АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
14:00"Муром" (Муром) - "Спартак" (Кострома)18:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
17:30"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Оренбург-2" (Оренбург)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново)15:00"Чертаново" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск)
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург)17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск)14:00"Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва)14:00"Сокол" (Саратов) - "Рязань" (Рязань)
15:00"Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 15 тур
15:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Анжи-2" (Махачкала)14:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский)14:30"Ангушт" (Назрань) - "Армавир" (Армавир)
15:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)14:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Кубань-2" (Краснодар)14:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
14:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк)14:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)14:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 36
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1- 0 ( 0- 0)
20 Апреля 2017 г., 3500 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович   1 Бородин Сергей Дмитриевич
3 Сергеев Дмитрий Константинович   3 Алахвердов Муртази Джейранович
4 Ершов Денис Александрович   12 Сапаев Алексей Владимирович
2 Грушин Александр Петрович   30 Изотов Илья Александрович
19 Хмелевский Владислав Евгеньевич   8 Матрахов Евгений Олегович
7 Дорошенко Григорий Сергеевич 8 77'   33 Волков Максим Сергеевич
10 Погребан Константин Федорович   7 Бондарь Алексей Олегович
11 Старков Иван Евгеньевич 27 62'   13 Попов Дмитрий Сергеевич 25 68'
29 Казанцев Никита Андреевич 9 65'   29 Андреев Никита Вячеславович 21 82'
14 Первушин Федор Михайлович 24 71'   10 Евстигнеев Евгений Сергеевич
20 Завьялов Владимир Андреевич 15 87'   96 Есиков Павел Викторович
Запасные игроки
16 Глумов Александр Юрьевич   27 Хорошилов Александр Андреевич
27 Марков Андрей Александрович   21 Гаврилко Сергей Андреевич
24 Тузовский Роман Сергеевич   25 Серебряков Алексей Валерьевич
9 Худяков Александр Николаевич   9 Михалев Владимир Александрович
8 Липин Виктор Владиславович  
15 Чудояков Денис Александрович  
17 Апалькин Артем Александрович  
Забитые мячи
Завьялов Владимир Андреевич 54 ' С игры  
Желтые карточки
Казанцев Никита Андреевич Грубая игра 24 '   Андреев Никита Вячеславович Срыв атаки 75 '
Завьялов Владимир Андреевич Грубая игра 55 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Курбатов Александр Владимирович
(Магнитогорск)
  Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)
ГЕШКО Виктор Васильевич
(Омск)
  Бобринев Дмитрий Николаевич
(Новосибирск)