АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 21 тур
15:00"Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга) 3 - 114:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Арсенал-2" (Тула) 3 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 25 тур
16:00"Афипс" (п.Афипский) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 21 тур
18:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)17:00"Строгино" (Москва) - "Домодедово" (Москва)15:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-2" (Москва)16:00"Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)15:00"Волга" (Тверь) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 21 тур
14:00"Чертаново" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)15:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)17:00"Энергомаш" (Белгород) - "Авангард" (Курск)
17:00"Рязань" (Рязань) - "Витязь" (Подольск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 25 тур
15:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-2" (Краснодар)16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Сочи" (Сочи)
16:00"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Армавир" (Армавир)14:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское)15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ангушт" (Назрань)
15:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Легион Динамо" (Махачкала)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 21 тур
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск)16:00"Динамо" (Киров) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)14:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
17:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Носта" (Новотроицк)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 17 тур
11:00"Чита" (Чита) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)11:00"Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)
КлубИО
1Зенит-Ижевск1841
2Олимпиец1839
3Челябинск1729
4Носта1826
5Волга1826
6Сызрань 20031822
7Лада-Тольятти1820
8КАМАЗ1719
9Динамо182

«Зенит-Ижевск»

Адрес: 426034 г. Ижевск, ул. Зенитная, 5А
Телефон: /8-3412/72-47-00, 72-24-01
Факс: 42-80-46
E-mail: fc.zenit-izhevsk@yandex.ru
Сайт: zenit-izhevsk.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Тестоедов Сергей Вениаминович 21.02.1966 Директор 04.07.2016
2 Шабров Сергей Алексеевич 22.09.1960 Помощник руководителя по безопасности 04.07.2016
3 Меньщиков Игорь Анатольевич 26.07.1970 Главный тренер 04.07.2016 "Тюмень"
Тюмень
4 Кириллов Валентин Евгеньевич 10.12.1954 Начальник команды 04.07.2016 "Газовик-Газпром"
Ижевск
5 Касимов Тимур Рафикович 30.10.1979 Старший тренер 04.07.2016 "МИТОС"
Новочеркасск
6 Тризна Тарас Борисович 02.08.1966 Тренер 04.07.2016 "Газовик-Газпром"
Ижевск
7 Солдатов Николай Михайлович 01.01.1966 Администратор 04.07.2016 "Газовик-Газпром"
Ижевск
8 Зырянов Денис Владимирович 27.07.1974 Врач 04.07.2016
9 Богатырев Андрей Александрович 22.07.1971 Массажист 04.07.2016 "Газовик-Газпром"
Ижевск
10 Замостьянов Александр Михайлович 15.04.1974 Пресс-атташе 04.07.2016 "Газовик-Газпром"
Ижевск


