АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 22 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 211:00"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) 4 - 213:00"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 25 тур
17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)16:00"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
КлубИО
1Олимпиец2146
2Зенит-Ижевск2245
3Челябинск2136
4Носта2130
5Сызрань 20032129
6Волга2128
7КАМАЗ2123
8Лада-Тольятти2221
9Динамо229

Назначение судей

22-й Тур 07.05.2017
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
85"Челябинск" (Челябинск) - "Динамо" (Киров)Марушко Ян Сергеевич (Самара)Целоусов Владимир Дмитриевич (Пермь)Засульский Константин Викторович (Пермь)ГЕШКО Виктор Васильевич (Омск)
86"Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск)Веселов Дмитрий Михайлович (Москва)Архипов Владимир Сергеевич (Москва)Строганов Дмитрий (Москва)НОВОКШОНОВ Михаил Вячеславович (Ижевск)
87"Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)Годунов Ильдар Вячеславович (Саранск)Пермяков Максим Сергеевич (Ижевск)Равилов Рустам (Саранск)ЛАПТЕВ Дмитрий Михайлович (Йошкар-Ола)
22-й Тур 08.05.2017
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
88"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)Рыбаков Владислав Юрьевич (Ульяновск)Шаин Александр Владимирович (Нижний Новгород)Верхнев Анатолий Александрович (Нижний Новгород)МАЛОРОДОВ Андрей Владимирович (Саратов)
23-й Тур 13.05.2017
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
89"Динамо" (Киров) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)Французов Владислав Анатольевич (Нижнекамск)Кривозубов Андрей Александрович (Самара)Пермяков Максим Сергеевич (Ижевск)ВАСИЛЬЕВ Александр Семенович (Ижевск)
90"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Челябинск" (Челябинск)Заботин Денис Игоревич (Москва)Егоров Егор (Нижний Новгород)Буховец Михаил Сергеевич (Димитровград)НАГАЕВ Сергей Александрович (Самара)
91"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)Курбатов Александр Владимирович (Магнитогорск)Шарипов Эдуард Ильдусович    (Уфа)Данченко Денис Владимирович (Уфа)НОВОКШОНОВ Михаил Вячеславович (Ижевск)
92"Носта" (Новотроицк) - "Сызрань 2003" (Сызрань)Сединкин Александр Аркадьевич (Омск)Каленюк Артем Валерьевич (Екатеринбург)Агафонов Яков (Екатеринбург)УСТИНОВ Юрий Леонидович (Павлово)
24-й Тур 19.05.2017
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
93"Челябинск" (Челябинск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)Рыбаков Владислав Юрьевич (Ульяновск)Агафонов Яков (Екатеринбург)Каленюк Артем Валерьевич (Екатеринбург)МАЛОРОДОВ Андрей Владимирович (Саратов)
94"Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)Куликов Сергей Николаевич (Саранск)Ковалев Максим Александрович (Реутов)Акимкин Артем Олегович (Пермь)ПОПОВ Дмитрий Иванович (Москва)
95"Волга" (Ульяновск) - "Динамо" (Киров)Зияков Ранэль Вякилевич (Набережные Челны)Валявин Федор Игоревич (Саратов)Павлов Александр Валерьевич (Саратов)УСТИНОВ Юрий Леонидович (Павлово)
96"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Носта" (Новотроицк)Вертков Игорь Сергеевич (Москва)Засульский Константин Викторович (Пермь)Целоусов Владимир Дмитриевич (Пермь)ЛЮКШИН Олег Викторович (Челябинск)
25-й Тур 25.05.2017
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
97"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)Фролов Антон Вячеславович      (Москва)Равилов Рустам (Саранск)Генералов Александр (Алапаевск)РАССКАЗОВ Евгений Алексеевич (Курган)
98"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)Шадыханов Павел Андреевич (Москва)Филипкин Андрей Сергеевич (Екатеринбург)Лихачев Роман Михайлович (Екатеринбург)ГЕШКО Виктор Васильевич (Омск)
99"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)Небогатиков Михаил Александрович (Казань)Зайнагутдинов Артур Рамильевич (Уфа)Кистанов Михаил Александрович (Энгельс)ЛАПТЕВ Дмитрий Михайлович (Йошкар-Ола)
100"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)Силантьев Кирилл Владимирович (Самара)Кривозубов Андрей Александрович (Самара)Буховец Михаил Сергеевич (Димитровград)НАГАЕВ Сергей Александрович (Самара)
26-й Тур 30.05.2017
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
101"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)Сединкин Александр Аркадьевич (Омск)Щербаков Степан Дмитриевич (Омск)Генералов Александр (Алапаевск)НОВОКШОНОВ Михаил Вячеславович (Ижевск)
102"Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Носта" (Новотроицк)Зияков Ранэль Вякилевич (Набережные Челны)Сейфетдинов Наиль Искандарович (Казань)Серебряков Дмитрий Андреевич (Москва)МАЛОРОДОВ Андрей Владимирович (Саратов)
103"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)Чернов Роман Викторович (Москва)Верхнев Анатолий Александрович (Нижний Новгород)Шаин Александр Владимирович (Нижний Новгород)НАГАЕВ Сергей Александрович (Самара)
104"Динамо" (Киров) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)Галимов Евгений Маратович (Екатеринбург)Данченко Денис Владимирович (Уфа)Шарипов Эдуард Ильдусович    (Уфа)ЛЮКШИН Олег Викторович (Челябинск)
27-й Тур 04.06.2017
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
105"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Динамо" (Киров)Годунов Ильдар Вячеславович (Саранск)Засульский Константин Викторович (Пермь)Целоусов Владимир Дмитриевич (Пермь)РАССКАЗОВ Евгений Алексеевич (Курган)
106"Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск)Курбатов Александр Владимирович (Магнитогорск)Шарипов Эдуард Ильдусович    (Уфа)Данченко Денис Владимирович (Уфа)ГЕШКО Виктор Васильевич (Омск)
107"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)Рыбаков Владислав Юрьевич (Ульяновск)Валявин Федор Игоревич (Саратов)Павлов Александр Валерьевич (Саратов)ЛЮКШИН Олег Викторович (Челябинск)
108"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Челябинск" (Челябинск)Французов Владислав Анатольевич (Нижнекамск)Пермяков Максим Сергеевич (Ижевск)Равилов Рустам (Саранск)УСТИНОВ Юрий Леонидович (Павлово)