АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
14:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)15:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)16:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
15:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) :"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 1
"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Кубань-2" (Краснодар)
1- 0 ( 0- 0)
28 Июля 2016 г., 2150 зрителей
Основной состав
1 Томаев Азамат Александрович   79 Москаленко Николай Леонидович
8 Кудзиев Таймураз Асланбекович 25 72'   84 Клещенко Александр Александрович
4 Кибизов Олег Борисович   65 Джамалутдинов Руслан Якубович
2 Хугаев Вадим Аланович   95 Пономарев Игорь Александрович
24 Алборов Алан Александрович   93 Новак Дмитрий Анатольевич
23 Хинчагов Вадим Муратович   96 Каусаров Руслан Рамилевич
10 Караев Давид Сосланович   81 Сидоров Максим Станиславович 60 76'
7 Танделов Арсен Андреевич 13 83'   70 Джумаев Александр Арсенович
9 Камболов Заурбек Олегович 15 74'   89 Тюфяков Владислав Михайлович 72 63'
27 Базаев Тамерлан Олегович 21 79'   86 Волчков Кирилл Андреевич
12 Мистулов Алан Олегович 11 66'   90 Нурисов Ильмир Ильнурович
Запасные игроки
30 Хайманов Алан Дзембатович   82 Харлампиди Евстафий Валерьевич
19 Дзоблаев Азамат Андреевич   46 Журавлев Юрий Игоревич
25 Дудаев Александр Вигентович   64 Закиров Тимур Тимурович
13 Олисаев Заурбек Олегович   80 Маругин Даниил Александрович
15 Царитов Динис Викторович   72 Коновалов Игорь Олегович
21 Алборов Герсан Анатольевич   60 Митрохин Юрий Сергеевич
11 Дудайти Тимур Джамболатович  
Забитые мячи
Камболов Заурбек Олегович 58 ' С игры  
Желтые карточки
Кудзиев Таймураз Асланбекович Грубая игра 68 '   Нурисов Ильмир Ильнурович Неспорт.пов. 64 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Хомченко Евгений Валерьевич
(Астрахань)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)
БАРАБАШ Сергей Иванович
(Ставрополь)
  Урдиханов Марат Нариманович
(Махачкала)