АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
19:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома) 2 - 118:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 017:30"Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва) 0 - 6
18:00"Чертаново" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 3 - 018:30"Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 417:30"Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 5 - 0
18:30"Текстильщик" (Иваново) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
19:00"Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва) 1 - 218:00"Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 117:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:30"Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань) 1 - 118:00"Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза) 1 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
17:30"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 016:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 417:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 3 - 1
16:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 0 - 218:00"Мордовия" (Саранск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 1"Динамо" (Киров) - "Челябинск" (Челябинск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
17:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
19:00"Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский)13:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
17:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-2" (Краснодар)17:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
14:30"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)14:00"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)11:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)

«Машук-КМВ» (Пятигорск)

Адрес: 357500 Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дунаевского, 5
Телефон: /8-8793/39-12-39
Факс: 39-12-39
E-mail: fcmashuk@mail.ru
Сайт: фкмашук.рф
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Сахтариди Александр Петрович 16.03.1955 Президент 30.06.2016
2 Огородников Михаил Олегович 11.04.1989 Помощник руководителя по безопасности 30.06.2016
3 Джатиев Сергей Леванович 17.08.1966 Спортивный директор 30.06.2016
4 Саная Зураб Владимирович 15.04.1968 Главный тренер 30.06.2016 06.10.2016 "Жемчужина-Сочи"
Сочи
5 Заздравных Валерий Петрович 08.07.1963 Главный тренер 06.10.2016 "Ангушт"
Назрань
6 Поканинов Леонид Борисович 27.10.1954 Начальник команды 30.06.2016
7 Дудов Рустам Шамильевич 10.06.1977 Тренер 30.06.2016 24.03.2017 "Олимп"
Кисловодск
8 Логвинов Игорь Александрович 23.08.1983 Тренер 22.02.2017
9 Беришвили Паата Ирадионович 30.09.1973 Тренер 22.02.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
10 Дудов Рустам Шамильевич 10.06.1977 Администратор 30.03.2017 "Олимп"
Кисловодск
11 Бикбаев Андрей Кямильевич 23.10.1977 Врач 30.06.2016
12 Голованов Виктор Олегович 22.02.1961 Массажист 22.02.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
13 Вялых Дмитрий Анатольевич 04.04.1975 Массажист 30.06.2016 23.11.2016
14 Ефремов Владимир Павлович 13.02.1956 Пресс-атташе 30.06.2016 08.12.2016
15 Будникова Марина Александровна 21.09.1981 Пресс-атташе 06.04.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Абидинов Магомед Магомедбасарович 03.02.1989 192 79 Защитник 30.06.2016 15.06.2017 "Дагдизель"
Каспийск
2 Абидоков Вадим Альбертович 21.04.1996 170 65 Нападающий 30.06.2016 15.06.2017
3 Алиев Руслан Габибулахович 23.09.1988 188 78 Нападающий 30.06.2016 15.06.2017 "Дагдизель"
Каспийск
4 Аншаков Сергей Сергеевич 30.06.1996 179 70 Полузащитник 22.07.2016 23.11.2016 "Астрахань"
Астрахань
5 Апресян Вааг Вагаршакович 29.01.1998 174 70 Полузащитник 22.07.2016 15.06.2017
6 Аршиев Сосланбек Арсенович 01.01.1989 191 80 Вратарь 22.02.2017 15.06.2017 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
7 Баев Хасан Ауесович 14.07.1993 177 71 Полузащитник 30.06.2016 15.06.2017 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
8 Блиадзе Арсен Михайлович 09.05.1999 174 67 Полузащитник 22.07.2016 15.06.2017
9 Бороздин Игорь Юрьевич 05.10.1988 179 75 Полузащитник 22.02.2017 15.06.2017 "Чайка"
Песчанокопское
10 Бугулов Давид Аланович 14.07.1992 183 79 Защитник 22.07.2016 15.06.2017 "Афипс"
п.Афипский
11 Галкин Никита Владимирович 09.03.1993 172 64 Полузащитник 22.02.2017 15.06.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
12 Григорян Артем Борисович 26.01.1995 168 64 Полузащитник 22.07.2016 23.11.2016
13 Демидов Роман Юрьевич 30.06.1994 187 75 Защитник 30.06.2016 15.06.2017
14 Джатиев Донат Сергеевич 07.05.1992 184 80 Нападающий 30.06.2016 15.06.2017 "Балтика"
Калининград
15 Зайцев Дмитрий Александрович 11.02.1995 189 80 Вратарь 22.07.2016 15.06.2017 "Локомотив"
Лиски
16 Кабулов Георгий Муратович 23.11.1989 182 73 Защитник 22.07.2016 15.06.2017 "ТСК"
Симферополь
17 Кайдаш Никита Андреевич 01.03.1996 188 78 Нападающий 22.07.2016 25.08.2016 "Орел"
Орел
18 Карибов Александр Александрович 04.03.1992 175 68 Полузащитник 30.06.2016 15.06.2017 "Армавир"
Армавир
19 Кварацхелия Зураб Зурабович 10.05.1997 190 84 Защитник 22.08.2016 06.03.2017
