АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 22 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 211:00"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) 4 - 213:00"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 25 тур
17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)16:00"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
КлубИО
1Чита1840
2Динамо-Барнаул1937
3Сахалин1829
4Смена1825
5Иртыш1914
6Зенит1812

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 37
"Иртыш" (Омск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)
1- 0 ( 1- 0)
20 Апреля 2017 г., 1000 зрителей
Основной состав
16 Еременко Илья Владимирович   17 Бегеза Антон Николаевич
18 Зиганшин Константин Александрович   21 Ращупкин Дмитрий Викторович 25 46'
4 Кербс Александр Александрович   2 Соколов Сергей Сергеевич
5 Смирнов Станислав Андреевич   18 Левин Илья Алексеевич 20 68'
23 Бевза Станислав Алексеевич   88 Мануйлов Роман Олегович
6 Антипов Никита Олегович   7 Супрун Александр Александрович 6 46'
12 Мясникевич Илья Олегович   22 Таказов Солтан Эльбертович
7 Шлеермахер Артур Викторович   11 Шведюк Илья Александрович
22 Тарабанов Олег Владимирович 10 90'   27 Антипенко Александр Валерьевич
11 Багаев Антон Вячеславович 13 85'   29 Бузняков Алексей Васильевич 10 60'
20 Мацюра Алексей Викторович   77 Базаев Ибрагим Олегович 19 69'
Запасные игроки
19 Гончаров Михаил Михайлович   35 Целовальников Владислав Олегович
14 Кулеватов Кирилл Андреевич   6 Ефремов Дмитрий Андреевич
27 Сафроненко Андрей Игоревич   10 Немцов Михаил Юрьевич
17 Струков Александр Олегович   20 Слесарев Роман Алексеевич
10 Савлучинский Николай Николаевич   19 Агаронян Манвел Ашотович
13 Ларионов Вадим Вячеславович   25 Харченко Дмитрий Вадимович
77 Антипов Станислав Олегович   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич
Забитые мячи
Мацюра Алексей Викторович 12 ' С игры  
Желтые карточки
Зиганшин Константин Александрович Грубая игра 51 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Худорожков Андрей Сергеевич
(Пермь)
  Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)
АРЖАНЦЕВ Виталий Юрьевич
(Рубцовск)
  Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)