АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
19:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома) 2 - 118:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 017:30"Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва) 0 - 6
18:00"Чертаново" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 3 - 018:30"Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 417:30"Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 5 - 0
18:30"Текстильщик" (Иваново) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
19:00"Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва) 1 - 218:00"Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 117:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:30"Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань) 1 - 118:00"Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза) 1 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
17:30"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 016:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 417:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 3 - 1
16:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 0 - 218:00"Мордовия" (Саранск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 1"Динамо" (Киров) - "Челябинск" (Челябинск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
17:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
19:00"Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский)13:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
17:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-2" (Краснодар)17:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
14:30"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)14:00"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)11:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)

«Легион Динамо» (Махачкала)

Адрес: 367027 Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. А. Акушинского, 30
Телефон: /8-967/934-13-27
E-mail: fc.legion2015@mail.ru
Сайт: fc-legion.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Лахиялов Шамиль Гаджиалиевич 28.10.1979 Президент 13.07.2016
2 Лахиялов Магомед Гаджиалиевич 12.06.1984 Спортивный директор 22.07.2016
3 Магомедкамилов Рустам Магомедович 17.06.1975 Сотрудник по вопр. безопасности и работе с бол-ми. 13.07.2016
4 Далиев Муслим Мурдалович 16.06.1964 Главный тренер 13.07.2016 "Шахтер"
Шахты
5 Забитов Али Сайгитсалимович 25.11.1985 Начальник команды 13.07.2016
6 Абдулов Мурад Абдулович 16.02.1983 Старший тренер 13.07.2016
7 Магомедкамилов Ахмад Магомедович 25.09.1979 Администратор 15.07.2016
8 Газиев Багаутдин Магомедович 26.07.1963 Врач 13.07.2016 "Анжи"
Махачкала
9 Ярметов Ярмет Хаметович 05.05.1985 Массажист 22.07.2016
10 Даудов Атлыгиши Даудович 09.02.1980 Пресс-атташе 13.07.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Абдурахмангаджиев Адам Магомедович 01.01.1994 186 76 Вратарь 12.07.2016 "Анжи-2"
Махачкала
2 Алиев Али Мухтарович 26.05.1998 166 60 Полузащитник 24.02.2017
3 Алимагомаев Шамиль Камильевич 13.07.1989 177 77 Полузащитник 24.02.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
4 Байсонгуров Карам Бадрутдинович 04.09.1994 170 65 Защитник 12.07.2016 03.02.2017 "Анжи-2"
Махачкала
5 Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 03.07.1990 182 82 Вратарь 12.07.2016 "Дагдизель"
Каспийск
6 Гамидов Магомед Абдулахадович 20.09.1994 175 63 Полузащитник 24.02.2017 "Анжи"
Махачкала
7 Гафаров Марат Сейдиевич 26.05.1985 180 75 Защитник 31.08.2016 "Дагдизель"
Каспийск
8 Далиев Дени Муслимович 11.01.1996 174 66 Полузащитник 04.08.2016 "Терек-2"
Грозный
9 Загиров Магомедзагир Магомедалиевич 08.01.1994 179 76 Нападающий 12.07.2016 20.02.2017 "Анжи-2"
Махачкала
10 Зайцев Микаил Сергеевич 21.05.1990 176 66 Защитник 12.07.2016 "Анжи"
Махачкала
11 Кадимов Тофик Раджабович 16.01.1989 185 79 Нападающий 19.08.2016 "Балтика"
Калининград
12 Корголоев Исмаил Магомедович 15.03.1994 172 69 Полузащитник 12.07.2016 03.02.2017 "Анжи-2"
Махачкала
13 Курбанов Газимагомед Абубакарович 16.03.1996 182 72 Защитник 12.07.2016 03.02.2017 "Анжи"
Махачкала
14 Курбанов Каплан Асланович 19.02.1994 170 67 Полузащитник 18.07.2016 06.02.2017
15 Магомедов Адил Давудович 22.09.1998 177 66 Вратарь 24.02.2017
16 Махачев Салим Махачевич 14.12.1994 180 72 Защитник 24.02.2017 "Анжи"
Махачкала
17 Меджидов Пайзулла Рашидович 16.06.1992 172 65 Защитник 12.07.2016 "Анжи"
Махачкала
18 Мохаммад Амир Хамаюни 23.02.1996 187 78 Полузащитник 12.07.2016 "Анжи"
