АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

«Олимпиец» (Нижний Новгород)

Адрес: 603053 г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 31
Телефон: /8-831/282-07-60
Факс: 282-07-60
E-mail: info@volga-olympic.ru
Сайт: fcolympiec.ru/main/
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Метлин Максим Евгеньевич 10.06.1975 Генеральный директор 07.07.2016
2 Пчелин Андрей Анатольевич 30.04.1977 Сотрудник по вопр. безопасности и работе с бол-ми. 04.07.2016
3 Липко Александр Валерьевич 18.08.1975 Спортивный директор, администратор 08.09.2016 "Волга"
Нижний Новгород
4 Писарев Николай Николаевич 23.11.1968 Главный тренер 21.02.2017 "Уралан"
Элиста
5 Галкин Константин Северьянович 28.05.1961 Главный тренер 04.07.2016 09.02.2017 "Носта"
Новотроицк
6 Тришин Александр Васильевич 04.11.1972 Начальник команды 04.07.2016 "Волга"
Нижний Новгород
7 Михайлов Дмитрий Валерьевич 28.03.1976 Тренер 04.07.2016
8 Кинтеро Буэно Диего 07.01.1959 Тренер 13.04.2017
9 Сычев Антон Сергеевич 17.04.1986 Тренер 04.07.2016 22.02.2017
10 Гутеев Александр Сергеевич 18.06.1967 Тренер вратарей 04.07.2016 "Волга"
Нижний Новгород
11 Бобык Владимир Васильевич 18.03.1962 Администратор 04.07.2016 "Волга"
Нижний Новгород
12 Степанов Валерий Анатольевич 08.10.1977 Администратор 04.07.2016 "Волга"
Нижний Новгород
13 Винокуров Олег Дмитриевич 25.08.1954 Врач 04.07.2016 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
14 Молев Александр Валерьевич 27.02.1971 Врач 04.07.2016
15 Каракчиев Андрей Борисович 14.02.1967 Врач 21.02.2017 "Шинник"
Ярославль
16 Ганин Алексей Анатольевич 17.02.1975 Массажист 04.07.2016 "Волга"
Нижний Новгород
17 Агасарян Кристинэ Юриевна 30.03.1988 Пресс-атташе 19.07.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Абрамов Артем Михайлович 16.03.1991 182 75 Защитник 14.07.2016 "Волга"
Ульяновск
2 Анисимов Артур Евгеньевич 31.12.1992 185 78 Вратарь 14.07.2016 "КАМАЗ"
Набережные Челны
3 Артемов Максим Валерьевич 29.09.1996 180 72 Защитник 21.02.2017 "ЦРФСО"
Смоленск
4 Аюпов Тимур Ансарович 26.07.1993 183 73 Полузащитник 04.07.2016 "Рубин-2"
Казань
5 Беляков Игорь Игоревич 25.04.1994 191 84 Нападающий 14.07.2016 "Шахтер"
п.Пешелань
6 Бибилов Шота Геннадьевич 06.08.1990 179 68 Полузащитник 20.09.2016 27.12.2016 "Рубин"
Казань
"Волгарь"
Астрахань
7 Ваганов Сергей Константинович 01.07.1985 175 72 Полузащитник 14.07.2016 01.02.2017 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
"Носта"
Новотроицк
8 Гогберашвили Владимир Олегович (Ладо) 16.04.1987 165 58 Полузащитник 04.07.2016 "Витязь"
Крымск
9 Горбунов Игорь Владимирович 20.09.1994 172 64 Полузащитник 31.08.2016 "Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
10 Горелишвили Михаил Мерабиевич 29.05.1993 174 69 Полузащитник 14.07.2016 31.08.2016 "Тосно"
Тосно
11 Даниленко Артем Леонидович 22.03.1990 184 74 Нападающий 04.07.2016 02.11.2016 "Волга"
Нижний Новгород
12 Евтеев Егор Александрович 01.04.1996 175 66 Защитник 04.07.2016 "Спартак"
Москва
13 Еремеев Роман Сергеевич 28.04.1992 181 71 Полузащитник 04.07.2016 02.11.2016 "Металлург"
Липецк
"Металлург"
Липецк
14 Жильцов Константин Владимирович 19.01.1983 177 75 Защитник 14.07.2016 "Спартак"
Кострома
15 Жиляев Николай Юрьевич 05.03.1987 178 72 Нападающий 11.08.2016 02.11.2016 "Текстильщик"
Иваново
"СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
16 Замятин Денис Вячеславович 09.01.1988 178 76 Полузащитник 19.07.2016 20.09.2016 "Динамо"
Киров
17 Кириллов Юрий Вячеславович 19.01.1990 180 73 Полузащитник 21.02.2017 "Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
18 Куликов Александр Владимирович 19.03.1988 190 85 Защитник 14.07.2016 20.12.2016 "Тюмень"
Тюмень
19 Куфтин Максим Юрьевич 27.09.1994 192 86 Защитник 21.02.2017 "Строгино"
Москва
