АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 22 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 211:00"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) 4 - 213:00"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 25 тур
17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)16:00"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
КлубИО
1Динамо-Санкт-Петербург2458
2Долгопрудный2450
3Текстильщик2448
4Динамо-22440
5Спартак2439
6Солярис2437
7Торпедо-Владимир2431
8Домодедово2430
9Псков-7472425
10ЦРФСО2425
11Коломна2421
12Строгино2420
13Знамя Труда2416
14Волга2416

«Волга» (Тверь)

Адрес: 170000 г. Тверь, ул. Симеоновская, 11
Телефон: /8-4822/34-78-76, 34-84-84
Факс: 34-84-84, 34-78-76
E-mail: volga.tver@rambler.ru
Сайт: fc-volga.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Фоминов Дмитрий Анатольевич 29.06.1970 Генеральный директор 05.07.2016 26.01.2017
2 Шабан Геннадий Александрович 27.01.1961 Генеральный директор 07.03.2017
3 Яковлев Евгений Сергеевич 20.02.1949 Офицер по безопасности 07.03.2017
4 Егоров Евгений Евгеньевич 30.08.1960 Офицер по безопасности 14.07.2016 26.01.2017
5 Павленко Владимир Иванович 24.02.1952 Главный тренер 14.07.2016 07.10.2016 "Динамо"
Вологда
6 Антипов Владимир Анатольевич 08.04.1970 Главный тренер 07.10.2016 14.02.2017 "Якутия"
Якутск
7 Антипов Владимир Анатольевич 08.04.1970 Главный тренер 14.02.2017 "Якутия"
Якутск
8 Шабан Геннадий Александрович 27.01.1961 Начальник команды 05.07.2016 07.03.2017
9 Дубровин Станислав Владимирович 02.09.1974 Тренер 14.07.2016 20.10.2016
10 Саморуков Олег Николаевич 22.10.1972 Тренер 14.02.2017 "Якутия"
Якутск
11 Мигаль Роман Олегович 28.05.1988 Врач 14.07.2016
12 Герасимов Дмитрий Александрович 05.02.1976 Пресс-атташе 07.10.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Балашов Никита Алексеевич 01.04.2001 182 76 Защитник 09.04.2017
2 Бодров Илья Сергеневич 26.09.1997 185 78 Вратарь 09.04.2017
3 Бушин Алексей Сергеевич 01.05.1992 172 70 Полузащитник 24.02.2017
4 Бырлов Игорь Александрович 10.07.1986 176 71 Нападающий 14.07.2016 19.05.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
5 Вагидов Арсен Мирзалиевич 16.12.1994 177 73 Нападающий 05.07.2016 16.11.2016 "Терек-2"
Грозный
6 Виноградов Илья Дмитриевич 29.07.1995 176 67 Нападающий 05.07.2016 19.05.2017
7 Воронин Михаил Юрьевич 16.10.1998 175 74 Полузащитник 03.10.2016
8 Дегтярев Вадим Дмитриевич 15.09.1996 175 67 Полузащитник 24.02.2017 "Химки"
Химки
9 Джебов Косимджон Давлаткадамович 25.12.1998 170 62 Полузащитник 09.04.2017
10 Егунов Роман Александрович 07.11.1992 177 72 Полузащитник 14.07.2016
11 Золотовский Игорь Андреевич 12.06.1995 179 75 Защитник 14.07.2016 "Шинник"
Ярославль
12 Зорин Никита Игоревич 04.08.1997 182 77 Нападающий 14.04.2017
13 Ибрагимов Муса Исаевич 28.05.1996 176 69 Полузащитник 24.02.2017 "Енисей"
Красноярск
14 Кириллов Андрей Алексеевич 22.09.1992 180 80 Полузащитник 14.07.2016 08.02.2017
15 Киселев Максим Анатольевич 02.02.1991 177 73 Полузащитник 05.07.2016 "Динамо-Старт"
Кострома
16 Коровушкин Сергей Александрович 26.01.1979 174 81 Нападающий 05.07.2016 "Локомотив-2"
Москва
17 Крупский Леонид Александрович 25.01.1992 174 65 Защитник 14.07.2016
18 Кулешов Владимир Александрович 18.05.1986 182 80 Полузащитник 17.08.2016 26.01.2017 "Байкал"
Иркутск
19 Мартынов Михаил Александрович 01.02.1995 184 70 Защитник 05.07.2016 20.10.2016 "Ростов"
Ростов-на-Дону
20 Матвеев Матвей Викторович 09.04.1993 182 73 Защитник 05.07.2016 19.05.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
21 Маткава Илиа Тамазиевич 19.11.1998 178 79 Полузащитник 05.07.2016 24.02.2017 "Коломна"
Коломна
22 Михеев Максим Алексеевич 24.03.1997 176 67 Полузащитник 05.07.2016 19.05.2017
