АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
14:00"Металлург" (Липецк) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
18:00"Армавир" (Армавир) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 5 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
16:00"Мордовия" (Саранск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 1 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 316:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
19:00"Арарат" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
15:30"Анжи-2" (Махачкала) - "Легион Динамо" (Махачкала)17:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань)

Бомбардиры

ФутболистКлубЗабитые мячи
ВсегоС игрыС пенальти
1Жданов Алексей Геннадиевич"Ротор-Волгоград"
Волгоград
23176 из 7
2Сафин Марат Анварьевич"Сочи"
Сочи
16115 из 6
3Григорян Артур Акопович"Черноморец"
Новороссийск
10100
4Сечин Сергей Александрович"Ротор-Волгоград"
Волгоград
1064
5Обозный Максим Васильевич"Чайка"
Песчанокопское
954 из 6
6Мирошниченко Сергей Николаевич"Армавир"
Армавир
954
7Кадимов Тофик Раджабович"Легион Динамо"
Махачкала
880
8Мязин Андрей Александрович"Армавир"
Армавир
880
9Яковлев Виктор Николаевич"Афипс"
п.Афипский
880
10Ашев Анзор Ахмедович"Дружба"
Майкоп
880
11Бояринцев Николай Юрьевич"Чайка"
Песчанокопское
862
12Хайманов Игорь Анатольевич"Афипс"
п.Афипский
862
13Гатикоев Давид Левович"Спартак-Владикавказ"
Владикавказ
862 из 3
14Магомедов Валиабдула Гусейнович"Динамо Ставрополь"
Ставрополь
844