АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 22 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 211:00"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) 4 - 213:00"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 25 тур
17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)16:00"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
КлубИО
1Ротор-Волгоград2861
2Афипс2858
3Армавир2856
4Чайка2848
5Черноморец2846
6Сочи2845
7Краснодар-22844
8Дружба2838
9СКА Ростов-на-Дону2837
10Биолог-Новокубанск2834
11Спартак-Владикавказ2831
12Динамо Ставрополь2828
13Ангушт2827
14Машук-КМВ2826
15Кубань-22823
16Легион Динамо2821

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 148
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
2- 1 ( 2- 0)
19 Марта 2017 г., 450 зрителей
Основной состав
1 Аршиев Сосланбек Арсенович   30 Годенов Никита Владимирович 16 46'
5 Абидинов Магомед Магомедбасарович   2 Бастрон Никита Станиславович
3 Кабулов Георгий Муратович   5 Гудаев Денис Вадимович
14 Бугулов Давид Аланович   18 Никифоров Антон Алексеевич
6 Демидов Роман Юрьевич   21 Корольков Данила Алексеевич
8 Остапенко Даниил Сергеевич 4 90'   8 Соколов Даниил Валерьевич
10 Баев Хасан Ауесович 2 82'   97 Гаврилов Егор Владиславович 26 80'
21 Ткачев Олег Александрович 17 90'   14 Зенин Андрей Валентинович
9 Абидоков Вадим Альбертович 23 85'   4 Бочкарев Павел Ильич
7 Джатиев Донат Сергеевич 15 90'   7 Федосеев Максим Андреевич 77 77'
18 Алиев Руслан Габибулахович   10 Дмитриенко Юрий Эдуардович
Запасные игроки
16 Зайцев Дмитрий Александрович   26 Хаустов Евгений Дмитриевич
4 Олифиренко Денис Игоревич   6 Нургалеев Владислав Игоревич
15 Бороздин Игорь Юрьевич   77 Борисов Александр Евгеньевич
2 Чечулин Владимир Александрович   29 Шеховцов Кирилл Романович
23 Решетняк Михаил Александрович   16 Бунин Антон Глебович
17 Блиадзе Арсен Михайлович  
13 Юдин Виктор Сергеевич  
Забитые мячи
Алиев Руслан Габибулахович 43 ' С 11м   Бочкарев Павел Ильич 63 ' С игры
Абидоков Вадим Альбертович 45 ' С игры  
Желтые карточки
Остапенко Даниил Сергеевич Грубая игра 29 '   Борисов Александр Евгеньевич Грубая игра 81 '
  Дмитриенко Юрий Эдуардович Неспорт.пов. 85 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шафеев Рафаэль Рашидович
(Волгоград)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)