АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 34
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
1- 4 ( 1- 2)
26 Августа 2016 г., 180 зрителей
Основной состав
13 Солдатенко Ростислав Азарович   20 Поляков Валерий Иванович
5 Мироник Василий Николаевич   23 Бесланеев Руслан Борисович
4 Борисов Михаил Евгеньевич   4 Гараев Виктор Финатович
3 Казаченко Николай Николаевич   34 Олеников Николай Владимирович
17 Рябоконь Степан Александрович 22 59'   17 Сидоричев Александр Валентинович
7 Подкорытов Константин Александрович 2 66'   8 Халваши Каха Тенгизович 19 46'
19 Гыстаров Фархад Рауфович 15 46'   5 Сечин Сергей Александрович
23 Арлашин Денис Алексеевич   14 Крутов Игорь Александрович 45 79'
8 Погожев Андрей Андреевич 11 54'   12 Николаев Олег Владимирович 6 46'
10 Аброскин Александр Александрович   90 Губочкин Дмитрий Сергеевич 13 70'
27 Руденко Владислав Игоревич   10 Жданов Алексей Геннадиевич 94 77'
Запасные игроки
21 Целовальников Владислав Олегович   16 Фролов Дайнис Эвальдович
22 Федоров Александр Владимирович   45 Ионов Илья Викторович
2 Охрименко Евгений Александрович   6 Стуканов Евгений Дмитриевич
11 Лазарев Евгений Александрович   13 Золотов Андрей Валерьевич
15 Правило Олег Васильевич   94 Каташевский Артем Сергеевич
39 Сетов Илья Сергеевич   19 Шудров Сергей Александрович
49 Геворкян Артем Сейранович   47 Наумов Илья Владимирович
Забитые мячи
Арлашин Денис Алексеевич 4 ' С игры   Жданов Алексей Геннадиевич 3 ' С игры
  Сечин Сергей Александрович 25 ' С игры
  Жданов Алексей Геннадиевич 56 ' С игры
  Золотов Андрей Валерьевич 90 ' С игры
Желтые карточки
Борисов Михаил Евгеньевич Грубая игра 40 '   Золотов Андрей Валерьевич Грубая игра 73 '
Солдатенко Ростислав Азарович Грубая игра 64 '  
Красные карточки
Борисов Михаил Евгеньевич 2ж несп.пов. 73 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Юданов Константин Алексеевич
(Москва)
  Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
МИРОШНИК Юрий Федорович
(Кисловодск)
  Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)