АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 17 тур
16:30"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)18:00"Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново)17:30"Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
КлубИО
1Ротор-Волгоград2455
2Афипс2349
3Армавир2447
4Чайка2443
5Сочи2440
6Черноморец2439
7СКА Ростов-на-Дону2435
8Краснодар-22434
9Дружба2432
10Биолог-Новокубанск2429
11Ангушт2423
12Кубань-22422
13Машук-КМВ2422
14Динамо Ставрополь2321
15Спартак-Владикавказ2421
16Легион Динамо2420

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 148
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
2- 1 ( 2- 0)
19 Марта 2017 г., 450 зрителей
Основной состав
1 Аршиев Сосланбек Арсенович   30 Годенов Никита Владимирович 16 46'
5 Абидинов Магомед Магомедбасарович   2 Бастрон Никита Станиславович
3 Кабулов Георгий Муратович   5 Гудаев Денис Вадимович
14 Бугулов Давид Аланович   18 Никифоров Антон Алексеевич
6 Демидов Роман Юрьевич   21 Корольков Данила Алексеевич
8 Остапенко Даниил Сергеевич 4 90'   8 Соколов Даниил Валерьевич
10 Баев Хасан Ауесович 2 82'   97 Гаврилов Егор Владиславович 26 80'
21 Ткачев Олег Александрович 17 90'   14 Зенин Андрей Валентинович
9 Абидоков Вадим Альбертович 23 85'   4 Бочкарев Павел Ильич
7 Джатиев Донат Сергеевич 15 90'   7 Федосеев Максим Андреевич 77 77'
18 Алиев Руслан Габибулахович   10 Дмитриенко Юрий Эдуардович
Запасные игроки
16 Зайцев Дмитрий Александрович   26 Хаустов Евгений Дмитриевич
4 Олифиренко Денис Игоревич   6 Нургалеев Владислав Игоревич
15 Бороздин Игорь Юрьевич   77 Борисов Александр Евгеньевич
2 Чечулин Владимир Александрович   29 Шеховцов Кирилл Романович
23 Решетняк Михаил Александрович   16 Бунин Антон Глебович
17 Блиадзе Арсен Михайлович  
13 Юдин Виктор Сергеевич  
Забитые мячи
Алиев Руслан Габибулахович 43 ' С 11м   Бочкарев Павел Ильич 63 ' С игры
Абидоков Вадим Альбертович 45 ' С игры  
Желтые карточки
Остапенко Даниил Сергеевич Грубая игра 29 '   Борисов Александр Евгеньевич Грубая игра 81 '
  Дмитриенко Юрий Эдуардович Неспорт.пов. 85 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шафеев Рафаэль Рашидович
(Волгоград)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)