АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Первенство России. Группа «Юг». 20 тур
17:00"Сочи" (Сочи) - "Легион Динамо" (Махачкала)
Первенство России. Группа «Юг». 20 тур
16:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)16:00"Афипс" (п.Афипский) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград)15:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск)
16:00"Армавир" (Армавир) - "Ангушт" (Назрань)14:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
КлубИО
1Динамо-Санкт-Петербург1639
2Долгопрудный1632
3Спартак1629
4Динамо-21625
5Домодедово1624
6Солярис1624
7Текстильщик1624
8Псков-7471620
9Торпедо-Владимир1617
10ЦРФСО1616
11Коломна1614
12Волга1612
13Знамя Труда1612
14Строгино1612

«Домодедово» (Москва)

Адрес: 117525 г. Москва, ул. Днепропетровская, 3, корпус 5
Телефон: /8-905/529-65-25
Факс: /8-49679/4-22-54
E-mail: fcdomodedovo@bk.ru
Сайт: fcdomodedovo.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Бронников Александр Васильевич 22.01.1953 Генеральный директор 05.07.2016
2 Шумилина Светлана Александровна 31.01.1964 Зам. директора по безопасности 05.07.2016
3 Горлов Артем Сергеевич 23.06.1987 Главный тренер 05.07.2016
4 Железов Станислав Сергеевич 25.03.1992 Начальник команды 05.07.2016
5 Мусралиев Чингиз Каныбекович 10.06.1985 Старший тренер 05.07.2016
6 Кожанов Виктор Львович 12.06.1968 Врач 20.07.2016 "Шинник"
Ярославль
7 Комаров Юрий Михайлович 23.04.1959 Пресс-атташе 05.07.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Агапцев Дмитрий Алексеевич 29.11.1991 181 75 Нападающий 05.07.2016 "Локомотив"
Лиски
2 Бакланов Иван Александрович 16.03.1995 182 72 Полузащитник 11.08.2016 25.01.2017 "Сокол"
Саратов
"Сокол"
Саратов
3 Блуднов Артем Олегович 05.09.1988 182 72 Полузащитник 24.02.2017 "Химик"
Дзержинск
4 Большаков Денис Александрович 07.06.1987 181 74 Полузащитник 29.06.2016 19.12.2016 "Торпедо Москва"
Москва
"Долгопрудный"
Долгопрудный
5 Васильев Егор Юрьевич 23.07.1996 176 64 Защитник 29.06.2016 31.08.2016
6 Гринчук Артем Сергеевич 21.04.1996 170 66 Полузащитник 19.07.2016 "МИТОС"
Новочеркасск
7 Джикия Темур Тенгизович 08.05.1998 180 70 Полузащитник 24.02.2017
8 Еркин Александр Сергеевич 01.09.1989 178 72 Нападающий 19.07.2016 "Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
9 Зюзин Максим Анатольевич 09.08.1986 180 80 Полузащитник 22.07.2016 "Нефтехимик"
Нижнекамск
10 Кирсанов Максим Константинович 08.05.1987 182 72 Защитник 19.07.2016 "Витязь"
Подольск
11 Колычев Сергей Валерьевич 28.09.1988 180 80 Защитник 19.07.2016 "Луч-Энергия"
Владивосток
12 Коротков Александр Александрович 13.01.1987 176 75 Защитник 19.07.2016 "Зенит"
Пенза
13 Круподер Александр Геннадьевич 20.01.1992 186 84 Нападающий 22.07.2016 "Спартак"
Кострома
14 Кузин Артем Викторович 08.04.1997 180 76 Полузащитник 24.02.2017
15 Кузьмичев Виктор Игоревич 19.03.1992 175 70 Полузащитник 29.06.2016 19.12.2016 "Крылья Советов"
Самара
16 Липаткин Николай Владимирович 23.05.1986 186 77 Полузащитник 29.06.2016 "Химки"
Химки
17 Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич 15.07.1993 182 83 Нападающий 29.06.2016 "Черноморец"
Новороссийск
18 Морейес Абреу Антонио Мануэль 27.06.1994 188 82 Защитник 29.06.2016 26.12.2016 "Сызрань 2003"
Сызрань
19 Налетов Андрей Васильевич 31.03.1995 190 85 Защитник 31.08.2016 "Арсенал-2"
Тула
20 Николаев Александр Игоревич 11.05.1993 178 72 Вратарь 29.06.2016