23 Назарько Александр Евгеньевич 06.03.1997 175 67 Полузащитник 05.07.2016 19.05.2017
24 Новиков Артем Андреевич 11.05.2000 180 75 Вратарь 09.04.2017
25 Овечкин Андрей Андреевич 09.07.1993 181 75 Нападающий 24.02.2017 "Торпедо-Владимир"
Владимир
26 Орехов Артем Юрьевич 27.04.1999 170 65 Полузащитник 21.04.2017
27 Паутов Александр Игоревич 16.03.1993 167 65 Полузащитник 14.07.2016 24.02.2017 "Новокузнецк"
Новокузнецк
28 Пенчук Михаил Романович 21.03.1995 183 84 Нападающий 17.08.2016 "Витязь"
Подольск
29 Пышкин Евгений Владимирович 14.03.1997 178 69 Защитник 05.07.2016 19.05.2017
30 Седов Кирилл Юрьевич 16.06.1999 182 74 Защитник 03.10.2016
31 Семка Артем Олегович 17.07.1990 183 80 Полузащитник 14.07.2016 19.05.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
32 Синотов Николай Алексеевич 11.10.1999 178 70 Нападающий 03.10.2016
33 Соловьев Антон Алексеевич 27.03.1995 170 65 Полузащитник 05.07.2016 "Зенит"
Санкт-Петербург
34 Стародубцев Евгений Игоревич 15.04.1996 178 72 Полузащитник 14.07.2016 24.02.2017 "Энергомаш"
Белгород
35 Сутулин Максим Петрович 02.01.1987 184 81 Вратарь 17.08.2016 19.05.2017 "Байкал"
Иркутск
36 Урхов Роман Сергеевич 24.10.1995 177 70 Полузащитник 05.07.2016 19.05.2017 "Амкар"
Пермь
37 Чесалов Рудольф Дмитриевич 24.04.1989 194 90 Вратарь 05.07.2016 19.05.2017 "Текстильщик"
Иваново
38 Щигорев Сергей Геннадьевич 02.02.1993 186 82 Защитник 05.07.2016 19.05.2017 "Тамбов"
Тамбовская область
1-й Тур 20.07.2016
17:003. "Строгино" (Москва) - "Волга" (Тверь) 1 - 0
2-й Тур 28.07.2016
18:0013. "Волга" (Тверь) - "Солярис" (Москва) 2 - 2
3-й Тур 04.08.2016
17:3018. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Волга" (Тверь) 1 - 0
4-й Тур 11.08.2016
18:0026. "Волга" (Тверь) - "Текстильщик" (Иваново) 3 - 1
5-й Тур 18.08.2016
18:3033. "Домодедово" (Москва) - "Волга" (Тверь) 0 - 1
6-й Тур 25.08.2016
17:0040. "Волга" (Тверь) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 1
7-й Тур 01.09.2016
15:0048. "Динамо-2" (Москва) - "Волга" (Тверь) 2 - 0
8-й Тур 10.09.2016
16:0054. "Волга" (Тверь) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 1
9-й Тур 17.09.2016
16:0063. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Волга" (Тверь) 2 - 0
10-й Тур 26.09.2016
16:0070. "Псков-747" (Псков) - "Волга" (Тверь) 1 - 0
11-й Тур 02.10.2016
15:0077. "Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома) 1 - 2
12-й Тур 09.10.2016
14:0078. "Коломна" (Коломна) - "Волга" (Тверь) 1 - 1
13-й Тур 16.10.2016
14:0089. "Волга" (Тверь) - "ЦРФСО" (Смоленск) 0 - 0
14-й Тур 24.10.2016
16:0097. "Солярис" (Москва) - "Волга" (Тверь) 3 - 1
15-й Тур 30.10.2016
14:00102. "Волга" (Тверь) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 0
16-й Тур 06.11.2016
17:00111. "Текстильщик" (Иваново) - "Волга" (Тверь) 1 - 0
18-й Тур 09.04.2017
15:00125. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Волга" (Тверь) 4 - 0
19-й Тур 16.04.2017
15:00132. "Волга" (Тверь) - "Динамо-2" (Москва) 0 - 6
20-й Тур 22.04.2017
15:00139. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Волга" (Тверь) 4 - 0
17-й Тур 26.04.2017
17:30117. "Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва) 0 - 0
21-й Тур 30.04.2017
15:00147. "Волга" (Тверь) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
22-й Тур 07.05.2017
15:00153. "Волга" (Тверь) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
23-й Тур 14.05.2017
16:00161. "Спартак" (Кострома) - "Волга" (Тверь) 4 - 0
24-й Тур 21.05.2017
15:00162. "Волга" (Тверь) - "Коломна" (Коломна) 0 - 1
25-й Тур 28.05.2017
14:00174. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Волга" (Тверь)
26-й Тур 04.06.2017
178. "Волга" (Тверь) - "Строгино" (Москва)
Стадион  «Химик»

Стадион «Химик»

179100, г. Тверь, ул. Советская, д. 1 «а»
Вместимость - 8331