АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 21 тур
15:00"Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга) 3 - 114:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Арсенал-2" (Тула) 3 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 25 тур
16:00"Афипс" (п.Афипский) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 21 тур
18:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)17:00"Строгино" (Москва) - "Домодедово" (Москва)15:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-2" (Москва)16:00"Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)15:00"Волга" (Тверь) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 21 тур
14:00"Чертаново" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)15:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)17:00"Энергомаш" (Белгород) - "Авангард" (Курск)
17:00"Рязань" (Рязань) - "Витязь" (Подольск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 25 тур
15:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-2" (Краснодар)16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Сочи" (Сочи)
16:00"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Армавир" (Армавир)14:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское)15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ангушт" (Назрань)
15:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Легион Динамо" (Махачкала)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 21 тур
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск)16:00"Динамо" (Киров) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)14:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
17:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Носта" (Новотроицк)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 17 тур
11:00"Чита" (Чита) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)11:00"Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 21 тур
15:00"Солярис" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
КлубИО
1Ротор-Волгоград2455
2Афипс2452
3Армавир2447
4Чайка2443
5Сочи2440
6Черноморец2439
7СКА Ростов-на-Дону2435
8Краснодар-22434
9Дружба2532
10Биолог-Новокубанск2429
11Ангушт2423
12Кубань-22422
13Машук-КМВ2422
14Динамо Ставрополь2321
15Спартак-Владикавказ2421
16Легион Динамо2420

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 149
"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)
0- 2 ( 0- 0)
19 Марта 2017 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Вяльчинов Дмитрий Анатольевич   1 Шогенов Борис Амирович
11 Белозеров Александр Сергеевич   6 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 5 77'
2 Фомичев Артем Валерьевич   9 Ахмедханов Ризван Усманович
4 Бакланов Анатолий Сергеевич   10 Датхужев Адам Рустемович 20 90'
23 Долгов Дмитрий Русланович   15 Невидимый Александр Сергеевич
22 Кукояка Никита Александрович 12 58'   18 Ридель Владимир Александрович
5 Хугаев Алан Робертович 88 82'   2 Дышеков Жангери Хазретович
13 Магомедов Валиабдула Гусейнович 8 77'   17 Правило Олег Васильевич 13 60'
7 Люфт Данила Андреевич 17 63'   3 Ахмеджанов Артур Маратович
9 Бацев Кантемир Аскербиевич   7 Губанов Михаил Михайлович 11 83'
10 Сердюков Сергей Сергеевич   14 Кажаров Назир Юрьевич 8 66'
Запасные игроки
16 Артюх Михаил Витальевич   16 Васильев Максим Николаевич
6 Погребняк Николай Викторович   20 Волков Александр Александрович
8 Тодуа Давид Мерабович   5 Аушев Апти Исаевич
20 Клепиков Валентин Геннадьевич   11 Ашев Анзор Ахмедович
12 Егиазаров Эрнест Александрович   19 Манченко Юрий Юрьевич
17 Гонгадзе Георгий Михайлович   8 Джигунов Арсен Мурадинович
94 Нефетиди Савва Георгиевич   13 Делок Аскер Адамович
18 Костенко Кирилл Игоревич  
88 Розов Валерий Олегович  
Забитые мячи
  Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 55 ' С игры
  Джигунов Арсен Мурадинович 74 ' С игры
Желтые карточки
Люфт Данила Андреевич Неспорт.пов. 11 '   Дышеков Жангери Хазретович Срыв атаки 63 '
Фомичев Артем Валерьевич Грубая игра 76 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
  Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)
КОМАРОВ Анатолий Павлович
(Волгоград)
  Шустров Роман
(Крымск)