АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 44
"Зенит" (Иркутск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)
0- 3 ( 0- 1)
03 Мая 2017 г., 100 зрителей
Основной состав
13 Кунгуров Илья Владимирович   85 Карюкин Богдан Владимирович
3 Яковлев Иван Олегович   2 Грушин Александр Петрович 22 82'
7 Хлебородов Иван Вячеславович   5 Нестеренко Сергей Сергеевич
9 Ющук Алексей Анатольевич 22 82'   4 Ершов Денис Александрович
2 Найденов Алексей Алексеевич   19 Хмелевский Владислав Евгеньевич
15 Копытин Артур Михайлович   7 Дорошенко Григорий Сергеевич 20 67'
11 Михайлов Сергей Алексеевич 28 62'   10 Погребан Константин Федорович
8 Бондаренко Аркадий Андреевич 23 63'   11 Старков Иван Евгеньевич 15 79'
6 Богданов Вадим Сергеевич 25 88'   29 Казанцев Никита Андреевич 9 71'
24 Толмачев Владимир Александрович 20 77'   24 Тузовский Роман Сергеевич 14 71'
18 Усов Роман Павлович   8 Липин Виктор Владиславович
Запасные игроки
1 Пашин Георгий Владимирович   16 Глумов Александр Юрьевич
4 Попов Александр Александрович   22 Овсянников Ярослав Валерьевич
22 Попов Владимир Алексеевич   20 Завьялов Владимир Андреевич
20 Никусяк Евгений Андреевич   9 Худяков Александр Николаевич
25 Завражнов Алексей Александрович   15 Чудояков Денис Александрович
23 Чернышев Егор Алексеевич   14 Первушин Федор Михайлович
28 Севостьянов Владислав Андреевич  
Забитые мячи
  Старков Иван Евгеньевич 27 ' С игры
  Липин Виктор Владиславович 62 ' С игры
  Липин Виктор Владиславович 64 ' С игры
Желтые карточки
  Ершов Денис Александрович Грубая игра 45 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Молчанов Константин Павлович
(Чита)
  Соломонов Олег Александрович
(Чита)
ПИСАНКО Игорь Владимирович
(Новосибирск)
  Бобринев Дмитрий Николаевич
(Новосибирск)