АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 197
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Армавир" (Армавир)
1- 2 ( 1- 0)
30 Апреля 2017 г., 2800 зрителей
Основной состав
20 Поляков Валерий Иванович   31 Матюша Максим Сергеевич
18 Николаев Олег Владимирович   24 Мирошниченко Сергей Николаевич
2 Ионов Илья Викторович   7 Бекетов Артем Викторович
17 Сидоричев Александр Валентинович 19 89'   3 Гаджибеков Альберт Амрахович
23 Бесланеев Руслан Борисович   40 Духнов Евгений Сергеевич
77 Сечин Сергей Александрович 9 85'   4 Клопков Денис Николаевич
8 Халваши Каха Тенгизович   20 Войдель Роман Игоревич 11 79'
6 Стуканов Евгений Дмитриевич 64 57'   22 Лусикян Эдуард Себович 18 90'
13 Крутов Игорь Александрович   17 Соловьев Алексей Александрович
10 Жданов Алексей Геннадиевич   25 Турик Алексей Николаевич 9 46'
94 Нестеров Максим Александрович 11 53'   10 Падерин Игорь Сергеевич 8 90'
Запасные игроки
16 Мишкевич Андрей Александрович   55 Иканович Давид Джамалиевич
19 Шудров Сергей Александрович   11 Борисов Илья Андреевич
64 Акимов Никита Игоревич 7 78'   8 Кочубей Кирилл Александрович
90 Фролов Иван Сергеевич   18 Мастерной Владислав Романович
7 Борисов Виктор Юрьевич   19 Иванов Юрий Иванович
11 Каташевский Артем Сергеевич   71 Мустафаев Буньямудин Арифович
9 Калошин Евгений Михайлович   9 Мязин Андрей Александрович
Забитые мячи
Жданов Алексей Геннадиевич 19 ' С игры   Клопков Денис Николаевич 50 ' С игры
  Гаджибеков Альберт Амрахович 67 ' С игры
Желтые карточки
Сидоричев Александр Валентинович Грубая игра 42 '   Лусикян Эдуард Себович Грубая игра 12 '
Бесланеев Руслан Борисович Грубая игра 80 '   Мирошниченко Сергей Николаевич Неспорт.пов. 65 '
  Мязин Андрей Александрович Неспорт.пов. 72 '
Красные карточки
  Мязин Андрей Александрович Удар гл.судьи 72 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич
(Астрахань)
  Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)