АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 146
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
1- 1 ( 1- 0)
19 Марта 2017 г., 3000 зрителей
Основной состав
20 Поляков Валерий Иванович   13 Солдатенко Ростислав Азарович
17 Сидоричев Александр Валентинович   77 Хинчагов Девико Гочаевич 30 46'
23 Бесланеев Руслан Борисович 7 85'   14 Халиуллин Рустем Ильшатович
2 Ионов Илья Викторович   22 Федоров Александр Владимирович 3 83'
93 Гараев Виктор Финатович   2 Охрименко Евгений Александрович
77 Сечин Сергей Александрович   23 Арлашин Денис Алексеевич
8 Халваши Каха Тенгизович 94 69'   7 Васильев Никита Валерьевич 33 71'
13 Крутов Игорь Александрович   19 Гаранжа Сергей Юрьевич
6 Стуканов Евгений Дмитриевич   87 Жиляев Николай Юрьевич
18 Николаев Олег Владимирович 64 55'   88 Саламатов Никита Васильевич 10 78'
10 Жданов Алексей Геннадиевич   9 Шумилин Сергей Иванович 21 88'
Запасные игроки
16 Фролов Дайнис Эвальдович   16 Афанасьев Александр Александрович
9 Калошин Евгений Михайлович   33 Боков Вячеслав Валерьевич
64 Акимов Никита Игоревич   17 Рябоконь Степан Александрович
97 Фролов Иван Сергеевич   3 Казаченко Николай Николаевич
7 Борисов Виктор Юрьевич   21 Симонов Дмитрий Витальевич
94 Нестеров Максим Александрович   30 Шаповалов Руслан Борисович
90 Хахалев Данила Алексеевич   10 Бабаев Самир Камил оглы
19 Кузнецов Николай Дмитриевич  
Забитые мячи
Сечин Сергей Александрович 15 ' С игры   Шумилин Сергей Иванович 51 ' С игры
Желтые карточки
Крутов Игорь Александрович Грубая игра 4 '   Федоров Александр Владимирович Грубая игра 8 '
Жданов Алексей Геннадиевич Симуляция 76 '   Халиуллин Рустем Ильшатович Срыв атаки 27 '
  Жиляев Николай Юрьевич Срыв атаки 41 '
Красные карточки
Жданов Алексей Геннадиевич 2ж несп.пов. 90+ '   Жиляев Николай Юрьевич 2ж симуляция 62 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
  Евстафиади Павел Иванович
(Краснодар)
НАГАЕВ Сергей Александрович
(Самара)
  Шрамко Александр Александрович
(Краснодар)