АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
17:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
19:00"Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский) 1 - 013:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 217:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 2
17:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп) 2 - 319:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-2" (Краснодар) 0 - 217:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 1 - 1
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
14:30"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 0 - 014:00"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1 - 211:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск) 0 - 1

«Спартак» (Кострома)

Адрес: 156013 г. Кострома, ул. Калиновская, 38
Телефон: /8-4942/37-01-52
Факс: 37-01-72
E-mail: office@spartak-ks.ru
Сайт: spartak-ks.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Соколов Эдуард Константинович 11.09.1969 Вице-президент 27.06.2016
2 Угланов Михаил Васильевич 13.11.1961 Помощник президента по безопасности 27.06.2016
3 Красавин Аркадий Иванович 05.01.1967 Спортивный директор 27.06.2016 "Жемчужина-Сочи"
Сочи
4 Гущин Александр Юрьевич 16.05.1966 Главный тренер 27.06.2016 "Текстильщик"
Иваново
5 Мельницкий Валерий Алексеевич 25.01.1960 Начальник команды 27.06.2016
6 Александрийский Дмитрий Евгеньевич 13.08.1968 Тренер 27.06.2016 "Торпедо-Владимир"
Владимир
7 Куликов Владимир Владимирович 14.04.1962 Тренер 21.10.2016
8 Егоров Максим Евгеньевич 05.10.1988 Администратор 27.06.2016
9 Белков Эдуард Владимирович 04.10.1966 Врач 27.06.2016 "Текстильщик"
Иваново
10 Данилов Александр Викторович 13.07.1970 Специалист по связям со СМИ и общественностью 21.10.2016
11 Карась Алексей Викторович 08.10.1973 Пресс-атташе 27.06.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Власов Алексей Игоревич 22.05.1996 185 75 Нападающий 27.06.2016 15.06.2017
2 Гердт Илья Андреевич 22.06.1992 187 76 Защитник 14.07.2016 15.06.2017 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
3 Горюшкин Алексей Александрович 19.09.1988 178 72 Полузащитник 27.06.2016 15.06.2017
4 Дрягин Сергей Валерьевич 15.11.1987 176 72 Полузащитник 27.06.2016 15.06.2017 "Волга"
Тверь
5 Евлев Станислав Палович 18.04.1999 182 72 Защитник 27.06.2016 15.06.2017
6 Калабухов Дмитрий Иванович 28.02.1996 172 64 Полузащитник 27.06.2016 15.06.2017 "Шинник"
Ярославль
7 Коноплев Виктор Анатольевич 23.10.1988 182 75 Защитник 14.07.2016 15.06.2017 "Калуга"
Калуга
8 Лацузбая Левани Сосоевич 23.03.1988 176 71 Полузащитник 27.06.2016 15.06.2017 "Коломна"
Коломна
9 Магомедалиев Шахбан Шамилович 23.09.1996 180 69 Полузащитник 27.06.2016 15.06.2017
10 Мясников Александр Юрьевич 12.09.1988 177 72 Полузащитник 27.06.2016 15.06.2017 "Динамо"
Киров
11 Недогода Александр Сергеевич 09.12.1990 180 75 Защитник 14.07.2016 15.06.2017 "Олимпиец"
Нижний Новгород
12 Нестеров Максим Алексеевич 27.10.1997 181 79 Нападающий 27.06.2016 15.06.2017
13 Привалов Кирилл Михайлович 16.04.1992 177 70 Нападающий 27.06.2016 15.06.2017
14 Сергеев Павел Игоревич 10.02.1992 184 75 Вратарь 27.06.2016 15.06.2017 "Домодедово"
Москва
15 Сидоров Максим Михайлович 11.10.1991 169 60 Полузащитник 27.06.2016 15.06.2017
16 Соловей Михаил Александрович 16.10.1980 180 75 Защитник 27.06.2016 10.01.2017 "Луч-Энергия"
Владивосток
17 Сорокин Валерий Александрович 27.03.1987 185 80 Защитник 14.07.2016 15.06.2017 "Носта"
Новотроицк
18 Худобко Евгений Анатольевич 25.08.1990 167 60 Полузащитник 27.06.2016 15.06.2017
19 Ширяев Максим Сергеевич 13.07.1995 189 80 Защитник 27.06.2016 15.06.2017
20 Шогенов Азамат Амирович 22.02.1989 184 76 Вратарь 27.06.2016 15.06.2017 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
21 Яковлев Михаил Андреевич 29.01.1996 180 76 Нападающий 27.06.2016 15.06.2017
1-й Тур 20.07.2016
18:302. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Спартак" (Кострома) 1 - 3
2-й Тур 28.07.2016
18:0014. "Спартак" (Кострома) - "Строгино" (Москва) 1 - 0
3-й Тур 04.08.2016
17:0017. "Солярис" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 1 - 1
4-й Тур 11.08.2016
18:0027. "Спартак" (Кострома) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 0
5-й Тур 18.08.2016
18:3032. "Текстильщик" (Иваново) - "Спартак" (Кострома) 3 - 2
6-й Тур 25.08.2016
18:0041. "Спартак" (Кострома) - "Домодедово" (Москва) 0 - 0
7-й Тур 02.09.2016
18:0047. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
8-й Тур 10.09.2016
17:0055. "Спартак" (Кострома) - "Динамо-2" (Москва) 2 - 0
9-й Тур 17.09.2016
15:0062. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 3 - 3
10-й Тур 25.09.2016
17:0069. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 1
11-й Тур 02.10.2016
15:0077. "Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома) 1 - 2
12-й Тур 10.10.2016
16:0084. "Псков-747" (Псков) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
13-й Тур 16.10.2016
15:0090. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
14-й Тур 23.10.2016
16:0098. "Строгино" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 2 - 4
15-й Тур 30.10.2016
15:00101. "Спартак" (Кострома) - "Солярис" (Москва) 2 - 2
16-й Тур 06.11.2016
13:00112. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Кострома) 0 - 3
18-й Тур 09.04.2017
15:00126. "Домодедово" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 0 - 0
19-й Тур 16.04.2017
16:00131. "Спартак" (Кострома) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 0
20-й Тур 22.04.2017
16:00140. "Динамо-2" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 0 - 1
17-й Тур 26.04.2017
18:00116. "Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 1
21-й Тур 30.04.2017
16:00146. "Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1 - 2
22-й Тур 07.05.2017
16:00154. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак" (Кострома) 1 - 1
23-й Тур 14.05.2017
16:00161. "Спартак" (Кострома) - "Волга" (Тверь) 4 - 0
24-й Тур 21.05.2017
16:00168. "Спартак" (Кострома) - "Псков-747" (Псков) 0 - 0
25-й Тур 28.05.2017
14:00175. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома) 1 - 3
26-й Тур 04.06.2017
16:00177. "Спартак" (Кострома) - "ЦРФСО" (Смоленск) 1 - 1
Стадион «Урожай»

Стадион «Урожай»

156530, Костромская обл., п. Караваево, ул. Учебный городок, д. 37
Вместимость - 3000
Мощность освещения (Люкс) - 1214