АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
14:00"Муром" (Муром) - "Спартак" (Кострома)18:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
17:30"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Оренбург-2" (Оренбург)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново)15:00"Чертаново" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск)
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург)17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск)14:00"Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва)14:00"Сокол" (Саратов) - "Рязань" (Рязань)
15:00"Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 15 тур
15:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Анжи-2" (Махачкала)14:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский)14:30"Ангушт" (Назрань) - "Армавир" (Армавир)
15:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)14:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Кубань-2" (Краснодар)14:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
14:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк)14:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)14:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 149
"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)
0- 2 ( 0- 0)
19 Марта 2017 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Вяльчинов Дмитрий Анатольевич   1 Шогенов Борис Амирович
11 Белозеров Александр Сергеевич   6 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 5 77'
2 Фомичев Артем Валерьевич   9 Ахмедханов Ризван Усманович
4 Бакланов Анатолий Сергеевич   10 Датхужев Адам Рустемович 20 90'
23 Долгов Дмитрий Русланович   15 Невидимый Александр Сергеевич
22 Кукояка Никита Александрович 12 58'   18 Ридель Владимир Александрович
5 Хугаев Алан Робертович 88 82'   2 Дышеков Жангери Хазретович
13 Магомедов Валиабдула Гусейнович 8 77'   17 Правило Олег Васильевич 13 60'
7 Люфт Данила Андреевич 17 63'   3 Ахмеджанов Артур Маратович
9 Бацев Кантемир Аскербиевич   7 Губанов Михаил Михайлович 11 83'
10 Сердюков Сергей Сергеевич   14 Кажаров Назир Юрьевич 8 66'
Запасные игроки
16 Артюх Михаил Витальевич   16 Васильев Максим Николаевич
6 Погребняк Николай Викторович   20 Волков Александр Александрович
8 Тодуа Давид Мерабович   5 Аушев Апти Исаевич
20 Клепиков Валентин Геннадьевич   11 Ашев Анзор Ахмедович
12 Егиазаров Эрнест Александрович   19 Манченко Юрий Юрьевич
17 Гонгадзе Георгий Михайлович   8 Джигунов Арсен Мурадинович
94 Нефетиди Савва Георгиевич   13 Делок Аскер Адамович
18 Костенко Кирилл Игоревич  
88 Розов Валерий Олегович  
Забитые мячи
  Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 55 ' С игры
  Джигунов Арсен Мурадинович 74 ' С игры
Желтые карточки
Люфт Данила Андреевич Неспорт.пов. 11 '   Дышеков Жангери Хазретович Срыв атаки 63 '
Фомичев Артем Валерьевич Грубая игра 76 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
  Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)
КОМАРОВ Анатолий Павлович
(Волгоград)
  Шустров Роман
(Крымск)