АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 22 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 211:00"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) 4 - 213:00"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 25 тур
17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)16:00"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
КлубИО
1Ротор-Волгоград2861
2Афипс2858
3Армавир2856
4Чайка2848
5Черноморец2846
6Сочи2845
7Краснодар-22844
8Дружба2838
9СКА Ростов-на-Дону2837
10Биолог-Новокубанск2834
11Спартак-Владикавказ2831
12Динамо Ставрополь2828
13Ангушт2827
14Машук-КМВ2826
15Кубань-22823
16Легион Динамо2821

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 147
"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский)
1- 2 ( 0- 1)
19 Марта 2017 г., 2000 зрителей
Основной состав
30 Хайманов Алан Дзембатович   21 Швагирев Максим Игоревич
3 Плиев Эдуард Заурович   6 Кагермазов Сослан Русланович
19 Бутаев Аллон Асланович   33 Иванов Антон Валентинович
4 Кибизов Олег Борисович   55 Глушков Никита Вячеславович
24 Алборов Алан Александрович 8 77'   79 Гречкин Алексей Сергеевич
20 Тедеев Батраз Аланович 5 50'   95 Чувилов Виктор Эдуардович 4 68'
7 Танделов Арсен Андреевич 21 52'   73 Цыганцов Алексей Николаевич
18 Сосранов Рустам Русланович 25 53'   17 Демченко Андрей Сергеевич 80 61'
27 Базаев Тамерлан Олегович   22 Черкасов Филипп Иванович 10 88'
10 Караев Давид Сосланович   15 Хибаба Роман Павлович
9 Камболов Заурбек Олегович 13 63'   7 Яковлев Виктор Николаевич 34 90'
Запасные игроки
1 Томаев Азамат Александрович   96 Шевченко Владислав Андреевич
21 Гурциев Батраз Олегович   80 Гомлешко Руслан Муратович 11 75'
2 Хугаев Вадим Аланович   4 Нестеренко Евгений Александрович
25 Дудаев Александр Вигентович   11 Ястребов Николай Михайлович
8 Кудзиев Таймураз Асланбекович   10 Юрченко Илья Геннадьевич
5 Гатикоев Давид Левович   14 Поникаров Артем Антонович
13 Хасцаев Дзамболат Валерьевич   34 Селеменев Иван Александрович
Забитые мячи
Кибизов Олег Борисович 72 ' С игры   Глушков Никита Вячеславович 19 ' С игры
  Нестеренко Евгений Александрович 78 ' С игры
Желтые карточки
Сосранов Рустам Русланович Грубая игра 29 '   Гомлешко Руслан Муратович Симуляция 65 '
Красные карточки
Плиев Эдуард Заурович ФПН 87 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
  Братченко Василий Олегович
(Ростов-на-Дону)
ПОГАРЧЕНКО Сергей Николаевич
(Шахты)
  Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)