АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 164
"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Дружба" (Майкоп)
0- 4 ( 0- 2)
02 Апреля 2017 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Томаев Азамат Александрович   1 Шогенов Борис Амирович 16 86'
8 Кудзиев Таймураз Асланбекович   10 Датхужев Адам Рустемович
19 Бутаев Аллон Асланович   15 Невидимый Александр Сергеевич
4 Кибизов Олег Борисович   18 Ридель Владимир Александрович
18 Сосранов Рустам Русланович 24 46'   2 Дышеков Жангери Хазретович 11 75'
6 Гагиты Ренат Мурадович 3 63'   14 Кажаров Назир Юрьевич 20 66'
25 Дудаев Александр Вигентович 9 46'   17 Правило Олег Васильевич 7 46'
21 Гурциев Батраз Олегович 7 46'   3 Ахмеджанов Артур Маратович 19 71'
10 Караев Давид Сосланович 13 65'   13 Делок Аскер Адамович
27 Базаев Тамерлан Олегович   8 Джигунов Арсен Мурадинович
5 Гатикоев Давид Левович   5 Аушев Апти Исаевич
Запасные игроки
30 Хайманов Алан Дзембатович   16 Васильев Максим Николаевич
20 Тедеев Батраз Аланович   7 Губанов Михаил Михайлович
9 Камболов Заурбек Олегович   20 Волков Александр Александрович
13 Хасцаев Дзамболат Валерьевич   19 Манченко Юрий Юрьевич
24 Алборов Алан Александрович   11 Ашев Анзор Ахмедович
3 Плиев Эдуард Заурович  
7 Танделов Арсен Андреевич  
Забитые мячи
Плиев Эдуард Заурович 78 ' Автогол   Кажаров Назир Юрьевич 5 ' С 11м
  Кажаров Назир Юрьевич 37 ' С игры
  Делок Аскер Адамович 55 ' С игры
Не забиты пенальти
Гатикоев Давид Левович 28 ' 11м не з(в)  
Желтые карточки
Гагиты Ренат Мурадович Неспорт.пов. 5 '   Делок Аскер Адамович Грубая игра 23 '
Базаев Тамерлан Олегович Грубая игра 20 '   Правило Олег Васильевич Срыв атаки 26 '
Камболов Заурбек Олегович Неспорт.пов. 89 '   Джигунов Арсен Мурадинович Грубая игра 89 '
Красные карточки
Базаев Тамерлан Олегович 2ж гр.игра 89 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
  Орел Александр Владимирович
(Кропоткин)
БУЛЫГИН Валерий Геннадьевич
(Волгоград)
  Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)