АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 22 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 211:00"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) 4 - 213:00"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 25 тур
17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)16:00"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
КлубИО
1Ротор-Волгоград2861
2Афипс2858
3Армавир2856
4Чайка2848
5Черноморец2846
6Сочи2845
7Краснодар-22844
8Дружба2838
9СКА Ростов-на-Дону2837
10Биолог-Новокубанск2834
11Спартак-Владикавказ2831
12Динамо Ставрополь2828
13Ангушт2827
14Машук-КМВ2826
15Кубань-22823
16Легион Динамо2821

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 152
"Чайка" (Песчанокопское) - "Армавир" (Армавир)
0- 0 ( 0- 0)
19 Марта 2017 г., 600 зрителей
Основной состав
1 Чагров Никита Владимирович   31 Матюша Максим Сергеевич
44 Сериков Илья Андреевич   24 Мирошниченко Сергей Николаевич
19 Золотов Андрей Валерьевич   7 Бекетов Артем Викторович
5 Таутиев Аслан Казикович   3 Гаджибеков Альберт Амрахович
4 Васильев Андрей Дмитриевич   28 Духнов Евгений Сергеевич
27 Придюк Андрей Анатольевич   4 Клопков Денис Николаевич 71 74'
77 Панцырев Александр Сергеевич 36 77'   20 Войдель Роман Игоревич
23 Решетников Леонид Александрович 25 44'   22 Лусикян Эдуард Себович 23 82'
8 Карташов Дмитрий Сергеевич   8 Соловьев Алексей Александрович 18 85'
88 Бабенко Сергей Николаевич   25 Турик Алексей Николаевич 33 59'
11 Обозный Максим Васильевич 9 69'   9 Мязин Андрей Александрович 10 58'
Запасные игроки
12 Кондратюк Андрей Николаевич   55 Иканович Давид Джамалиевич
36 Белов Михаил Валерьевич   23 Погонин Михаил Владимирович
7 Михеев Андрей Васильевич   5 Кайтов Арсен Асланбекович
10 Ситников Петр Анатольевич   18 Мастерной Владислав Романович
17 Ткач Алексей Викторович   71 Мустафаев Буньямудин Арифович
25 Хохлачев Александр Владимирович   33 Газимагомедов Анвар Анасович
9 Бояринцев Николай Юрьевич   10 Падерин Игорь Сергеевич
Желтые карточки
Бабенко Сергей Николаевич Неспорт.пов. 38 '   Падерин Игорь Сергеевич Симуляция 69 '
Красные карточки
Бабенко Сергей Николаевич 2ж гр.игра 42 '   Духнов Евгений Сергеевич Атака сзади 57 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)
БУЛЫГИН Валерий Геннадьевич
(Волгоград)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)