ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2016-2017, Группа «Юг» , 2-й Тур
Дата: 04 августа 2016 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Хаустов Евгений (23) Биолог-Новокубанск
86'
Антипов Артем (17)
Хаустов Евгений (23)
Биолог-Новокубанск
86'
Антипов Артем (17) Биолог-Новокубанск
82'
Гаврилов Егор (22)
Скляр Владислав (15)
Биолог-Новокубанск
72'
Ахильгов Алисхан (22)
Ахкильгов Зелимхан (7)
Ангушт
70'
Осмаев Заур (9)
Парчиев Ахмед (23)
Ангушт
70'
Федосеев Максим (27)
Галкин Никита (11)
Биолог-Новокубанск
69'
Гаврилов Егор (22) Биолог-Новокубанск
47'
Осмаев Заур (9) Ангушт
Начало 2 тайма
15'
Шмойлов Олег (4)
Бастрон Никита (2)
Биолог-Новокубанск
14'
Конов Заурбек (13) Ангушт
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Ротор-Волгоград
Ротор-Волгоград 30 67 21 4 5
2
Афипс
Афипс 30 62 19 5 6
3
Армавир
Армавир 30 62 18 8 4
4
Чайка
Чайка 30 52 14 10 6
5
Краснодар-2
Краснодар-2 30 50 15 5 10
6
Черноморец
Черноморец 30 50 15 5 10
7
Сочи
Сочи 30 48 13 9 8
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 30 40 10 10 10
9
Дружба
Дружба 30 38 11 5 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 30 37 10 7 13
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 30 34 10 4 16
12
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 30 29 8 5 17
13
Ангушт
Ангушт 30 27 6 9 15
14
Машук-КМВ
Машук-КМВ 30 26 7 5 18
15
Легион Динамо
Легион Динамо 30 24 6 6 18
16
Кубань-2
Кубань-2 30 23 6 5 19

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Мишкевич Андрей Александрович 
7 НП Корольков Данила Алексеевич 
5 ПЗ Гудаев Денис Вадимович 
3 ЗЩ Клюкин Павел Александрович 
4 ЗЩ Шмойлов Олег Евгеньевич 
15' Бастрон Никита Станиславович
17 ПЗ Антипов Артем Юрьевич 
86' Хаустов Евгений Дмитриевич
86'
18 ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
9 ПЗ Фаринов Максим Вячеславович 
27 ПЗ Федосеев Максим Андреевич 
70' Галкин Никита Владимирович
22 НП Гаврилов Егор Владиславович 
69'
82' Скляр Владислав Юрьевич
10 НП Акимов Никита Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Бунин Антон Глебович 
15 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
82' Гаврилов Егор Владиславович
2 ЗЩ Бастрон Никита Станиславович 
15' Шмойлов Олег Евгеньевич
11 ПЗ Галкин Никита Владимирович 
70' Федосеев Максим Андреевич
20 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
23 НП Хаустов Евгений Дмитриевич 
86' Антипов Артем Юрьевич
88'
Судьи и инспектор
Главный судья Гуренко Александр Сергеевич Астрахань
Первый помощник Хатуев Адлан Исланович Грозный
Второй помощник Образко Андрей Александрович Ставрополь
Инспектор Болов Хасин Хасанович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Мишкевич Андрей Александрович 
7 НП Корольков Данила Алексеевич 
5 ПЗ Гудаев Денис Вадимович 
3 ЗЩ Клюкин Павел Александрович 
4 ЗЩ Шмойлов Олег Евгеньевич 
15' Бастрон Никита Станиславович
17 ПЗ Антипов Артем Юрьевич 
86' Хаустов Евгений Дмитриевич
86'
18 ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
9 ПЗ Фаринов Максим Вячеславович 
27 ПЗ Федосеев Максим Андреевич 
70' Галкин Никита Владимирович
22 НП Гаврилов Егор Владиславович 
69'
82' Скляр Владислав Юрьевич
10 НП Акимов Никита Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Бунин Антон Глебович 
15 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
82' Гаврилов Егор Владиславович
2 ЗЩ Бастрон Никита Станиславович 
15' Шмойлов Олег Евгеньевич
11 ПЗ Галкин Никита Владимирович 
70' Федосеев Максим Андреевич
20 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
23 НП Хаустов Евгений Дмитриевич 
86' Антипов Артем Юрьевич
88'
Судьи и инспектор
Главный судья Гуренко Александр Сергеевич Астрахань
Первый помощник Хатуев Адлан Исланович Грозный
Второй помощник Образко Андрей Александрович Ставрополь
Инспектор Болов Хасин Хасанович Нальчик
Замены
15' Шмойлов Олег
Бастрон Никита
70' Федосеев Максим
Галкин Никита
Осмаев Заур
Парчиев Ахмед
70'
Ахильгов Алисхан
Ахкильгов Зелимхан
72'
82' Гаврилов Егор
Скляр Владислав
86' Антипов Артем
Хаустов Евгений
Голы
69' 0:1Гаврилов Егор
Предупреждения
Конов Заурбек 14'
Осмаев Заур 47'
86' Антипов Артем
88' Хаустов Евгений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Хаустов Евгений (23) Биолог-Новокубанск
86'
Антипов Артем (17)
Хаустов Евгений (23)
Биолог-Новокубанск
86'
Антипов Артем (17) Биолог-Новокубанск
82'
Гаврилов Егор (22)
Скляр Владислав (15)
Биолог-Новокубанск
72'
Ахильгов Алисхан (22)
Ахкильгов Зелимхан (7)
Ангушт
70'
Осмаев Заур (9)
Парчиев Ахмед (23)
Ангушт
70'
Федосеев Максим (27)
Галкин Никита (11)
Биолог-Новокубанск
69'
Гаврилов Егор (22) Биолог-Новокубанск
47'
Осмаев Заур (9) Ангушт
Начало 2 тайма
15'
Шмойлов Олег (4)
Бастрон Никита (2)
Биолог-Новокубанск
14'
Конов Заурбек (13) Ангушт
Начало 1 тайма