21 Пилиев Ника Константинович 21.03.1991 185 85 Полузащитник 15.03.2017 "Армавир"
Армавир
22 Романенко Ростислав Викторович 07.06.1997 170 66 Полузащитник 27.07.2016 19.12.2016 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
23 Самохвалов Никита Сергеевич 23.04.1992 185 81 Защитник 29.06.2016 "Текстильщик"
Иваново
24 Сапожников Илья Андреевич 04.08.1994 176 75 Защитник 29.06.2016 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
25 Сапронов Александр Леонидович 09.04.1992 180 70 Полузащитник 29.06.2016
26 Сергеев Никита Николаевич 14.02.1992 188 82 Защитник 24.02.2017 "Волга"
Тверь
27 Федоров Алексей Сергеевич 29.03.1994 190 82 Вратарь 19.07.2016 "Лада-Тольятти"
Тольятти
28 Харин Филипп Михайлович 26.09.1996 190 78 Вратарь 19.07.2016 "Локомотив"
Москва
29 Хвичиа Ромео Джониевич 21.06.1996 178 72 Нападающий 27.07.2016
30 Шеляков Алексей Сергеевич 30.03.1995 180 76 Нападающий 19.07.2016 "Олимпиец"
Нижний Новгород
31 Шереметов Федор Валерьевич 12.01.1996 175 68 Полузащитник 29.06.2016
1-й Тур 20.07.2016
18:307. "Домодедово" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 3 - 1
2-й Тур 28.07.2016
18:0010. "Динамо-2" (Москва) - "Домодедово" (Москва) 0 - 1
3-й Тур 04.08.2016
18:3020. "Домодедово" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 3
4-й Тур 11.08.2016
18:0025. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Домодедово" (Москва) 4 - 1
5-й Тур 18.08.2016
18:3033. "Домодедово" (Москва) - "Волга" (Тверь) 0 - 1
6-й Тур 25.08.2016
18:0041. "Спартак" (Кострома) - "Домодедово" (Москва) 0 - 0
7-й Тур 02.09.2016
18:3046. "Домодедово" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
8-й Тур 10.09.2016
17:0051. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Домодедово" (Москва) 0 - 2
9-й Тур 17.09.2016
15:0059. "Домодедово" (Москва) - "Строгино" (Москва) 0 - 0
10-й Тур 26.09.2016
17:0067. "Солярис" (Москва) - "Домодедово" (Москва) 2 - 3
11-й Тур 02.10.2016
15:0072. "Домодедово" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 0
12-й Тур 10.10.2016
18:3083. "Текстильщик" (Иваново) - "Домодедово" (Москва) 3 - 0
13-й Тур 17.10.2016
16:0091. "Псков-747" (Псков) - "Домодедово" (Москва) 0 - 1
14-й Тур 23.10.2016
15:0094. "Домодедово" (Москва) - "Динамо-2" (Москва) 0 - 0
15-й Тур 30.10.2016
15:00104. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Домодедово" (Москва) 2 - 0
16-й Тур 06.11.2016
15:00110. "Домодедово" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 1
18-й Тур 09.04.2017
126. "Домодедово" (Москва) - "Спартак" (Кострома)
19-й Тур 16.04.2017
130. "Коломна" (Коломна) - "Домодедово" (Москва)
20-й Тур 22.04.2017
135. "Домодедово" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск)
17-й Тур 26.04.2017
117. "Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
21-й Тур 30.04.2017
143. "Строгино" (Москва) - "Домодедово" (Москва)
22-й Тур 07.05.2017
151. "Домодедово" (Москва) - "Солярис" (Москва)
23-й Тур 15.05.2017
156. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Домодедово" (Москва)
24-й Тур 21.05.2017
167. "Домодедово" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
25-й Тур 28.05.2017
169. "Домодедово" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
26-й Тур 04.06.2017
182. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Домодедово" (Москва)
Стадион  «Авангард»

Стадион «Авангард»

Московская обл. г. Домодедово, 2-я Коммунистическая ул., 2.
Вместимость - 6000