АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Первенство России. Группа «Юг». 20 тур
17:00"Сочи" (Сочи) - "Легион Динамо" (Махачкала)
Первенство России. Группа «Юг». 20 тур
16:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)16:00"Афипс" (п.Афипский) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград)15:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск)
16:00"Армавир" (Армавир) - "Ангушт" (Назрань)14:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
КлубИО
1Ротор-Волгоград1942
2Афипс1837
3Армавир1936
4Черноморец1933
5Краснодар-21828
6Сочи1927
7Биолог-Новокубанск1926
8СКА Ростов-на-Дону1925
9Чайка1825
10Дружба1923
11Кубань-21921
12Спартак-Владикавказ1921
13Динамо Ставрополь1820
14Машук-КМВ1918
15Легион Динамо1916
16Ангушт1916

«Сочи»

Адрес: 354340 г. Сочи, ул. Голубая, 16 А
Телефон: /8-8622/41-92-79
Факс: 41-92-79
E-mail: fk.sochi@yandex.ru
Сайт: sochi-fc.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Ушнов Виталий Владимирович 20.03.1976 Генеральный директор 06.07.2016
2 Журкин Дмитрий Владимирович 05.01.1982 Зам.генерального директора 09.09.2016
3 Шумиленко Иван Викторович 21.01.1984 Зам.генерального директора 06.07.2016 06.08.2016
4 Деменко Максим Владимирович 21.03.1976 Спортивный директор 06.07.2016
5 Букин Алексей Вадимович 25.07.1976 Офицер по безопасности 06.07.2016
6 Бондарук Геннадий Михайлович 07.07.1965 Главный тренер 06.07.2016 30.08.2016 "Ангушт"
Назрань
7 Дышеков Хазрет Жангериевич 24.08.1965 Главный тренер 09.09.2016 "Витязь"
Крымск
8 Зайцев Евгений Николаевич 24.02.1971 Начальник команды 06.07.2016 "Лада-Тольятти"
Тольятти
9 Годунок Дмитрий Владимирович 04.01.1976 Старший тренер 06.07.2016
10 Крюков Евгений Владимирович 03.08.1963 Тренер вратарей 06.07.2016 "Ростов-Мол"
Ростов-на-Дону
11 Чекунов Андрей Владимирович 07.09.1966 Администратор 06.07.2016 "Жемчужина-Сочи"
Сочи
12 Пивоваров Андрей Адамович 01.01.1959 Врач 06.07.2016
13 Шипулин Иван Иванович 04.12.1967 Массажист 06.07.2016 17.01.2017
14 Сафонов Сергей Сергеевич 04.04.1991 Массажист 24.02.2017
15 Коновалов Лев Германович 06.06.1987 Пресс-атташе 06.07.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Аверьянов Алексей Анатольевич 28.05.1985 178 71 Полузащитник 24.02.2017 "Тамбов"
Тамбовская область
2 Бабенко Сергей Николаевич 20.04.1996 185 80 Нападающий 03.08.2016 19.12.2016 "Афипс"
п.Афипский
"Чайка"
Песчанокопское
3 Бочков Андрей Михайлович 13.01.1982 175 74 Полузащитник 24.02.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
4 Букиевский Петр Викторович 16.05.1985 192 88 Вратарь 06.07.2016 "Зенит"
Пенза
5 Ваниев Станислав Сергеевич 30.01.1989 179 74 Полузащитник 06.07.2016 "Афипс"
п.Афипский
6 Гацко Андрей Сергеевич 11.09.1986 184 75 Полузащитник 06.07.2016 "Торпедо-Владимир"
Владимир
7 Гиоргобиани Николай Бадриевич 16.07.1997 174 74 Полузащитник 06.07.2016
8 Запрудских Виталий Иванович 01.01.1991 174 68 Защитник 24.02.2017 "Тамбов"
Тамбовская область
9 Игнатьев Сергей Владимирович 09.12.1986 178 70 Полузащитник 26.08.2016 "Арсенал-2"
Тула
10 Кагермазов Сослан Русланович 20.08.1996 187 75 Полузащитник 06.07.2016 19.12.2016 "Кубань"
Краснодар
"Афипс"
п.Афипский
11 Калайджян Аркадий Арташесович 01.12.1992 196 91 Защитник 06.07.2016 "Армавир"
Армавир
12 Калешин Игорь Сергеевич 29.05.1983 194 89 Защитник 24.02.2017 "Арсенал-2"
Тула
13 Киселев Антон Викторович 05.11.1986 174 74 Полузащитник 06.07.2016 "Байкал"
Иркутск
14 Кишев Залим Заурбиевич 18.07.1990 170 64 Защитник 06.07.2016 29.12.2016 "Ангушт"
Назрань
"Ангушт"
Назрань
15 Кот Игорь Александрович 03.06.1980 186 86 Вратарь 24.02.2017 "Мордовия"
Саранск
16 Лезгинцев Даниил Георгиевич 30.08.1992 178 74 Защитник 14.07.2016 "Афипс"
п.Афипский
17 Лозенков Иван Сергеевич 14.04.1984 185 75 Защитник 06.07.2016 08.12.2016 "Сокол"
Саратов
"Калуга"
Калуга
18 Локтионов Роман Геннадьевич 19.06.1985 194 89 Защитник 24.02.2017 "Тюмень"
Тюмень
19 Миньков Яков Константинович 03.03.1997 164 63 Полузащитник 06.07.2016 "Кубань"
Краснодар
