АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск) 0 - 117:00"Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 - 014:00"Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1

«Волга» (Ульяновск)

Адрес: 432071 г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 13/2
Телефон: /8-8422/67-76-70
Факс: 67-76-70
E-mail: fcvu@mail.ru
Сайт: fcvu.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Наволокин Михаил Игоревич 19.10.1978 Директор 06.07.2016
2 Устимов Олег Вячеславович 10.11.1967 Помощник руководителя по безопасности 06.07.2016
3 Седышев Сергей Викторович 25.01.1963 Главный тренер 06.07.2016 "Академия"
Тольятти
4 Аитов Ринат Нуралиевич 10.08.1972 Старший тренер 06.07.2016
5 Федулов Виктор Иванович 07.06.1955 Тренер 06.07.2016 "Оренбург"
Оренбург
6 Кузнецов Александр Игоревич 12.05.1981 Тренер вратарей 06.07.2016
7 Сергеев Альберт Николаевич 15.03.1967 Администратор 06.07.2016
8 Экперов Зияутдин Экперович 21.10.1983 Врач 06.07.2016
9 Леушкин Андрей Александрович 24.01.1978 Массажист 06.07.2016 "Академия"
Тольятти
10 Савинов Олег Владимирович 05.11.1982 Пресс-атташе 06.07.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Аксьоненко Артем Всеволодович 17.04.1995 172 68 Полузащитник 09.02.2017 "Лада-Тольятти"
Тольятти
2 Баранов Константин Сергеевич 22.02.1993 180 70 Вратарь 05.07.2016 "Оренбург"
Оренбург
3 Бикчантаев Ильдар Ильдусович 02.02.1990 182 68 Нападающий 05.07.2016 "Зенит"
Пенза
4 Бугаенко Игорь Сергеевич 05.08.1994 185 70 Нападающий 06.07.2016 "Сокол"
Саратов
5 Вагапов Ильдар Фаритович 28.01.1987 181 73 Защитник 06.07.2016 "Октан"
Пермь
6 Данилин Владислав Евгеньевич 10.12.1997 180 67 Полузащитник 31.08.2016
7 Долгов Дмитрий Викторович 22.12.1996 177 69 Вратарь 26.07.2016
8 Дрязгов Михаил Михайлович 11.05.1996 185 74 Полузащитник 06.07.2016
9 Заикин Георгий Александрович 06.02.1997 180 67 Нападающий 05.07.2016
10 Захаров Валерий Александрович 20.11.1995 177 69 Защитник 06.07.2016
11 Красильников Дмитрий Анатольевич 07.05.1979 186 79 Вратарь 06.07.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
12 Кузнецов Иван Александрович 24.09.1987 185 75 Нападающий 06.07.2016 "Сызрань 2003"
Сызрань
13 Кураев Дмитрий Владимирович 01.08.1995 183 75 Защитник 05.07.2016 "Химик"
Дзержинск
14 Лавлинский Дмитрий Евгеньевич 02.01.1985 187 80 Защитник 09.02.2017 "Калуга"
Калуга
15 Левин Егор Николаевич 04.02.1988 180 75 Полузащитник 22.02.2017 "Ангушт"
Назрань
16 Матвеев Дмитрий Евгеньевич 09.03.1996 175 68 Защитник 05.07.2016 21.02.2017
17 Наговицин Даниил Андреевич 16.09.1993 185 75 Нападающий 05.07.2016 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
18 Павлов Александр Олегович 24.02.1996 180 70 Нападающий 05.07.2016 21.02.2017
19 Потапов Лев Григорьевич 28.10.1992 189 85 Защитник 22.02.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
20 Рахманов Денис Юрьевич 21.09.1995 171 62 Полузащитник 06.07.2016
21 Рахманов Дмитрий Юрьевич 21.09.1995 172 65 Полузащитник 06.07.2016
22 Савельев Алексей Николаевич 17.04.1990 184 77 Защитник 05.07.2016 17.11.2016 "Коломна"
Коломна
23 Старостин Василий Вячеславович 02.01.1993 181 76 Полузащитник 22.02.2017 "Якутия"
Якутск
24 Терехин Роман Геннадьевич 08.01.1989 180 65 Полузащитник 05.07.2016 17.11.2016 "Сызрань 2003"
Сызрань
25 Хайруллов Радик Фэсихович 23.05.1992 190 78 Защитник 06.07.2016
26 Цыганцов Алексей Николаевич 20.12.1988 175 60 Защитник 05.07.2016 09.02.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
"Афипс"
п.Афипский
27 Черный Вадим Александрович 21.06.1997 185 80 Полузащитник 09.02.2017
28 Черняев Дмитрий Олегович 08.10.1999 196 83 Вратарь 22.02.2017
29 Шанин Ефим Евгеньевич 20.10.1996 177 70 Полузащитник 06.07.2016 "Нефтехимик"
Нижнекамск
30 Юсупов Равиль Ринатович 12.03.1997 191 80 Защитник 30.08.2016
1-й Тур 20.07.2016
17:003. "Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
2-й Тур 28.07.2016
17:006. "Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 0
3-й Тур 03.08.2016
18:0012. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 0
5-й Тур 16.08.2016
17:0020. "Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 1
6-й Тур 21.08.2016
17:0024. "Динамо" (Киров) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 2
7-й Тур 29.08.2016
17:0027. "Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 3
8-й Тур 04.09.2016
17:0030. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 0
9-й Тур 09.09.2016
17:0034. "Волга" (Ульяновск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 1 - 1
10-й Тур 13.09.2016
18:0040. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 2
11-й Тур 17.09.2016
17:0042. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 0
13-й Тур 02.10.2016
13:0051. "Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 0
14-й Тур 06.10.2016
17:0056. "Волга" (Ульяновск) - "Динамо" (Киров) 1 - 0
15-й Тур 11.10.2016
14:0057. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
16-й Тур 17.10.2016
17:0063. "Волга" (Ульяновск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 2
17-й Тур 23.10.2016
16:0067. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск) 3 - 0
18-й Тур 29.10.2016
17:0070. "Волга" (Ульяновск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 0
19-й Тур 18.04.2017
17:0074. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 0
20-й Тур 24.04.2017
16:0080. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
21-й Тур 30.04.2017
17:0081. "Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 0
22-й Тур 07.05.2017
16:0086. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 0
24-й Тур 19.05.2017
17:0095. "Волга" (Ульяновск) - "Динамо" (Киров) 1 - 1
25-й Тур 25.05.2017
17:0097. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 4 - 3
26-й Тур 30.05.2017
17:00103. "Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
27-й Тур 04.06.2017
16:00106. "Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
Стадион «Старт»

Стадион «Старт»

432072, г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, д. 35.
Вместимость - 4320