Махачкала
19 Муртазалиев Магомед Гаджиевич 07.01.1997 163 60 Полузащитник 07.10.2016
20 Мусалов Тагир Ахмедович 09.02.1994 183 74 Полузащитник 24.02.2017 21.04.2017 "Анжи"
Махачкала
21 Муслимов Магомед Джамалдинович 03.02.1992 177 75 Полузащитник 12.07.2016 "Анжи-2"
Махачкала
22 Наврузов Радик Абдурахманович 05.08.1993 170 62 Полузащитник 12.07.2016 03.02.2017 "Анжи"
Махачкала
23 Насибов Шамильхан Магомедгаджиевич 21.06.1997 175 63 Полузащитник 24.02.2017
24 Омаров Гамзат Далгатович 21.09.1990 172 75 Полузащитник 12.07.2016 "Дагдизель"
Каспийск
25 Омаров Мурад Нариманович 06.09.1991 183 74 Защитник 24.02.2017
26 Саадуев Шамиль Магомедович 10.11.1996 178 68 Полузащитник 31.08.2016
27 Сайдулханов Марат Махмудович 10.09.1987 180 82 Нападающий 31.08.2016 06.02.2017
28 Сулейманов Ислам Бекирович 02.06.1993 175 74 Полузащитник 12.07.2016 "Анжи"
Махачкала
29 Талибов Темирхан Самидинович 05.05.1995 180 68 Нападающий 24.02.2017
30 Удунян Юрий Карэнович 25.08.1994 174 67 Полузащитник 12.07.2016 "Химик"
Дзержинск
31 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович 15.01.1992 171 70 Защитник 12.07.2016 "Анжи-2"
Махачкала
32 Хайбуллаев Ахмед Алигаджиевич 29.03.1985 190 87 Вратарь 12.07.2016 "Дагдизель"
Каспийск
33 Халимбеков Рустам Арсланович 11.07.1996 181 75 Полузащитник 18.07.2016
34 Халимов Магомед Абдулаевич 07.05.1996 178 91 Защитник 18.07.2016 20.02.2017
35 Чистяков Артур Александрович 07.10.1993 193 76 Защитник 12.07.2016 "Анжи-2"
Махачкала
1-й Тур 28.07.2016
18:004. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Легион Динамо" (Махачкала) 3 - 1
2-й Тур 04.08.2016
17:0013. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 0
3-й Тур 12.08.2016
17:0021. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) 2 - 0
4-й Тур 19.08.2016
16:3029. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Дружба" (Майкоп) 1 - 0
5-й Тур 29.08.2016
17:0038. "Краснодар-2" (Краснодар) - "Легион Динамо" (Махачкала) 2 - 1
6-й Тур 02.09.2016
16:3045. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Сочи" (Сочи) 1 - 0
7-й Тур 09.09.2016
19:0055. "Армавир" (Армавир) - "Легион Динамо" (Махачкала) 5 - 0
8-й Тур 17.09.2016
15:3061. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Чайка" (Песчанокопское) 1 - 2
9-й Тур 26.09.2016
15:30184. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Ангушт" (Назрань) 2 - 1
10-й Тур 03.10.2016
15:3080. "Кубань-2" (Краснодар) - "Легион Динамо" (Махачкала) 2 - 0
11-й Тур 09.10.2016
15:0088. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 1 - 2
12-й Тур 16.10.2016
16:0095. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Легион Динамо" (Махачкала) 4 - 3
13-й Тур 23.10.2016
14:30103. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 1 - 1
14-й Тур 30.10.2016
14:00106. "Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Легион Динамо" (Махачкала) 3 - 2
15-й Тур 06.11.2016
14:00117. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 0
16-й Тур 13.11.2016
16:00125. "Афипс" (п.Афипский) - "Легион Динамо" (Махачкала) 1 - 1
17-й Тур 20.11.2016
13:30133. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 1 - 0
18-й Тур 12.03.2017
16:00141. "Дружба" (Майкоп) - "Легион Динамо" (Махачкала) 4 - 1
19-й Тур 19.03.2017
15:00150. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-2" (Краснодар) 0 - 3
20-й Тур 25.03.2017
17:00157. "Сочи" (Сочи) - "Легион Динамо" (Махачкала) 3 - 1
21-й Тур 02.04.2017
16:00167. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
22-й Тур 09.04.2017
16:00173. "Чайка" (Песчанокопское) - "Легион Динамо" (Махачкала) 1 - 0
23-й Тур 16.04.2017
16:0072. "Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала) 0 - 0
24-й Тур 23.04.2017
16:00192. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 0
25-й Тур 30.04.2017
15:0020. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Легион Динамо" (Махачкала) 0 - 0
26-й Тур 07.05.2017
16:00207. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 0 - 1
27-й Тур 14.05.2017
14:00215. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Легион Динамо" (Махачкала) 1 - 0
28-й Тур 21.05.2017
16:30218. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 2 - 5
29-й Тур 28.05.2017
16:00227. "Черноморец" (Новороссийск) - "Легион Динамо" (Махачкала) 3 - 0
30-й Тур 04.06.2017
16:30236. "Легион Динамо" (Махачкала) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 1 - 0
Стадион «Динамо»

Стадион «Динамо»

367025, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, 23.
Вместимость - 12100