20 Ламбарский Игорь Анатольевич 26.11.1992 179 65 Полузащитник 14.07.2016 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
21 Маликов Дмитрий Анатольевич 14.02.1997 174 69 Нападающий 21.02.2017 "Спартак"
Москва
22 Малолетков Ярослав Андреевич 09.07.1996 182 75 Вратарь 14.07.2016 "Рубин"
Казань
23 Морозов Юрий Юрьевич 23.10.1985 190 82 Защитник 14.07.2016 "Текстильщик"
Иваново
24 Нежелев Анатолий Геннадьевич 25.05.1985 172 66 Полузащитник 14.07.2016 "Тюмень"
Тюмень
25 Нестеров Максим Александрович 30.03.1989 178 71 Полузащитник 14.07.2016 02.11.2016 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
"Ротор-Волгоград"
Волгоград
26 Николаев Никита Станиславович 24.02.1996 173 63 Защитник 14.07.2016 "Волга"
Нижний Новгород
27 Полянин Дмитрий Борисович 30.03.1980 176 71 Защитник 04.07.2016 "Волга"
Нижний Новгород
28 Пономарев Владимир Сергеевич 22.04.1987 193 88 Защитник 21.02.2017 "Балтика"
Калининград
29 Сорочкин Михаил Олегович 20.02.1992 178 70 Нападающий 21.02.2017 "Сызрань 2003"
Сызрань
30 Сысуев Николай Сергеевич 19.05.1999 190 80 Вратарь 21.02.2017
31 Фролов Антон Валерьевич 27.07.1997 164 57 Полузащитник 14.07.2016 "Химик"
Дзержинск
32 Хазов Антон Геннадьевич 28.04.1979 185 80 Нападающий 14.07.2016 "Зенит"
Пенза
33 Хрипков Андрей Валентинович 30.06.1990 187 82 Полузащитник 14.07.2016 "КАМАЗ"
Набережные Челны
34 Цыганов Сергей Николаевич 04.01.1992 185 75 Нападающий 14.07.2016 "Сызрань 2003"
Сызрань
1-й Тур 20.07.2016
18:302. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Челябинск" (Челябинск) 3 - 0
2-й Тур 28.07.2016
18:008. "Динамо" (Киров) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 1 - 2
3-й Тур 03.08.2016
18:309. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 3
4-й Тур 11.08.2016
17:0014. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 3
6-й Тур 22.08.2016
18:3023. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 2
7-й Тур 29.08.2016
18:0025. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 2 - 2
8-й Тур 04.09.2016
14:0031. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 0
9-й Тур 09.09.2016
17:0034. "Волга" (Ульяновск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 1 - 1
10-й Тур 13.09.2016
19:0038. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Киров) 7 - 0
11-й Тур 20.09.2016
16:0041. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 0
12-й Тур 26.09.2016
19:0045. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 0
14-й Тур 06.10.2016
15:0053. "Носта" (Новотроицк) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 1 - 2
15-й Тур 11.10.2016
18:0059. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 0
16-й Тур 17.10.2016
18:0062. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 2
17-й Тур 23.10.2016
16:0067. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск) 3 - 0
18-й Тур 29.10.2016
13:0071. "Челябинск" (Челябинск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 3 - 0
19-й Тур 18.04.2017
18:3073. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 0
20-й Тур 24.04.2017
15:3077. "Челябинск" (Челябинск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 2 - 3
22-й Тур 07.05.2017
16:0086. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 0
23-й Тур 13.05.2017
16:0089. "Динамо" (Киров) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 1
24-й Тур 19.05.2017
18:3094. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 1
25-й Тур 25.05.2017
18:3098. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 1 - 2
26-й Тур 30.05.2017
18:30102. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Носта" (Новотроицк) 3 - 0
27-й Тур 04.06.2017
16:00107. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 1
Стадион «Локомотив»

Стадион «Локомотив»

603010, г. Нижний Новгород, пер. Балаклавский, д. 1.
Вместимость - 17800.