АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 17 тур
16:30"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)18:00"Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново)17:30"Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
КлубИО
1Ротор-Волгоград2455
2Афипс2349
3Армавир2447
4Чайка2443
5Сочи2440
6Черноморец2439
7СКА Ростов-на-Дону2435
8Краснодар-22434
9Дружба2432
10Биолог-Новокубанск2429
11Ангушт2423
12Кубань-22422
13Машук-КМВ2422
14Динамо Ставрополь2321
15Спартак-Владикавказ2421
16Легион Динамо2420

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 147
"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский)
1- 2 ( 0- 1)
19 Марта 2017 г., 2000 зрителей
Основной состав
30 Хайманов Алан Дзембатович   21 Швагирев Максим Игоревич
3 Плиев Эдуард Заурович   6 Кагермазов Сослан Русланович
19 Бутаев Аллон Асланович   33 Иванов Антон Валентинович
4 Кибизов Олег Борисович   55 Глушков Никита Вячеславович
24 Алборов Алан Александрович 8 77'   79 Гречкин Алексей Сергеевич
20 Тедеев Батраз Аланович 5 50'   95 Чувилов Виктор Эдуардович 4 68'
7 Танделов Арсен Андреевич 21 52'   73 Цыганцов Алексей Николаевич
18 Сосранов Рустам Русланович 25 53'   17 Демченко Андрей Сергеевич 80 61'
27 Базаев Тамерлан Олегович   22 Черкасов Филипп Иванович 10 88'
10 Караев Давид Сосланович   15 Хибаба Роман Павлович
9 Камболов Заурбек Олегович 13 63'   7 Яковлев Виктор Николаевич 34 90'
Запасные игроки
1 Томаев Азамат Александрович   96 Шевченко Владислав Андреевич
21 Гурциев Батраз Олегович   80 Гомлешко Руслан Муратович 11 75'
2 Хугаев Вадим Аланович   4 Нестеренко Евгений Александрович
25 Дудаев Александр Вигентович   11 Ястребов Николай Михайлович
8 Кудзиев Таймураз Асланбекович   10 Юрченко Илья Геннадьевич
5 Гатикоев Давид Левович   14 Поникаров Артем Антонович
13 Хасцаев Дзамболат Валерьевич   34 Селеменев Иван Александрович
Забитые мячи
Кибизов Олег Борисович 72 ' С игры   Глушков Никита Вячеславович 19 ' С игры
  Нестеренко Евгений Александрович 78 ' С игры
Желтые карточки
Сосранов Рустам Русланович Грубая игра 29 '   Гомлешко Руслан Муратович Симуляция 65 '
Красные карточки
Плиев Эдуард Заурович ФПН 87 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
  Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)
ПОГАРЧЕНКО Сергей Николаевич
(Шахты)
  Братченко Василий Олегович
(Ростов-на-Дону)