АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
15:30"Челябинск" (Челябинск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 2 - 316:00"Носта" (Новотроицк) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 216:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 17 тур
16:30"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)18:00"Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново)17:30"Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
КлубИО
1Ротор-Волгоград2455
2Афипс2349
3Армавир2447
4Чайка2443
5Сочи2440
6Черноморец2439
7СКА Ростов-на-Дону2435
8Краснодар-22434
9Дружба2432
10Биолог-Новокубанск2429
11Ангушт2423
12Кубань-22422
13Машук-КМВ2422
14Динамо Ставрополь2321
15Спартак-Владикавказ2421
16Легион Динамо2420

«Ангушт» (Назрань)

Адрес: 386101 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Фабричная, 3
Телефон: /8-8732/22-41-10, 22-40-13
Факс: 22-41-10
E-mail: angusht-93@mail.ru
Сайт: fc-angusht.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Илиев Беслан Исмаилович 12.10.1980 Начальник команды 22.03.2017
2 Евлоев Зураб Магомедович 20.02.1980 И.О.Генерального директора 08.07.2016 26.01.2017
3 Аспиев Руслан Гириханович 24.01.1986 Зам.ген. директора по спортивной работе 08.07.2016
4 Аушев Махмуд Азитович 29.12.1961 Офицер по безопасности 08.07.2016 20.12.2016
5 Евлоев Хамзат Хасанович 29.10.1958 Офицер по безопасности 30.01.2017
6 Зангиев Тимур Магомедович 07.09.1972 Главный тренер 30.01.2017
7 Заздравных Валерий Петрович 08.07.1963 Главный тренер 22.07.2016 06.10.2016 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
"Машук-КМВ"
Пятигорск
8 Илиев Беслан Исмаилович 12.10.1980 Начальник команды 08.07.2016 16.03.2017
9 Зангиев Тимур Магомедович 07.09.1972 Старший тренер 22.07.2016 25.01.2017
10 Гугуев Юсуп Мухтанович 30.07.1972 Старший тренер 30.01.2017
11 Албаков Беслан Алаудинович 14.01.1966 Тренер вратарей 22.07.2016
12 Мархиев Иса Магометович 09.05.1971 Тренер 30.01.2017
13 Илиев Магомет Магометгиреевич 18.06.1977 Администратор 08.07.2016
14 Оздоев Адам Алиханович 11.02.1980 Врач 07.09.2016
15 Далаков Салман Зауденович 03.08.1974 Массажист 22.07.2016
16 Богатырев Яхья Саидович 28.11.1972 Видеооператор 08.07.2016
17 Мальсагов Магомед Исламович 05.05.1990 Пресс-атташе 08.07.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Абазов Астемир Валерьевич 08.12.1996 185 70 Защитник 22.07.2016 "Дружба"
Майкоп
2 Адаев Магомед Сапиянович 19.09.1992 183 75 Защитник 22.07.2016 16.01.2017 "Терек-2"
Грозный
3 Албогочиев Ибрагим Туганович 24.01.1997 176 64 Полузащитник 08.07.2016
4 Ахильгов Абдулхамид Хусейнович 31.08.1980 169 67 Полузащитник 08.07.2016
5 Ахильгов Алисхан Гириханович 06.01.1991 175 71 Полузащитник 22.07.2016
6 Ахкильгов Зелимхан Бесланович 28.04.1993 175 67 Полузащитник 08.07.2016 06.09.2016
7 Балаев Магомед Юсупович 06.02.1996 183 70 Защитник 08.07.2016
8 Барахоев Ахмет Магометович 10.09.1984 172 70 Полузащитник 08.07.2016 03.04.2017 "Дружба"
Майкоп
9 Воронин Сергей Александрович 13.02.1992 186 80 Вратарь 22.07.2016 16.01.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
"Черноморец"
Новороссийск
10 Газдиев Илез Ахмедович 02.11.1991 184 77 Защитник 08.07.2016
11 Газдиев Магомед Батырович 15.12.1996 170 68 Защитник 22.07.2016
12 Гаракоев Билан Магомед-Салиевич 06.11.1993 185 78 Защитник 08.07.2016
13 Гитинов Расул Дарбишевич 14.08.1989 183 75 Защитник 04.08.2016 "Анжи-2"
Махачкала
14 Дзейтов Аслан Ахметович 13.08.1990 176 72 Полузащитник 08.07.2016 "Черноморец"
Новороссийск
15 Евлоев Магомед Султанович 24.11.1990 180 71 Вратарь 08.07.2016 16.03.2017
16 Зязиков Руслан Магаметальевич 13.12.1984 178 70 Нападающий 08.07.2016
17 Кишев Залим Заурбиевич 18.07.1990 170 69 Защитник 24.02.2017 "Сочи"
Сочи
18 Конов Асланбек Азрет-Алиевич 02.01.1985 172 62 Нападающий 08.07.2016 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
