АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Первенство России. Группа «Юг». 20 тур
17:00"Сочи" (Сочи) - "Легион Динамо" (Махачкала)
Первенство России. Группа «Юг». 20 тур
16:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)16:00"Афипс" (п.Афипский) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград)15:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск)
16:00"Армавир" (Армавир) - "Ангушт" (Назрань)14:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
КлубИО
1Ротор-Волгоград1942
2Афипс1837
3Армавир1936
4Черноморец1933
5Краснодар-21828
6Сочи1927
7Биолог-Новокубанск1926
8СКА Ростов-на-Дону1925
9Чайка1825
10Дружба1923
11Кубань-21921
12Спартак-Владикавказ1921
13Динамо Ставрополь1820
14Машук-КМВ1918
15Легион Динамо1916
16Ангушт1916

«Дружба» (Майкоп)

Адрес: 385012, Республика Адыгея, г.Майкоп, ул. Гагарина, 7
Телефон: /8-8772/52-10-53
Факс: 56-18-37
E-mail: fkdruzhba@rambler.ru
Сайт: fc-druzhba.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Хуако Каплан Заурбечевич 17.04.1977 Генеральный директор 18.08.2016
2 Урсок Байзет Якубович 18.01.1963 Пом.генерального директора по безопасности 29.06.2016
3 Дериберин Александр Павлович 25.02.1967 Главный тренер 20.07.2016 28.09.2016 "Медик"
пос. Газопровод
4 Попов Денис Александрович 04.02.1979 Главный тренер 30.09.2016
5 Аутлев Рашид Макович 24.10.1955 Начальник команды 29.06.2016
6 Хуако Каплан Заурбечевич 17.04.1977 Тренер 20.07.2016 10.08.2016
7 Кушмизок Станислав Шихарбиевич 16.09.1974 Администратор 29.06.2016
8 Татаров Нурбий Джумальдинович 27.08.1949 Администратор 19.09.2016
9 Беляев Валерий Владимирович 02.03.1955 Врач 29.06.2016 "Афипс"
п.Афипский
10 Чернов Дмитрий Владимирович 02.04.1975 Массажист 20.07.2016 "Витязь"
Крымск
11 Соколов Владимир Алексеевич 21.01.1947 Видеооператор 29.06.2016
12 Саус Максим Александрович 10.10.1977 Пресс-атташе 29.06.2016 29.09.2016
13 Филиппов Альберт Юрьевич 19.07.1967 Пресс-атташе 29.09.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Арефьев Андрей Сергеевич 04.05.1993 189 88 Нападающий 26.08.2016 17.11.2016 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
2 Аушев Апти Исаевич 15.01.1985 180 75 Защитник 29.06.2016 "Ангушт"
Назрань
3 Ахмеджанов Артур Маратович 28.01.1996 186 77 Защитник 20.02.2017 "Черноморец"
Новороссийск
4 Ахмедханов Ризван Усманович 04.02.1993 175 70 Нападающий 29.06.2016 "Энергия"
Волжский
5 Ашев Анзор Ахмедович 28.01.1998 170 65 Полузащитник 29.06.2016
6 Васильев Максим Николаевич 21.06.1994 181 76 Вратарь 20.02.2017
7 Волков Александр Александрович 18.10.1990 185 81 Нападающий 29.06.2016 "Ангушт"
Назрань
8 Гомлешко Руслан Муратович 05.10.1995 168 63 Полузащитник 31.08.2016 15.02.2017 "Черноморец"
Новороссийск
"Афипс"
п.Афипский
9 Губанов Михаил Михайлович 20.05.1996 177 65 Полузащитник 20.02.2017 "Иртыш"
Омск
10 Датхужев Адам Рустемович 12.02.1991 172 65 Полузащитник 29.06.2016
11 Делок Аскер Адамович 10.04.1997 180 75 Нападающий 29.06.2016
12 Джамилов Султан Гасанович 18.07.1995 170 65 Полузащитник 20.07.2016 30.08.2016 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
13 Джигунов Арсен Мурадинович 11.09.1993 173 70 Полузащитник 20.02.2017
14 Дудин Роман Андреевич 30.05.1992 190 72 Полузащитник 03.08.2016 19.11.2016 "Ника"
Москва
15 Духу Тимур Эдуардович 27.10.1997 175 74 Полузащитник 29.06.2016
16 Дышеков Жангери Хазретович 19.12.1993 174 63 Полузащитник 20.02.2017 "Витязь"
Крымск
17 Кажаров Назир Юрьевич 12.01.1987 180 74 Полузащитник 20.02.2017 "Черноморец"
Новороссийск
18 Калинкин Вячеслав Алексеевич 07.11.1996 180 72 Полузащитник 02.08.2016 12.10.2016 "Афипс"
п.Афипский
19 Капов Артур Зурабович 13.09.1996 170 68 Полузащитник 29.06.2016 17.03.2017
20 Кирьян Артем Олегович 26.09.1995 174 70 Защитник 29.06.2016 06.09.2016 "Афипс"
п.Афипский
21 Конов Амир Азаматович 28.11.1995 171 72 Полузащитник 29.06.2016 15.02.2017 "Зенит"
Пенза
22 Манченко Юрий Юрьевич 25.11.1996 188 78 Защитник 29.06.2016
