АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 17 тур
16:30"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)18:00"Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново)17:30"Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
КлубИО
1Ротор-Волгоград2455
2Афипс2349
3Армавир2447
4Чайка2443
5Сочи2440
6Черноморец2439
7СКА Ростов-на-Дону2435
8Краснодар-22434
9Дружба2432
10Биолог-Новокубанск2429
11Ангушт2423
12Кубань-22422
13Машук-КМВ2422
14Динамо Ставрополь2321
15Спартак-Владикавказ2421
16Легион Динамо2420

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 151
"Ангушт" (Назрань) - "Сочи" (Сочи)
0- 0 ( 0- 0)
19 Марта 2017 г., 450 зрителей
Основной состав
1 Хамхоев Хазбулат Богданович   1 Кот Игорь Александрович
44 Гитинов Расул Дарбишевич   66 Морозов Константин Валерьевич
22 Газдиев Илез Ахмедович   13 Юдин Иван Иванович 3 46'
4 Балаев Магомед Юсупович   23 Калешин Игорь Сергеевич
23 Абазов Астемир Валерьевич   68 Запрудских Виталий Иванович
31 Кишев Залим Заурбиевич   22 Шаров Сергей Владимирович 77 72'
20 Ахильгов Алисхан Гириханович 8 84'   12 Аверьянов Алексей Анатольевич 29 72'
14 Нурахмедов Габил Камранович   15 Сафин Марат Анварьевич
13 Конов Заурбек Азрет-Алиевич   11 Гиоргобиани Николай Бадриевич
77 Барахоев Ахмет Магометович   9 Киселев Антон Викторович 55 78'
11 Зязиков Руслан Магаметальевич   7 Шевченко Анатолий Александрович 17 61'
Запасные игроки
30 Шибилов Ибрагим Абуевич   16 Букиевский Петр Викторович
12 Парчиев Ахмед Хасанович   17 Прус Альберт Ншанович
17 Янурсаев Магомед Русланович   29 Гацко Андрей Сергеевич
33 Конов Асланбек Азрет-Алиевич   77 Бочков Андрей Михайлович
3 Гаракоев Билан Магомед-Салиевич   3 Ткачук Роман Леонидович
8 Дзейтов Аслан Ахметович   55 Лезгинцев Даниил Георгиевич
80 Албогочиев Ибрагим Туганович   88 Орлов Алексей Игоревич
Желтые карточки
Конов Заурбек Азрет-Алиевич Неспорт.пов. 23 '   Запрудских Виталий Иванович Грубая игра 41 '
Ахильгов Алисхан Гириханович Неспорт.пов. 54 '   Ткачук Роман Леонидович Грубая игра 67 '
Гитинов Расул Дарбишевич Неспорт.пов. 89 '   Морозов Константин Валерьевич Грубая игра 76 '
Красные карточки
Гитинов Расул Дарбишевич 2ж срыв атаки 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
  Шекемов Руслан Викторович
(Нальчик)
ЛАПИДУС Игорь Викторович
(Волгоград)
  Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)