АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 17 тур
16:30"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)18:00"Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново)17:30"Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
КлубИО
1Чита1328
2Динамо-Барнаул1325
3Сахалин1425
4Смена1418
5Иртыш1311
6Зенит136

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 37
"Иртыш" (Омск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)
1- 0 ( 1- 0)
20 Апреля 2017 г., 1000 зрителей
Основной состав
16 Еременко Илья Владимирович   17 Бегеза Антон Николаевич
18 Зиганшин Константин Александрович   21 Ращупкин Дмитрий Викторович 25 46'
4 Кербс Александр Александрович   2 Соколов Сергей Сергеевич
5 Смирнов Станислав Андреевич   18 Левин Илья Алексеевич 20 68'
23 Бевза Станислав Алексеевич   88 Мануйлов Роман Олегович
6 Антипов Никита Олегович   7 Супрун Александр Александрович 6 46'
12 Мясникевич Илья Олегович   22 Таказов Солтан Эльбертович
7 Шлеермахер Артур Викторович   11 Шведюк Илья Александрович
22 Тарабанов Олег Владимирович 10 90'   27 Антипенко Александр Валерьевич
11 Багаев Антон Вячеславович 13 85'   29 Бузняков Алексей Васильевич 10 60'
20 Мацюра Алексей Викторович   77 Базаев Ибрагим Олегович 19 69'
Запасные игроки
19 Гончаров Михаил Михайлович   35 Целовальников Владислав Олегович
14 Кулеватов Кирилл Андреевич   6 Ефремов Дмитрий Андреевич
27 Сафроненко Андрей Игоревич   10 Немцов Михаил Юрьевич
17 Струков Александр Олегович   20 Слесарев Роман Алексеевич
10 Савлучинский Николай Николаевич   19 Агаронян Манвел Ашотович
13 Ларионов Вадим Вячеславович   25 Харченко Дмитрий Вадимович
77 Антипов Станислав Олегович   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич
Забитые мячи
Мацюра Алексей Викторович 12 ' С игры  
Желтые карточки
Зиганшин Константин Александрович Грубая игра 51 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Худорожков Андрей Сергеевич
(Пермь)
  Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)
АРЖАНЦЕВ Виталий Юрьевич
(Рубцовск)
  Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)