АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Ротор-Волгоград3067
2Афипс3062
3Армавир3062
4Чайка3052
5Черноморец3050
6Краснодар-23050
7Сочи3048
8СКА Ростов-на-Дону3040
9Дружба3038
10Спартак-Владикавказ3037
11Биолог-Новокубанск3034
12Динамо Ставрополь3029
13Ангушт3027
14Машук-КМВ3026
15Легион Динамо3024
16Кубань-23023

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 149
"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)
0- 2 ( 0- 0)
19 Марта 2017 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Вяльчинов Дмитрий Анатольевич   1 Шогенов Борис Амирович
11 Белозеров Александр Сергеевич   6 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 5 77'
2 Фомичев Артем Валерьевич   9 Ахмедханов Ризван Усманович
4 Бакланов Анатолий Сергеевич   10 Датхужев Адам Рустемович 20 90'
23 Долгов Дмитрий Русланович   15 Невидимый Александр Сергеевич
22 Кукояка Никита Александрович 12 58'   18 Ридель Владимир Александрович
5 Хугаев Алан Робертович 88 82'   2 Дышеков Жангери Хазретович
13 Магомедов Валиабдула Гусейнович 8 77'   17 Правило Олег Васильевич 13 60'
7 Люфт Данила Андреевич 17 63'   3 Ахмеджанов Артур Маратович
9 Бацев Кантемир Аскербиевич   7 Губанов Михаил Михайлович 11 83'
10 Сердюков Сергей Сергеевич   14 Кажаров Назир Юрьевич 8 66'
Запасные игроки
16 Артюх Михаил Витальевич   16 Васильев Максим Николаевич
6 Погребняк Николай Викторович   20 Волков Александр Александрович
8 Тодуа Давид Мерабович   5 Аушев Апти Исаевич
20 Клепиков Валентин Геннадьевич   11 Ашев Анзор Ахмедович
12 Егиазаров Эрнест Александрович   19 Манченко Юрий Юрьевич
17 Гонгадзе Георгий Михайлович   8 Джигунов Арсен Мурадинович
94 Нефетиди Савва Георгиевич   13 Делок Аскер Адамович
18 Костенко Кирилл Игоревич  
88 Розов Валерий Олегович  
Забитые мячи
  Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 55 ' С игры
  Джигунов Арсен Мурадинович 74 ' С игры
Желтые карточки
Люфт Данила Андреевич Неспорт.пов. 11 '   Дышеков Жангери Хазретович Срыв атаки 63 '
Фомичев Артем Валерьевич Грубая игра 76 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
  Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)
КОМАРОВ Анатолий Павлович
(Волгоград)
  Шустров Роман
(Крымск)