23 Муков Абрек Шамсудинович 27.05.1995 185 75 Защитник 29.06.2016
24 Муков Мурат Аскербиевич 14.02.1991 180 72 Защитник 29.06.2016
25 Невидимый Александр Сергеевич 05.08.1988 180 78 Защитник 23.08.2016 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
26 Поликутин Илья Андреевич 11.09.1994 194 89 Защитник 29.06.2016 18.08.2016 "Афипс"
п.Афипский
27 Правило Олег Васильевич 27.10.1988 183 74 Полузащитник 20.02.2017 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
28 Ридель Владимир Александрович 22.06.1985 176 73 Защитник 20.02.2017 "Черноморец"
Новороссийск
29 Сабанов Радик Эдуардович 11.02.1995 186 76 Нападающий 20.07.2016 20.02.2017 "Машук-КМВ"
Пятигорск
30 Таклиев Руслан Юрьевич 20.03.1991 168 60 Защитник 29.06.2016
31 Угрюмов Данил Владимирович 28.04.1994 185 80 Вратарь 20.07.2016 20.02.2017 "Черноморец"
Новороссийск
32 Чернышев Сергей Сергеевич 27.04.1990 170 65 Полузащитник 12.08.2016 24.01.2017 "Локомотив"
Лиски
33 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 23.02.1993 172 69 Полузащитник 29.06.2016 "Терек-2"
Грозный
34 Шогенов Борис Амирович 14.06.1986 198 90 Вратарь 20.07.2016 "Динамо"
Киров
1-й Тур 28.07.2016
19:007. "Дружба" (Майкоп) - "Армавир" (Армавир) 2 - 3
2-й Тур 04.08.2016
17:3011. "Чайка" (Песчанокопское) - "Дружба" (Майкоп) 2 - 2
3-й Тур 12.08.2016
18:0022. "Дружба" (Майкоп) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 3
4-й Тур 19.08.2016
16:3029. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Дружба" (Майкоп) 1 - 0
5-й Тур 26.08.2016
18:0037. "Дружба" (Майкоп) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 1
6-й Тур 02.09.2016
17:3047. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Дружба" (Майкоп) 1 - 2
7-й Тур 09.09.2016
17:3052. "Дружба" (Майкоп) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 2 - 2
8-й Тур 17.09.2016
16:0058. "Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Дружба" (Майкоп) 0 - 0
9-й Тур 25.09.2016
17:0067. "Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 5
10-й Тур 02.10.2016
15:3076. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) 1 - 0
11-й Тур 09.10.2016
15:3082. "Дружба" (Майкоп) - "Афипс" (п.Афипский) 2 - 1
12-й Тур 16.10.2016
15:0094. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Дружба" (Майкоп) 2 - 0
13-й Тур 23.10.2016
15:0097. "Дружба" (Майкоп) - "Кубань-2" (Краснодар) 0 - 0
14-й Тур 30.10.2016
14:30111. "Дружба" (Майкоп) - "Краснодар-2" (Краснодар) 1 - 0
15-й Тур 06.11.2016
17:00113. "Сочи" (Сочи) - "Дружба" (Майкоп) 1 - 0
16-й Тур 13.11.2016
14:00123. "Дружба" (Майкоп) - "Чайка" (Песчанокопское) 1 - 0
17-й Тур 20.11.2016
14:00134. "Ангушт" (Назрань) - "Дружба" (Майкоп) 0 - 0
18-й Тур 12.03.2017
16:00141. "Дружба" (Майкоп) - "Легион Динамо" (Махачкала) 4 - 1
19-й Тур 19.03.2017
15:00149. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп) 0 - 2
20-й Тур 26.03.2017
16:00159. "Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
21-й Тур 02.04.2017
164. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Дружба" (Майкоп)
22-й Тур 09.04.2017
170. "Дружба" (Майкоп) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
23-й Тур 16.04.2017
179. "Черноморец" (Новороссийск) - "Дружба" (Майкоп)
24-й Тур 23.04.2017
188. "Дружба" (Майкоп) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
25-й Тур 29.04.2017
194. "Афипс" (п.Афипский) - "Дружба" (Майкоп)
26-й Тур 07.05.2017
206. "Дружба" (Майкоп) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
27-й Тур 14.05.2017
209. "Кубань-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп)
28-й Тур 21.05.2017
223. "Краснодар-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп)
29-й Тур 28.05.2017
231. "Дружба" (Майкоп) - "Сочи" (Сочи)
30-й Тур 04.06.2017
239. "Армавир" (Армавир) - "Дружба" (Майкоп)
«Адыгейский республиканский стадион»

«Адыгейский республиканский стадион»

385012, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гагарина, 7
Вместимость - 2992