20 Михайлов Константин Сергеевич 05.12.1989 177 72 Полузащитник 06.07.2016 26.08.2016 "Ангушт"
Назрань
21 Морозов Константин Валерьевич 13.05.1992 181 75 Защитник 24.02.2017 "Енисей"
Красноярск
22 Орлов Алексей Игоревич 24.03.1997 176 68 Полузащитник 24.02.2017 "Иртыш"
Омск
23 Орлов Сергей Александрович 20.04.1989 177 74 Нападающий 06.07.2016 16.08.2016 "Текстильщик"
Иваново
"Текстильщик"
Иваново
24 Прус Альберт Ншанович 15.05.1987 182 79 Нападающий 06.07.2016 "Ангушт"
Назрань
25 Сафин Марат Анварьевич 07.06.1985 180 75 Полузащитник 06.07.2016 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
26 Семенов Анатолий Сергеевич 23.02.1988 180 76 Полузащитник 14.07.2016 19.12.2016 "Афипс"
п.Афипский
27 Татарчук Владимир Владимирович 20.09.1987 169 63 Полузащитник 26.08.2016 29.12.2016 "Зенит"
Пенза
28 Ткачук Роман Леонидович 09.01.1987 177 70 Полузащитник 06.07.2016 "Байкал"
Иркутск
29 Хамхоев Хазбулат Богданович 16.11.1993 185 76 Вратарь 06.07.2016 29.12.2016 "Ангушт"
Назрань
"Ангушт"
Назрань
30 Шаров Сергей Владимирович 11.02.1992 174 67 Полузащитник 06.07.2016 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
31 Шевченко Анатолий Александрович 12.03.1987 186 83 Нападающий 24.02.2017 "Армавир"
Армавир
32 Шипицин Евгений Федорович 16.01.1985 177 74 Полузащитник 31.08.2016 29.12.2016 "Мордовия"
Саранск
33 Юдин Иван Иванович 13.05.1990 184 76 Защитник 06.07.2016 "Афипс"
п.Афипский
1-й Тур 29.07.2016
18:008. "Краснодар-2" (Краснодар) - "Сочи" (Сочи) 2 - 0
2-й Тур 04.08.2016
17:3016. "Кубань-2" (Краснодар) - "Сочи" (Сочи) 2 - 1
3-й Тур 12.08.2016
19:0024. "Сочи" (Сочи) - "Армавир" (Армавир) 0 - 0
4-й Тур 19.08.2016
17:0027. "Чайка" (Песчанокопское) - "Сочи" (Сочи) 2 - 2
5-й Тур 26.08.2016
19:0039. "Сочи" (Сочи) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 1
6-й Тур 02.09.2016
16:3045. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Сочи" (Сочи) 1 - 0
7-й Тур 09.09.2016
19:0054. "Сочи" (Сочи) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 1
8-й Тур 17.09.2016
17:0063. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Сочи" (Сочи) 1 - 3
9-й Тур 25.09.2016
19:0069. "Сочи" (Сочи) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 3 - 0
10-й Тур 02.10.2016
15:0074. "Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Сочи" (Сочи) 4 - 1
11-й Тур 09.10.2016
17:0084. "Сочи" (Сочи) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 0
12-й Тур 16.10.2016
15:0092. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Сочи" (Сочи) 0 - 4
13-й Тур 23.10.2016
16:00211. "Афипс" (п.Афипский) - "Сочи" (Сочи) 3 - 2
14-й Тур 30.10.2016
14:30110. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Сочи" (Сочи) 1 - 2
15-й Тур 06.11.2016
17:00113. "Сочи" (Сочи) - "Дружба" (Майкоп) 1 - 0
16-й Тур 13.11.2016
17:00128. "Сочи" (Сочи) - "Кубань-2" (Краснодар) 2 - 2
17-й Тур 20.11.2016
15:00136. "Армавир" (Армавир) - "Сочи" (Сочи) 0 - 0
18-й Тур 12.03.2017
17:00139. "Сочи" (Сочи) - "Чайка" (Песчанокопское) 1 - 0
19-й Тур 19.03.2017
15:00151. "Ангушт" (Назрань) - "Сочи" (Сочи) 0 - 0
20-й Тур 25.03.2017
17:00157. "Сочи" (Сочи) - "Легион Динамо" (Махачкала)
21-й Тур 02.04.2017
166. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Сочи" (Сочи)
22-й Тур 09.04.2017
175. "Сочи" (Сочи) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
23-й Тур 16.04.2017
181. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Сочи" (Сочи)
24-й Тур 23.04.2017
186. "Сочи" (Сочи) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
25-й Тур 30.04.2017
196. "Черноморец" (Новороссийск) - "Сочи" (Сочи)
26-й Тур 07.05.2017
204. "Сочи" (Сочи) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
27-й Тур 14.05.2017
99. "Сочи" (Сочи) - "Афипс" (п.Афипский)
28-й Тур 21.05.2017
222. "Сочи" (Сочи) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
29-й Тур 28.05.2017
231. "Дружба" (Майкоп) - "Сочи" (Сочи)
30-й Тур 04.06.2017
240. "Сочи" (Сочи) - "Краснодар-2" (Краснодар)
Центральный стадион им. Славы Метревели

Центральный стадион им. Славы Метревели

354002, г. Сочи, ул. Бзугу, д. 2
Вместимость - 10200