АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
14:00"Металлург" (Липецк) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
18:00"Армавир" (Армавир) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 5 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
16:00"Мордовия" (Саранск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 1 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 316:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
19:00"Арарат" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
15:30"Анжи-2" (Махачкала) - "Легион Динамо" (Махачкала)17:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань)

Бомбардиры

ФутболистКлубЗабитые мячи
ВсегоС игрыС пенальти
1Нарылков Сергей Викторович"Чита"
Чита
936
2Завьялов Владимир Андреевич"Динамо-Барнаул"
Барнаул
880 из 1
3Фатихов Алмаз Назимович"Чита"
Чита
770
4Базаев Ибрагим Олегович"Смена"
Комсомольск-на-Амуре
761 из 3
5Ларионов Вадим Вячеславович"Иртыш"
Омск
660
6Липин Виктор Владиславович"Динамо-Барнаул"
Барнаул
660
7Тузовский Роман Сергеевич"Динамо-Барнаул"
Барнаул
651
8Мацюра Алексей Викторович"Иртыш"
Омск
550
9Антипенко Александр Валерьевич"Смена"
Комсомольск-на-Амуре
550
10Пугачев Юрий Михайлович"Сахалин"
Южно-Сахалинск
550
11Евстигнеев Евгений Сергеевич"Сахалин"
Южно-Сахалинск
550
12Михалев Владимир Александрович"Сахалин"
Южно-Сахалинск
532
13Бузняков Алексей Васильевич"Смена"
Комсомольск-на-Амуре
523 из 5