19 Конов Заурбек Азрет-Алиевич 02.01.1985 172 62 Полузащитник 08.07.2016 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
20 Кравченко Андрей Владимирович 06.02.1993 176 71 Нападающий 24.02.2017 16.03.2017 "Дружба"
Майкоп
21 Нурахмедов Габил Камранович 24.06.1992 178 72 Полузащитник 24.02.2017
22 Осмаев Заур Ахмедович 06.09.1986 178 74 Нападающий 22.07.2016 20.12.2016 "Терек-2"
Грозный
23 Парчиев Ахмед Хасанович 10.07.1996 170 59 Полузащитник 22.07.2016
24 Пугиев Ахмед Русланович 05.09.1995 177 77 Полузащитник 25.08.2016 "Арсенал-2"
Тула
25 Хаматханов Акраман Муссаевич 04.05.1996 178 65 Защитник 08.07.2016
26 Хамхоев Хазбулат Богданович 16.11.1993 186 77 Вратарь 24.02.2017 "Сочи"
Сочи
27 Шибилов Ибрагим Абуевич 23.08.1992 190 75 Вратарь 08.07.2016
28 Янурсаев Магомед Русланович 22.06.1994 177 77 Полузащитник 31.08.2016 "Терек"
Грозный
1-й Тур 28.07.2016
19:005. "Афипс" (п.Афипский) - "Ангушт" (Назрань) 2 - 0
2-й Тур 04.08.2016
18:0012. "Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
3-й Тур 12.08.2016
18:0022. "Дружба" (Майкоп) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 3
4-й Тур 19.08.2016
18:0028. "Ангушт" (Назрань) - "Краснодар-2" (Краснодар) 0 - 0
5-й Тур 26.08.2016
19:0039. "Сочи" (Сочи) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 1
6-й Тур 03.09.2016
17:0044. "Ангушт" (Назрань) - "Армавир" (Армавир) 0 - 1
7-й Тур 09.09.2016
16:3056. "Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 1
8-й Тур 18.09.2016
16:3064. "Кубань-2" (Краснодар) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 0
9-й Тур 26.09.2016
15:30184. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Ангушт" (Назрань) 2 - 1
10-й Тур 02.10.2016
16:0078. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Ангушт" (Назрань) 0 - 1
11-й Тур 09.10.2016
15:3087. "Ангушт" (Назрань) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 2
12-й Тур 16.10.2016
13:0089. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань) 0 - 1
13-й Тур 23.10.2016
15:00102. "Ангушт" (Назрань) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 0 - 1
14-й Тур 30.10.2016
16:00107. "Черноморец" (Новороссийск) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 0
15-й Тур 06.11.2016
14:00116. "Ангушт" (Назрань) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 2 - 2
16-й Тур 13.11.2016
14:00124. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 0
17-й Тур 20.11.2016
14:00134. "Ангушт" (Назрань) - "Дружба" (Майкоп) 0 - 0
18-й Тур 12.03.2017
14:00140. "Краснодар-2" (Краснодар) - "Ангушт" (Назрань) 2 - 1
19-й Тур 19.03.2017
15:00151. "Ангушт" (Назрань) - "Сочи" (Сочи) 0 - 0
20-й Тур 26.03.2017
16:00156. "Армавир" (Армавир) - "Ангушт" (Назрань) 2 - 1
21-й Тур 02.04.2017
15:00168. "Ангушт" (Назрань) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 1
22-й Тур 09.04.2017
15:30176. "Ангушт" (Назрань) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 0
23-й Тур 16.04.2017
16:0072. "Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала) 0 - 0
24-й Тур 23.04.2017
16:00190. "Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 2 - 1
25-й Тур 30.04.2017
15:00199. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ангушт" (Назрань)
26-й Тур 07.05.2017
201. "Ангушт" (Назрань) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
27-й Тур 14.05.2017
214. "Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Ангушт" (Назрань)
28-й Тур 21.05.2017
219. "Ангушт" (Назрань) - "Черноморец" (Новороссийск)
29-й Тур 28.05.2017
228. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Ангушт" (Назрань)
30-й Тур 04.06.2017
237. "Ангушт" (Назрань) - "Афипс" (п.Афипский)
«Стадион имени Р. Аушева»

«Стадион имени Р. Аушева»

386101, Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Фабричная, 3
Вместимость - 3000