АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
18:30"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва)18:00"Чертаново" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)18:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
14:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)14:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
14:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)15:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома)
17:00"Текстильщик" (Иваново) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
14:00"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск)13:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское)15:00"Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк)
18:30"Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва)"Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва)16:00"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 28 тур
16:00"Ангушт" (Назрань) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский)16:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Армавир" (Армавир)
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)15:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Кубань-2" (Краснодар)14:30"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
16:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп)16:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
17:00"Мордовия" (Саранск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк)16:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов-2" (Самара)
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск)

Бомбардиры

ФутболистКлубЗабитые мячи
ВсегоС игрыС пенальти
1Горбунов Игорь Владимирович"Олимпиец"
Нижний Новгород
10100 из 1
2Шайморданов Марат Рафитович"Челябинск"
Челябинск
1073
3Карпухин Виктор Анатольевич"Носта"
Новотроицк
990
4Беляков Игорь Игоревич"Олимпиец"
Нижний Новгород
770
5Яцук Владимир Игоревич"Зенит-Ижевск"
Ижевск
770
6Сазонов Алексей Федорович"Челябинск"
Челябинск
770
7Шадрин Павел Анатольевич"Зенит-Ижевск"
Ижевск
770
8Малаховский Максим Леонидович"Зенит-Ижевск"
Ижевск
660
9Симанов Аркадий Николаевич"Зенит-Ижевск"
Ижевск
660
10Поляков Олег Валерьевич"Зенит-Ижевск"
Ижевск
550
11Ламбарский Игорь Анатольевич"Олимпиец"
Нижний Новгород
550
12Зырянов Никита Андреевич"Челябинск"
Челябинск
550 из 1
13Аюпов Тимур Ансарович"Олимпиец"
Нижний Новгород
541
14Венских Сергей Александрович"Динамо"
Киров
541
15Березун Василий Иванович"Сызрань 2003"
Сызрань
532
16Вахтеев Сергей Николаевич"Лада-Тольятти"
Тольятти
532