АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево)

Адрес: 142600 Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, 37
Телефон: /8-496/415-32-80
Факс: 415-45-67
E-mail: znamiatruda@yandex.ru
Сайт: fczt-oz.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Майоров Игорь Геннадьевич 28.10.1965 Генеральный директор 29.06.2016
2 Овчинников Алексей Сергеевич 13.03.1960 Офицер по безопасности 29.06.2016
3 Ходус Владимир Алексеевич 13.07.1952 Главный тренер 05.04.2017 "Динамо"
Ставрополь
4 Семин Андрей Юрьевич 26.08.1969 Главный тренер 29.06.2016 06.03.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
5 Пинин Дмитрий Владимирович 06.09.1975 Начальник команды 29.06.2016 "Сатурн"
Раменское
6 Пачкория Константин Александрович 28.06.1968 Тренер 09.09.2016 06.03.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
7 Батуренко Юрий Михайлович 29.12.1964 Тренер 29.06.2016 09.09.2016 "Локомотив-2"
Москва
8 Черниговский Андрей Васильевич 10.02.1983 Тренер 05.04.2017
9 Седов Андрей Игоревич 17.11.1989 Врач 29.06.2016 05.04.2017
10 Ивлев Артем Игоревич 03.12.1992 Врач 05.04.2017
11 Безруков Дмитрий Юрьевич 10.06.1989 Видеооператор, пресс-атташе 30.09.2016
12 Безруков Дмитрий Юрьевич 10.06.1989 Видеооператор 29.06.2016 30.09.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Аванесян Артур Игоревич 27.08.1996 179 65 Полузащитник 29.06.2016
2 Аверьянов Николай Александрович 27.11.1989 174 70 Полузащитник 29.06.2016 "Волга"
Тверь
3 Аксенов Максим Сергеевич 04.08.1997 175 68 Нападающий 21.07.2016
4 Аршиев Сосланбек Арсенович 01.01.1989 191 80 Вратарь 14.07.2016 20.02.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
"Машук-КМВ"
Пятигорск
5 Афанасьев Виктор Викторович 02.04.1991 181 77 Нападающий 03.08.2016 "Торпедо Москва"
Москва
6 Галямов Марат Рустамович 08.04.1997 185 85 Нападающий 14.07.2016
7 Гашенко Валерий Олегович 28.05.1999 183 70 Вратарь 24.02.2017
8 Голубев Артем Анатольевич 05.03.1999 183 83 Нападающий 14.07.2016 10.08.2016
9 Данилов Андрей Андреевич 19.09.1991 186 77 Вратарь 24.02.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
10 Елкин Олег Олегович 26.04.1986 175 71 Полузащитник 29.06.2016 "Выбор-Курбатово"
Воронеж
11 Епихин Антон Александрович 17.07.1988 186 86 Нападающий 14.07.2016 "Подолье"
Подольский район
12 Ерохин Иван Геннадьевич 31.01.1995 185 76 Нападающий 29.06.2016
13 Имаев Руслан Равилевич 01.02.1994 184 79 Защитник 24.02.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
14 Конев Данила Сергеевич 08.06.1995 187 82 Полузащитник 14.07.2016 "ЦРФСО"
Смоленск
15 Коробов Григорий Андреевич 10.06.1997 186 83 Защитник 29.06.2016
16 Кулаев Альберт Олегович 31.03.1994 175 70 Защитник 24.02.2017 "Волга"
Нижний Новгород
17 Ларионов Егор Олегович 04.03.1990 194 90 Нападающий 31.08.2016 22.02.2017 "Витязь"
Подольск
18 Мафадзоков Тимиркан Алиевич 09.02.1998 175 70 Защитник 03.08.2016
19 Остащенко Ростислав Юрьевич 25.03.1998 173 60 Нападающий 24.02.2017
20 Письменный Владислав Игоревич 13.07.1995 189 82 Защитник 29.06.2016 07.02.2017 "Долгопрудный"
Долгопрудный
"Чайка"
Песчанокопское
21 Романенко Ростислав Викторович 07.06.1997 174 63 Полузащитник 24.02.2017 "Домодедово"
Москва
22 Рыжов Александр Михайлович 16.07.1997 184 69 Защитник 14.07.2016
23 Савельев Мишель Николаевич 08.10.1987 178 69 Полузащитник 29.06.2016 "Волга"
Тверь
24 Сорокин Михаил Сергеевич 13.12.1982 187 79 Защитник 29.06.2016 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
25 Уколов Антон Вячеславович 09.03.1993 192 87 Защитник 29.06.2016 "Сызрань 2003"
Сызрань
26 Чилюшкин Виталий Сергеевич 21.01.1990 180 77 Вратарь 29.06.2016 "Сатурн"
Раменское
27 Яковлев Роман Сергеевич 22.03.1994 175 65 Полузащитник 24.02.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
1-й Тур 20.07.2016
18:005. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 3
2-й Тур 28.07.2016
18:0012. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 0
3-й Тур 04.08.2016
17:3018. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Волга" (Тверь) 1 - 0
4-й Тур 11.08.2016
18:0027. "Спартак" (Кострома) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 0
5-й Тур 18.08.2016
17:3031. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
6-й Тур 28.08.2016
18:3037. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 2
7-й Тур 02.09.2016
17:0044. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Строгино" (Москва) 0 - 0
8-й Тур 09.09.2016
17:0053. "Солярис" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 0
9-й Тур 17.09.2016
15:0057. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Псков-747" (Псков) 0 - 0
10-й Тур 25.09.2016
15:0068. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
11-й Тур 02.10.2016
15:0072. "Домодедово" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 0
12-й Тур 09.10.2016
14:0082. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 0
13-й Тур 16.10.2016
14:0086. "Динамо-2" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
14-й Тур 23.10.2016
14:0096. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 1
15-й Тур 30.10.2016
14:00102. "Волга" (Тверь) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 0
16-й Тур 06.11.2016
13:00112. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Кострома) 0 - 3
18-й Тур 09.04.2017
15:00121. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 3
19-й Тур 16.04.2017
17:00128. "Строгино" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 1
20-й Тур 23.04.2017
16:30137. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Солярис" (Москва) 1 - 2
17-й Тур 26.04.2017
16:30115. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 0
21-й Тур 30.04.2017
18:00141. "Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 0
22-й Тур 06.05.2017
17:00152. "Текстильщик" (Иваново) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 0
23-й Тур 15.05.2017
15:00156. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Домодедово" (Москва) 1 - 0
24-й Тур 21.05.2017
17:30166. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 1
25-й Тур 29.05.2017
13:00171. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Динамо-2" (Москва) 2 - 5
26-й Тур 04.06.2017
15:00180. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
Стадион «Знамя Труда»

Стадион «Знамя Труда»

142600, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, 12 А.
Вместимость - 6000