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Александров Даниил Владимирович 17.01.1998 184 77 Нападающий 04.07.2016
2 Антипин Станислав Андреевич 17.02.1995 182 78 Вратарь 04.07.2016 "МИТОС"
Новочеркасск
3 Вдовиченко Николай Васильевич 21.04.1989 189 82 Нападающий 04.07.2016 02.02.2017 "Олимпиец"
Нижний Новгород
"КАМАЗ"
Набережные Челны
4 Голубев Андрей Сергеевич 27.01.1993 189 79 Вратарь 04.07.2016
5 Губанов Игорь Игоревич 04.02.1992 185 80 Защитник 04.07.2016 "Сибирь-2"
Новосибирск
6 Данилов Сергей Александрович 01.07.1989 183 75 Полузащитник 04.07.2016 "Тюмень"
Тюмень
7 Ивахов Игорь Алексеевич 09.04.1997 176 67 Защитник 24.02.2017
8 Кабаков Макар Семенович 25.07.1997 188 77 Полузащитник 04.07.2016
9 Кибардин Денис Михайлович 12.01.1994 178 69 Защитник 04.07.2016 "Рубин"
Казань
10 Ковалев Николай Олегович 22.05.1996 175 74 Защитник 26.08.2016
11 Козырев Егор Александрович 01.04.1997 182 70 Полузащитник 04.07.2016
12 Кулябин Яков Сергеевич 19.07.1994 179 72 Полузащитник 04.07.2016
13 Курзенев Алексей Александрович 09.01.1995 186 82 Нападающий 24.02.2017 "Амкар"
Пермь
14 Лаврентьев Игорь Александрович 04.02.1989 187 81 Нападающий 04.07.2016 "Нефтехимик"
Нижнекамск
15 Макушкин Алексей Александрович 17.09.1997 176 67 Защитник 24.02.2017 "Крылья Советов"
Самара
16 Малаховский Максим Леонидович 28.02.1984 180 75 Полузащитник 04.07.2016 "Лада-Тольятти"
Тольятти
17 Мещеряков Максим Сергеевич 20.05.1989 191 86 Защитник 04.07.2016 18.10.2016 "Динамо"
Киров
18 Мурашов Игорь Александрович 14.01.1996 177 74 Защитник 21.07.2016 16.08.2016 "Амкар"
Пермь
19 Орлов Павел Маратович 08.12.1992 190 82 Защитник 24.02.2017 "Тамбов"
Тамбовская область
20 Петров Михаил Алексеевич 13.02.1997 183 72 Защитник 04.07.2016 24.02.2017
21 Петров Михаил Алексеевич 13.02.1997 183 72 Защитник 24.02.2017
22 Поляков Олег Валерьевич 29.11.1990 176 66 Полузащитник 10.08.2016 "КАМАЗ"
Набережные Челны
23 Русских Александр Андреевич 08.05.1996 190 82 Нападающий 04.07.2016
24 Семякин Роман Игоревич 28.08.1985 178 78 Защитник 04.07.2016 "Орел"
Орел
25 Симанов Аркадий Николаевич 07.03.1992 173 58 Полузащитник 04.07.2016
26 Талалай Денис Максимович 10.02.1992 184 72 Полузащитник 19.08.2016 "МИТОС"
Новочеркасск
27 Уан Виктор Владимирович 19.08.1994 175 62 Полузащитник 24.02.2017 "Носта"
Новотроицк
28 Ушаков Евгений Викторович 26.09.1992 178 72 Полузащитник 04.07.2016 "Орел"
Орел
29 Чушъялов Денис Михайлович 26.08.1992 174 66 Полузащитник 04.07.2016 02.02.2017 "КАМАЗ"
Набережные Челны
"КАМАЗ"
Набережные Челны
30 Шадрин Павел Анатольевич 14.01.1993 177 73 Полузащитник 04.07.2016 "Рубин-2"
Казань
31 Шебанов Алексей Олегович 01.06.1993 180 75 Полузащитник 24.02.2017 "Химик"
Дзержинск
32 Яцук Владимир Игоревич 28.06.1984 188 84 Защитник 21.07.2016 "МИТОС"
Новочеркасск
2-й Тур 28.07.2016
17:305. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 3 - 1
3-й Тур 03.08.2016
18:309. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 3
4-й Тур 11.08.2016
17:0013. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 0
5-й Тур 16.08.2016
18:0018. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
6-й Тур 22.08.2016
17:0021. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 1
7-й Тур 29.08.2016
17:0027. "Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 3
8-й Тур 04.09.2016
17:0029. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Челябинск" (Челябинск) 2 - 0
9-й Тур 08.09.2016
16:0036. "Динамо" (Киров) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 5
10-й Тур 13.09.2016
17:0037. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 4
11-й Тур 20.09.2016
16:0041. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 0
12-й Тур 26.09.2016
16:0046. "Носта" (Новотроицк) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
13-й Тур 02.10.2016
14:0049. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2 - 1
14-й Тур 06.10.2016
18:0055. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2 - 2
15-й Тур 11.10.2016
14:0057. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
16-й Тур 17.10.2016
13:0064. "Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 0
17-й Тур 23.10.2016
14:0065. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Динамо" (Киров) 4 - 0
19-й Тур 18.04.2017
15:0076. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 0
20-й Тур 24.04.2017
16:0078. "Носта" (Новотроицк) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 2
21-й Тур 30.04.2017
14:0083. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
22-й Тур 08.05.2017
88. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
23-й Тур 13.05.2017
90. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Челябинск" (Челябинск)
24-й Тур 19.05.2017
94. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
25-й Тур 25.05.2017
97. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
26-й Тур 30.05.2017
104. "Динамо" (Киров) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
«Центральный Республиканский стадион «Зенит»

«Центральный Республиканский стадион «Зенит»

426034, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Советская, 33
Вместимость - 18000
Мощность освещения (Люкс) - 650