АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 17 тур
16:30"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)18:00"Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново)17:30"Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
КлубИО
1Ротор-Волгоград2455
2Афипс2349
3Армавир2447
4Чайка2443
5Сочи2440
6Черноморец2439
7СКА Ростов-на-Дону2435
8Краснодар-22434
9Дружба2432
10Биолог-Новокубанск2429
11Ангушт2423
12Кубань-22422
13Машук-КМВ2422
14Динамо Ставрополь2321
15Спартак-Владикавказ2421
16Легион Динамо2420

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 152
"Чайка" (Песчанокопское) - "Армавир" (Армавир)
0- 0 ( 0- 0)
19 Марта 2017 г., 600 зрителей
Основной состав
1 Чагров Никита Владимирович   31 Матюша Максим Сергеевич
44 Сериков Илья Андреевич   24 Мирошниченко Сергей Николаевич
19 Золотов Андрей Валерьевич   7 Бекетов Артем Викторович
5 Таутиев Аслан Казикович   3 Гаджибеков Альберт Амрахович
4 Васильев Андрей Дмитриевич   28 Духнов Евгений Сергеевич
27 Придюк Андрей Анатольевич   4 Клопков Денис Николаевич 71 74'
77 Панцырев Александр Сергеевич 36 77'   20 Войдель Роман Игоревич
23 Решетников Леонид Александрович 25 44'   22 Лусикян Эдуард Себович 23 82'
8 Карташов Дмитрий Сергеевич   8 Соловьев Алексей Александрович 18 85'
88 Бабенко Сергей Николаевич   25 Турик Алексей Николаевич 33 59'
11 Обозный Максим Васильевич 9 69'   9 Мязин Андрей Александрович 10 58'
Запасные игроки
12 Кондратюк Андрей Николаевич   55 Иканович Давид Джамалиевич
36 Белов Михаил Валерьевич   23 Погонин Михаил Владимирович
7 Михеев Андрей Васильевич   5 Кайтов Арсен Асланбекович
10 Ситников Петр Анатольевич   18 Мастерной Владислав Романович
17 Ткач Алексей Викторович   71 Мустафаев Буньямудин Арифович
25 Хохлачев Александр Владимирович   33 Газимагомедов Анвар Анасович
9 Бояринцев Николай Юрьевич   10 Падерин Игорь Сергеевич
Желтые карточки
Бабенко Сергей Николаевич Неспорт.пов. 38 '   Падерин Игорь Сергеевич Симуляция 69 '
Красные карточки
Бабенко Сергей Николаевич 2ж гр.игра 42 '   Духнов Евгений Сергеевич Атака сзади 57 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)
БУЛЫГИН Валерий Геннадьевич
(Волгоград)
  Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)