АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 22 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 211:00"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) 4 - 213:00"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 25 тур
17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)16:00"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
КлубИО
1Олимпиец2146
2Зенит-Ижевск2245
3Челябинск2136
4Носта2130
5Сызрань 20032129
6Волга2128
7КАМАЗ2123
8Лада-Тольятти2221
9Динамо229

«Сызрань 2003»

Адрес: 446013 г. Сызрань, ул. Чапаева, 54, стр. 1
Телефон: /8-8464/99-41-26
Факс: 99-41-26
E-mail: syzran2003@yandex.ru
Сайт: syzran-2003.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Коноплев Александр Викторович 21.02.1971 Офицер по безопасности 08.07.2016
2 Воецкий Дмитрий Юрьевич 13.01.1975 Главный тренер 08.07.2016
3 Патрикеев Алексей Александрович 26.03.1977 Начальник команды 08.07.2016
4 Блажко Андрей Александрович 10.01.1978 Тренер 08.07.2016
5 Додонов Илья Александрович 14.09.1987 Администратор 08.07.2016
6 Шестеркин Геннадий Семенович 06.04.1941 Врач 08.07.2016
7 Мулюкин Илья Алексеевич 27.05.1987 Массажист 08.07.2016
8 Рудницкая Екатерина Сергеевна 27.08.1989 Пресс-атташе 08.07.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Алмаев Рустем Илмирович 18.01.1998 170 65 Полузащитник 08.07.2016 "Ротор"
Волгоград
2 Амплеев Денис Андреевич 19.01.1995 170 67 Нападающий 08.07.2016
3 Андреев Евгений Степанович 11.03.1988 179 72 Полузащитник 24.02.2017 "Носта"
Новотроицк
4 Баклов Олег Юрьевич 20.10.1994 200 85 Вратарь 14.07.2016 "Крылья Советов"
Самара
5 Баратов Ренат Рахметжанович 30.04.1991 182 75 Нападающий 24.02.2017 "Армавир"
Армавир
6 Бебенин Дмитрий Владимирович 12.01.1998 180 76 Защитник 19.07.2016 24.02.2017
7 Березун Василий Иванович 13.03.1986 172 72 Полузащитник 08.07.2016
8 Ганиев Ирек Кутдусович 16.01.1986 180 73 Защитник 15.08.2016 "КАМАЗ"
Набережные Челны
9 Горелов Сергей Владимирович 21.07.1992 179 72 Защитник 08.07.2016 "Черноморец"
Новороссийск
10 Домшинский Алексей Евгеньевич 09.01.1990 185 78 Нападающий 24.02.2017 "Сокол"
Саратов
11 Еремеев Сергей Андреевич 26.12.1983 177 71 Защитник 08.07.2016 10.01.2017 "Алнас"
Альметьевск
12 Зимулька Константин Александрович 18.11.1983 183 79 Защитник 24.02.2017 "Балтика"
Калининград
13 Ивашин Александр Алексеевич 19.01.1995 182 70 Полузащитник 08.07.2016
14 Касаткин Никита Сергеевич 16.02.1997 172 71 Полузащитник 08.07.2016 ЦСКА
Москва
15 Козлов Алексей Юрьевич 25.03.1994 188 80 Вратарь 08.07.2016 "Носта"
Новотроицк
16 Марушко Павел Владимирович 28.07.1995 180 76 Полузащитник 30.08.2016 "Краснодар-2"
Краснодар
17 Маслевский Артем Сергеевич 29.03.1989 183 78 Нападающий 14.07.2016 15.08.2016 "Афипс"
п.Афипский
18 Махмутов Руслан Хамитович 27.01.1991 170 68 Полузащитник 19.07.2016 "Лада-Тольятти"
Тольятти
19 Мотов Артем Павлович 28.07.1990 192 82 Нападающий 24.02.2017 "Витязь"
Подольск
20 Никулов Сергей Юрьевич 23.02.1991 187 82 Защитник 08.07.2016 "Калуга"
Калуга
21 Поздеев Владислав Олегович 13.03.1997 180 70 Нападающий 08.07.2016 24.02.2017
22 Пьянченко Василий Витальевич 21.07.1991 185 78 Защитник 08.07.2016 "Металлург"
Новокузнецк
23 Рыжков Игорь Владимирович 15.04.1988 178 76 Защитник 08.07.2016 "КАМАЗ"
Набережные Челны
24 Самигуллин Ильсур Гумерович 06.02.1991 178 78 Полузащитник 30.08.2016 "Нефтехимик"
Нижнекамск
25 Сафронов Павел Андреевич 13.02.1989 182 76 Нападающий 08.07.2016 "КАМАЗ"
Набережные Челны
26 Седых Дмитрий Александрович 06.02.1999 182 76 Полузащитник 08.07.2016
27 Симонов Сергей Сергеевич 09.12.1983 187 78 Полузащитник 08.07.2016 "Астрахань"
Астрахань
28 Сорочкин Михаил Олегович 20.02.1992 178 70 Нападающий 14.07.2016 10.02.2017 "Олимпиец"
Нижний Новгород
"Олимпиец"
Нижний Новгород
29 Строганов Станислав Викторович 26.08.1996 178 67 Полузащитник 08.07.2016 30.08.2016
30 Фомин Александр Сергеевич 11.09.1988 186 79 Защитник 08.07.2016 "Рязань"
Рязань
31 Шишкин Вячеслав Александрович 01.02.1993 178 72 Защитник 14.07.2016 "Сибирь-2"
Новосибирск
32 Щербаков Евгений Николаевич 18.02.1986 183 78 Защитник 19.07.2016 10.02.2017 "Динамо-Барнаул"
Барнаул
33 Яцкий Евгений Владимирович 26.03.1997 179 68 Полузащитник 08.07.2016
1-й Тур 20.07.2016
18:004. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 0
3-й Тур 03.08.2016
18:0012. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 0
4-й Тур 11.08.2016
16:3015. "Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 3 - 0
5-й Тур 16.08.2016
18:0019. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров) 2 - 1
6-й Тур 22.08.2016
17:0021. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 1
7-й Тур 29.08.2016
18:0026. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 0
8-й Тур 04.09.2016
14:0031. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 0
9-й Тур 09.09.2016
18:0033. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 2
11-й Тур 17.09.2016
17:0042. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 0
12-й Тур 26.09.2016
18:0048. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 0
13-й Тур 02.10.2016
14:0052. "Динамо" (Киров) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 1
14-й Тур 06.10.2016
18:0055. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2 - 2
15-й Тур 11.10.2016
16:0058. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 0
16-й Тур 17.10.2016
18:0062. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 2
17-й Тур 23.10.2016
15:0068. "Носта" (Новотроицк) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 1
18-й Тур 29.10.2016
16:0069. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 0
19-й Тур 18.04.2017
17:0074. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 0
20-й Тур 25.04.2017
18:0079. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров) 2 - 0
21-й Тур 30.04.2017
14:0083. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 2
22-й Тур 07.05.2017
18:0087. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2 - 0
23-й Тур 13.05.2017
16:0092. "Носта" (Новотроицк) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 1
25-й Тур 25.05.2017
18:0010. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
26-й Тур 30.05.2017
16:30101. "Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
27-й Тур 04.06.2017
107. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)
Стадион «Кристалл»

Стадион «Кристалл»

446013, Самарская область, г. Сызрань, ул. Чапаева 54
Вместимость - 2070
Мощность освещения (Люкс) - 530

Стадион «Старт»

Стадион «Старт»

432072, г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, д. 35.
Вместимость - 4320