20 Клепиков Валентин Геннадьевич 27.07.1996 180 75 Нападающий 31.08.2016 22.02.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
21 Михалев Максим Игоревич 04.11.1994 175 72 Полузащитник 30.06.2016 23.11.2016 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
22 Мулляр Михаил Викторович 05.03.1989 186 80 Защитник 30.06.2016 15.06.2017 "Афипс"
п.Афипский
23 Нестеренко Александр Витальевич 23.02.1993 175 69 Полузащитник 30.06.2016 15.06.2017 "Армавир"
Армавир
24 Олифиренко Денис Игоревич 14.04.1992 189 82 Полузащитник 22.02.2017 15.06.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
25 Омаров Джангир Малхазович 16.10.1999 162 52 Полузащитник 03.08.2016 15.06.2017
26 Остапенко Даниил Сергеевич 08.06.1995 176 70 Полузащитник 22.02.2017 15.06.2017 "Зенит"
Пенза
27 Поканинов Антон Валерьевич 02.05.1997 185 77 Полузащитник 30.06.2016 07.10.2016 "Лада-Тольятти"
Тольятти
28 Полетаев Владимир Александрович 13.03.1999 171 57 Нападающий 03.08.2016 15.06.2017
29 Решетняк Михаил Александрович 23.01.1996 183 74 Защитник 22.02.2017 15.06.2017 "Анжи"
Махачкала
30 Родионов Денис Валехович 23.02.1989 185 75 Защитник 30.06.2016 15.06.2017 "Таганрог"
Таганрог
31 Садиров Артур Умамудинович 22.03.1985 175 70 Полузащитник 22.07.2016 23.01.2017 "Дагдизель"
Каспийск
32 Сиукаев Арсен Ибрагимович 07.03.1996 195 85 Вратарь 30.06.2016 06.03.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
33 Ткачев Олег Александрович 29.08.1995 178 71 Полузащитник 22.02.2017 15.06.2017 "Локомотив"
Лиски
34 Чечулин Владимир Александрович 18.06.1988 172 72 Полузащитник 22.02.2017 15.06.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
35 Шевцов Никита Юрьевич 28.09.1998 182 74 Защитник 22.07.2016 05.08.2016
36 Шлеев Юрий Николаевич 26.06.1995 188 70 Вратарь 30.06.2016 22.02.2017 "Анжи"
Махачкала
37 Шрейдер Олег Сергеевич 26.08.1994 180 75 Полузащитник 30.06.2016 23.11.2016 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
38 Юдин Виктор Сергеевич 06.02.1999 174 63 Полузащитник 22.02.2017 15.06.2017
39 Юдин Виктор Сергеевич 06.02.1999 168 60 Полузащитник 03.08.2016 22.02.2017
1-й Тур 28.07.2016
17:302. "Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
2-й Тур 04.08.2016
18:0015. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 2
3-й Тур 12.08.2016
17:3019. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 3
4-й Тур 19.08.2016
17:3031. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 0
5-й Тур 28.08.2016
17:0036. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
6-й Тур 02.09.2016
17:3047. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Дружба" (Майкоп) 1 - 2
7-й Тур 09.09.2016
17:0053. "Краснодар-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 4 - 1
8-й Тур 17.09.2016
17:0063. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Сочи" (Сочи) 1 - 3
9-й Тур 25.09.2016
18:0070. "Армавир" (Армавир) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3 - 0
10-й Тур 02.10.2016
16:0079. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 1
11-й Тур 09.10.2016
15:3087. "Ангушт" (Назрань) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 2
12-й Тур 16.10.2016
16:0095. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Легион Динамо" (Махачкала) 4 - 3
13-й Тур 23.10.2016
16:00104. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 1
14-й Тур 31.10.2016
15:00112. "Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
15-й Тур 06.11.2016
14:00119. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 2 - 0
16-й Тур 13.11.2016
16:00127. "Черноморец" (Новороссийск) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3 - 0
17-й Тур 20.11.2016
14:00131. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 2 - 0
18-й Тур 12.03.2017
16:00143. "Афипс" (п.Афипский) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3 - 1
19-й Тур 19.03.2017
16:00148. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 1
20-й Тур 26.03.2017
16:00159. "Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3 - 0
21-й Тур 02.04.2017
15:00165. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Краснодар-2" (Краснодар) 2 - 1
22-й Тур 09.04.2017
17:00175. "Сочи" (Сочи) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
23-й Тур 16.04.2017
15:00182. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Армавир" (Армавир) 3 - 3
24-й Тур 23.04.2017
16:00191. "Чайка" (Песчанокопское) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3 - 1
25-й Тур 30.04.2017
15:00199. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ангушт" (Назрань) 0 - 1
26-й Тур 07.05.2017
16:00207. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 0 - 1
27-й Тур 14.05.2017
16:00216. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 2
28-й Тур 21.05.2017
16:00224. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 1
29-й Тур 28.05.2017
14:00225. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 1
30-й Тур 04.06.2017
16:30234. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 1 - 2
Стадион «Центральный»

Стадион «Центральный»

357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дунаевского, 5
Вместимость - 10365
Мощность освещения (Люкс) -1343