АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
14:00"Муром" (Муром) - "Спартак" (Кострома)18:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
17:30"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Оренбург-2" (Оренбург)

«Долгопрудный»

Адрес: 141707 Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 18
Телефон: /8-495/4088189, /8-985/6439614, /8-962/9065185
Факс: 408-74-33
E-mail: fskdp@mail.ru
Сайт: fscdp.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Егоров Алексей Иванович 10.04.1963 Генеральный директор 24.06.2016
2 Петухова Ирина Владимировна 01.03.1989 Заместитель генерального директора 24.06.2016
3 Воробель Тарас Викторович 26.03.1985 Спортивный директор 24.06.2016
4 Чуков Олег Анатольевич 09.08.1966 Помощник руководителя по безопасности 24.06.2016
5 Мещанинов Андрей Викторович 29.06.1971 Главный тренер 24.06.2016
6 Швецов Александр Васильевич 17.12.1980 Начальник команды 24.06.2016
7 Ефремов Дмитрий Леонидович 12.12.1974 Старший тренер 24.06.2016 "Волгарь-Астрахань"
Астрахань
8 Лунин Михаил Юрьевич 31.05.1978 Тренер по физ. подготовке 24.06.2016
9 Перов Сергей Егорович 26.08.1951 Администратор 24.06.2016
10 Никитин Артем Евгеньевич 14.08.1979 Врач 24.06.2016
11 Магомедов Магомедрасул Курбанович 24.06.1958 Массажист 24.06.2016 "Динамо-Старт"
Кострома
12 Артемьев Михаил Шамилевич 08.04.1991 Пресс-атташе 24.06.2016 02.05.2017
13 Чистякова Анастасия Андреевна 01.01.1997 Пресс-атташе 12.05.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Баженов Никита Александрович 01.02.1985 180 79 Нападающий 22.02.2017 "Томь"
Томск
2 Бойченко Максим Геннадьевич 17.05.1987 172 70 Полузащитник 24.06.2016 "Рязань"
Рязань
3 Болдырев Кирилл Юрьевич 05.09.1991 177 68 Полузащитник 24.06.2016
4 Большаков Денис Александрович 07.06.1987 181 76 Полузащитник 13.02.2017 "Домодедово"
Москва
5 Бычков Андрей Александрович 13.07.1988 185 82 Защитник 24.06.2016 "Волга"
Тверь
6 Васильев Алексей Юрьевич 28.10.1987 175 70 Полузащитник 24.06.2016 06.12.2016 "Сокол"
Саратов
7 Волков Кирилл Александрович 12.07.1995 188 85 Вратарь 24.06.2016
8 Гонгадзе Георгий Михайлович 20.03.1996 188 75 Нападающий 31.08.2016 06.12.2016 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
9 Горячкин Дмитрий Игоревич 12.01.1996 191 84 Вратарь 24.06.2016 21.02.2017 "Краснодар-2"
Краснодар
10 Долгов Дмитрий Русланович 27.06.1998 180 68 Защитник 19.07.2016 22.02.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
11 Житников Алексей Анатольевич 07.12.1984 176 72 Защитник 19.07.2016 "Авангард"
Курск
12 Зарипов Рамиль Равильевич 03.05.1992 185 72 Защитник 22.02.2017 "Волгарь"
Астрахань
13 Копыл Иван Алексеевич 05.05.1995 172 66 Полузащитник 22.02.2017
14 Логуа Ираклий Генович 29.07.1991 174 72 Нападающий 19.07.2016 "Армавир"
Армавир
15 Мараев Николай Васильевич 16.04.1995 180 75 Полузащитник 24.06.2016
16 Мишин Алексей Евгеньевич 19.02.1990 179 75 Полузащитник 24.06.2016 06.12.2016
17 Пахомов Дмитрий Алексеевич 18.07.1994 181 72 Полузащитник 24.06.2016
18 Подъячев Никита Александрович 12.01.1997 184 76 Нападающий 31.08.2016 "Крылья Советов"
Самара
19 Прокопенко Денис Вадимович 20.06.1991 181 71 Защитник 19.07.2016 "ЦРФСО"
Смоленск
20 Прошин Андрей Владимирович 19.02.1985 190 84 Полузащитник 31.08.2016 "Волга"
Нижний Новгород
21 Пучков Сергей Михайлович 12.01.1985 202 95 Полузащитник 24.06.2016
22 Разоренов Александр Андреевич 30.04.1998 173 70 Защитник 17.02.2017 "Локомотив"
Москва
23 Ребров Дмитрий Павлович 02.10.1997 187 81 Вратарь 24.06.2016
24 Рогов Алексей Валерьевич 08.05.1991 181 78 Полузащитник 24.06.2016 "Москва"
Москва
25 Сакадеев Владислав Алексеевич 07.10.1997 172 70 Полузащитник 27.07.2016 "Псков-747"
Псков
26 Смирнов Александр Петрович 12.04.1996 177 66 Полузащитник 24.06.2016 "Локомотив"
Москва
27 Тринитацкий Алексей Игоревич 10.01.1985 180 71 Полузащитник 24.06.2016 "Калуга"
Калуга
28 Филимонов Александр Владимирович 15.10.1973 190 80 Вратарь 24.06.2016 "Арсенал"
Тула
29 Фомичев Артем Валерьевич 25.03.1993 186 74 Защитник 24.06.2016 22.02.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
30 Эктов Александр Юрьевич 30.01.1996 180 70 Полузащитник 19.07.2016 ЦСКА
Москва
1-й Тур 20.07.2016
18:004. "Солярис" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 2
2-й Тур 28.07.2016
18:0012. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 0
3-й Тур 04.08.2016
18:3019. "Текстильщик" (Иваново) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
4-й Тур 11.08.2016
18:0025. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Домодедово" (Москва) 4 - 1
5-й Тур 18.08.2016
18:0034. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 1
6-й Тур 28.08.2016
18:0039. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Динамо-2" (Москва) 2 - 0
7-й Тур 02.09.2016
19:0049. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 0
8-й Тур 09.09.2016
16:0056. "Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 1
9-й Тур 17.09.2016
16:0063. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Волга" (Тверь) 2 - 0
10-й Тур 25.09.2016
17:0069. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 1
11-й Тур 02.10.2016
16:0076. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна) 1 - 1
12-й Тур 09.10.2016
15:0079. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 1
13-й Тур 16.10.2016
16:0088. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Строгино" (Москва) 3 - 1
14-й Тур 23.10.2016
14:0096. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 1
15-й Тур 30.10.2016
16:00103. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 0
16-й Тур 06.11.2016
15:00110. "Домодедово" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 1
17-й Тур 03.04.2017
18:00118. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 4 - 0
18-й Тур 09.04.2017
16:00124. "Динамо-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 3
19-й Тур 16.04.2017
16:00133. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1 - 1
20-й Тур 22.04.2017
16:00138. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
21-й Тур 30.04.2017
15:00147. "Волга" (Тверь) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
22-й Тур 07.05.2017
16:00154. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак" (Кострома) 1 - 1
23-й Тур 14.05.2017
14:00160. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 2
24-й Тур 21.05.2017
16:00163. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 2
25-й Тур 28.05.2017
17:00173. "Строгино" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 5
26-й Тур 04.06.2017
16:00179. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Солярис" (Москва) 5 - 1
Стадион  «Салют»

Стадион «Салют»

141700, Московская обл., г. Долгопрудный, пр-т Ракетостроителей, 4
Вместимость - 5750
Мощность освещения (Люкс) - 618