Павел Викторович
Запасные игроки
16 Глумов Александр Юрьевич   27 Хорошилов Александр Андреевич
27 Марков Андрей Александрович   21 Гаврилко Сергей Андреевич
24 Тузовский Роман Сергеевич   25 Серебряков Алексей Валерьевич
9 Худяков Александр Николаевич   9 Михалев Владимир Александрович
8 Липин Виктор Владиславович  
15 Чудояков Денис Александрович  
17 Апалькин Артем Александрович  
Забитые мячи
Завьялов Владимир Андреевич 54 ' С игры  
Желтые карточки
Казанцев Никита Андреевич Грубая игра 24 '   Андреев Никита Вячеславович Срыв атаки 75 '
Завьялов Владимир Андреевич Грубая игра 55 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Курбатов Александр Владимирович
(Магнитогорск)
  Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)
ГЕШКО Виктор Васильевич
(Омск)
  Бобринев Дмитрий Николаевич
(Новосибирск)