АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
14:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 014:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 215:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
17:00"Текстильщик" (Иваново) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
14:00"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 013:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 215:00"Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк) 2 - 2
18:30"Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва) 0 - 2"Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 316:00"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 28 тур
16:00"Ангушт" (Назрань) - "Анжи-2" (Махачкала) 2 - 217:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 116:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 2 - 015:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:30"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 0 - 0
16:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) 0 - 116:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
17:00"Мордовия" (Саранск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 013:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 116:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов-2" (Самара) 3 - 0
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)

Назначение судей

1-й Тур 20.07.2016
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
1"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Динамо" (Киров)Небогатиков Михаил Александрович (Казань)Кистанов Михаил Александрович (Энгельс)Сейфетдинов Наиль Искандарович (Казань)ВАСИЛЬЕВ Александр Семенович (Ижевск)
2"Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Челябинск" (Челябинск)Буланов Евгений Александрович (Саранск)Равилов Рустам (Саранск)Архипов Владимир Сергеевич (Москва)ВЕСЕЛОВСКИЙ Михаил Васильевич (Москва)
3"Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск)Борисов Александр Яковлевич (Самара)Зайнагутдинов Артур Рамильевич (Уфа)Акимкин Артем Олегович (Пермь)ЛЮКШИН Олег Викторович (Челябинск)
4"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань)Васильев Станислав Александрович (Ижевск)Каленюк Артем Валерьевич (Екатеринбург)Филипкин Андрей Сергеевич (Екатеринбург)ПОПОВ Вячеслав Валерьевич (Екатеринбург)
2-й Тур 28.07.2016
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
5"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)Автухович Алексей Иванович (Челябинск)Акимкин Артем Олегович (Пермь)Устинов Даниил Юрьевич (Павлово)МАЛОРОДОВ Андрей Владимирович (Саратов)
6"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)Чулкин Андрей Владимирович (Ижевск)Равилов Рустам (Саранск)Березнов Денис Владимирович (Москва)ПОГЛАЗОВ Олег Витальевич (Йошкар-Ола)
7"Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк)Небогатиков Михаил Александрович (Казань)Сейфетдинов Наиль Искандарович (Казань)Каленюк Артем Валерьевич (Екатеринбург)ГЕШКО Виктор Васильевич (Омск)
8"Динамо" (Киров) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)Рыбаков Владислав Юрьевич (Ульяновск)Лихачев Роман Михайлович (Екатеринбург)Генералов Александр (Алапаевск)НОВОКШОНОВ Михаил Вячеславович (Ижевск)
27-й Тур 04.06.2017
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
105"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Динамо" (Киров)Годунов Ильдар Вячеславович (Саранск)Засульский Константин Викторович (Пермь)Целоусов Владимир Дмитриевич (Пермь)РАССКАЗОВ Евгений Алексеевич (Курган)
106"Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск)Курбатов Александр Владимирович (Магнитогорск)Шарипов Эдуард Ильдусович    (Уфа)Данченко Денис Владимирович (Уфа)ГЕШКО Виктор Васильевич (Омск)
107"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)Рыбаков Владислав Юрьевич (Ульяновск)Валявин Федор Игоревич (Саратов)Павлов Александр Валерьевич (Саратов)ЛЮКШИН Олег Викторович (Челябинск)
108"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Челябинск" (Челябинск)Французов Владислав Анатольевич (Нижнекамск)Пермяков Максим Сергеевич (Ижевск)Равилов Рустам (Саранск)УСТИНОВ Юрий Леонидович (Павлово)